Гость
Статьи
Мои толстые коленки... …

Мои толстые коленки... неужели это навсегда?

Мои толстые некрасивые колени...неужели навсегда? Лицо у меня худое, длинная шея, худые руки с рельефом, подкачаны ношением ребенка, грудь 3 размера, плоский живот, вобщем худой верх, торчит ключица и ребра можно пересчитать, а низ... как от друго человека(((Попа еще пойдет, а ноги толстые, сверху до низа. Ляжки рыхлые какие то, икры крупноватые, а коленки вообще жесть... толстые...с внутренней стороны шишки и над ними валик свисает, и так было всегда. Худеть бесполезно, уходит тощий верх, а ноги не худеют. Спортом, фитнесом не занимаюсь, у нас в поселке негде, но физически активна - кружусь целый день как белка в колесе, ем не много. Пробовала месяц приседать - лучше не стало. Смогу пару раз в неделю в бассейн выбираться. Я очень люблю худые женские коленочки, это моя мечта, лучше бы живот торчал, чем толстые ноги, шорты юбки летом стыдно надевать, комплексую. Может у кого то так было и получилось убрать лишнее с ног, помогите советом!

Сашка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый час будешь такие темы создавать ?

Eva
#2

липосакция коленей - достаточно часто проводимая операция у пластиков.

Анн
#3

Мне помог массаж антицеллюлютный

клара захаровна
#4

Саш, таже беда. Сейчас в силу возраста не мучаю себя,а лет 10 назад помогло вот что,да оч помогло. Берешь мед,не жидкий,смачно мажешь ладони и шлепаешь проблемные места. Будет больновато,синяки возможны,но результат уже через две недели. Каждый день по 15 минут. Старайся шлепать побыстрей,чтоб не прилипало намертво,больно отдирать. Это и есть типа антицеллюлитный массаж.

Гость
#5
клара захаровна

Саш, таже беда. Сейчас в силу возраста не мучаю себя,а лет 10 назад помогло вот что,да оч помогло. Берешь мед,не жидкий,смачно мажешь ладони и шлепаешь проблемные места. Будет больновато,синяки возможны,но результат уже через две недели. Каждый день по 15 минут. Старайся шлепать побыстрей,чтоб не прилипало намертво,больно отдирать. Это и есть типа антицеллюлитный массаж.

Нельзя делать при варикозе и капиллярной сетке.

Это такой тип фигуры-груша, я такая же. Я делаю каждый день приседания 15раз по 5 подходов, и йогой начала на днях заниматься, самое главное делать каждый день, тогда мышцы под качаются, рыхлость уйдет

Гость
#7

ого.. а я думала я одна такая(

Гость
#8

колени- это беда большинства женщин,крайне редко,когда у девушек бывают красивые. Либо костлявые, либо жирные. Ужас.

Гость
#9

[quote="Ольга" message_id="48448874"]Гармония является основой красоты, как и основой всего мира. Если вы приглядитесь к любой зеленой веточке, то увидите, что она просто красива: каждая линия совершенна и заканчивается именно там, где должна закончиться, а почка расположилась как раз на том миллиметре, на котором взгляд ее непроизвольно ищет. Совершенство линий формы - вот настоящая красота.Если говорить о фигуре, то парни, скорее всего, отдадут предпочтение некрасивой девушке с отличной фигурой, а не красавице с непривлекательным телом. Также и девушки, скорее всего отдадут предпочтение парню, у которого фигура лучше.
Вранье. У меня всю дорогу хорошая фигура, и не очень красивое лицо, у подруги наоборот. Первым делом лезут знакомиться к ней.

Э.
#10

Та же история. Короткие юбки - табу. Даже, когда была худющая, всё равно колени крупные: коленной сустав большой, кость крупная.

Лиза
#11

Колени можно сделать грациознее и меньше в объеме.Иногда кажется, что это кость большая, а на самом деле очень плотная генетическая ткань. Это легко проверить.
Захватив в руку внутреннюю часть колена, у вас в руке будет тот объем, который можно убрать.
У меня тоже он был.
Убрала за один раз. Делала коррекцию фигуры в Newbodyka у Калинина Алексея. У них на сайте есть мое фото.

Лакомка
#17

У вас наверняка проблемы с кровотоком и отеками. Это никакими приседаниями не уберется. Бассейн штука хорошая, но там важна регулярность и правильность исполнения, если по собачьи плавать - толку нет. Скажу, что помогло мне. У меня фигура классическая груша, тоже наверху худенькая, а снизу ляжки как у крестьянки были. В первую очередь - пересмотр питания, без этого, увы, никуда. Во вторую - курс массажа, метаболического. Я нашла потрясающего специалиста - Владимир Конаневич, принимает в клинике Селин на Белорусской. Он совмещает ручной массаж и аппараты. За 10 процедур у меня полностью ушел целлюлит и галифе, колени стали аккуратные и красивые, и даже кожа более гладкая и приятного оттенка - именно за счет усиления кровотока и моделирования. Очень советую, реальный шанс.

Гость
#18

Записалась на отличные курсы к отличному мастеру Наталье Крон ,курсы липопластики и милпластики сейчас очень востребованы ,дают результат сразу. Я очень довольна ,спасибо моему мастеру Наталье
*** nat_kron

Гость
#19

40 дней постилась, не употребляла совсем сладкое соленое, ну и прочего похудела на 12 кг, а коленки как были толстые так и остались, делала и сейчас продолжаю делать рекомендуемые упражнения-бесполезно!

Гость
#21

Толстые мягкие женские коленки - это прекрасно! Ими надо наслаждаться, а не комплексовать из-за них, а кто этого не понимает - дураки!
Тощие коленки - похожи на щитки у хоккеиста! Это уродливо!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: