Гость
Статьи
кто худел с редуксин …

кто худел с редуксин лайт?

расскажите результаты)))

annaDivanna
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С лайтом можно похудеть только если активно заниматься фитнесом. Он просто ускоряет процесс сжигания жира при занятиях. Если сидеть на попе, то он не поможет. Чувство голода уменьшает только редуксин по рецепту.

санна
#2

кто худел с редуксин лайт? - тот *****

Гость
#3

Жрать надо меньше,редуксин-хренуксин.

Дина
#4

Название "редуксин" , придумали для лохов чтобы возникали ассоциации с сибутраминовым препаратом . На самом деле это конъюгированная линолевая кислота , продаётся в любом магазине спортивного питания и стоит в три раза дешевле чем с названием "редуксин лайт" в аптеке . Помогает при низкокалорийной диете и активных физических нагрузках . Вобщем , зайдите на сайт любого магазина спортпитания и прочитайте . Если готовы к интенсивным тренировкам , тогда уж лучше у них жиросжигатель возьмите .

Дина
#5
Гость

С лайтом можно похудеть только если активно заниматься фитнесом. Он просто ускоряет процесс сжигания жира при занятиях. Если сидеть на попе, то он не поможет. Чувство голода уменьшает только редуксин по рецепту.

Никакого процесса сжигания жира он не ускоряет . Он повышает уровень метаболизма . Но для похудения перед тренировкой лучше жиросжигатели принимать и протеин .

Гость
#6
Дина

Никакого процесса сжигания жира он не ускоряет . Он повышает уровень метаболизма . Но для похудения перед тренировкой лучше жиросжигатели принимать и протеин .

И я о том же. Метаболизм - это обмен веществ, по-простому. Обмен веществ предполагает превращение жира в энергию. Но только при физ нагрузках это работает. И действительно, в этом случае есть аналоги подешевле, как написано в посте 4.

шелест
#7

Пью неделю.толку ноль.есть меньше тоже не хочется.записалась в тренажерку

Гость
#8
Гость

Жрать надо меньше,редуксин-хренуксин.

Это средство для того, чтобы есть хотелось меньше, и д и о т к а. Не все, как верблюды в пустыне, выдерживают голод. И такие средства необходимы. Скажи еще, что сама не жрешь и питаешься праной.

Гость
#9
Гость

Это средство для того, чтобы есть хотелось меньше, и д и о т к а. Не все, как верблюды в пустыне, выдерживают голод. И такие средства необходимы. Скажи еще, что сама не жрешь и питаешься праной.

Все мысли ожратве,прямо каксвиньи.

Гость
#10
Гость

Это средство для того, чтобы есть хотелось меньше, и д и о т к а. Не все, как верблюды в пустыне, выдерживают голод. И такие средства необходимы. Скажи еще, что сама не жрешь и питаешься праной.

Он не понижает чувства голода . В нём нет сибутрамина .

Катерина
#11
Гость

Он не понижает чувства голода . В нём нет сибутрамина .

В нём есть 5-гидрокситриптофан контролирующий аппетит и идеально подобранные натуральные компоненты. Редуксин лайт УФ аппетит не отбивает, а постепенно переходишь на порции реально нужные организму, вот за счет этого и худеешь.

Лилия
#12
Катерина

В нём есть 5-гидрокситриптофан контролирующий аппетит и идеально подобранные натуральные компоненты. Редуксин лайт УФ аппетит не отбивает, а постепенно переходишь на порции реально нужные организму, вот за счет этого и худеешь.

Это точно, я уже через неделю после начала прима заметила что жрать стала гораздо меньше, а потом вообще смогла даже от конфет отказаться и шоколада, для меня это вообще подвиг!!!

Алевтина
#13
Лилия

Это точно, я уже через неделю после начала прима заметила что жрать стала гораздо меньше, а потом вообще смогла даже от конфет отказаться и шоколада, для меня это вообще подвиг!!!

Сладкое тоже больное место. Я редуксин лайт усиленную формулу иду завтра покупать. буду худеть к осеннему гардеробу срочно, а то уже почти половина сентября прошла, а я пока в летних брючках хожу, новые покупать не хочу, иначе точно не похудею, стимула не будет.

Вера
#14
Лилия

Это точно, я уже через неделю после начала прима заметила что жрать стала гораздо меньше, а потом вообще смогла даже от конфет отказаться и шоколада, для меня это вообще подвиг!!!

А я от приема редуксина лайта не заметила никакого эффекта. Аппетит совсем не изменился, ела, конечно, меньше, но это усилием воли, а не из-за таблеток. Мне, кажется, он не на всех действует, у кого-то есть изменения, а для кого-то эти таблетки не работают.

Жануария
#15

Увидела по телеку ролик про платье принцессы и так мне захотелось быть такой же стройной как в лет десять назад, что я побежала просто и купила РЛУФ! Девочки, я меня курс еще не закончился, но я уже чуствую эффект, за три недели приема у меня отбросилось почти 800 грамм. И хоть таблетки для похудения Редуксин лайт отзывы имеют далеко не лестные из-за эффекта близкого к нулевому, мне они нравятся. Знакомые говорят, что я впустую потратила эти 2 с лишним тысячи на РЛУФ, мол нет ни одного исследования, что витамин Е или коньюгированная линолевая кислота способствуют сжиганию жировых отложений, я верю, что у меня будет как в рекламе.

Вика
#16
Вера

А я от приема редуксина лайта не заметила никакого эффекта. Аппетит совсем не изменился, ела, конечно, меньше, но это усилием воли, а не из-за таблеток. .

Та же история, что принимала, что не принимала - вес остался тот же.

Лена
#17
Гость

Это средство для того, чтобы есть хотелось меньше, и д и о т к а. Не все, как верблюды в пустыне, выдерживают голод. И такие средства необходимы. Скажи еще, что сама не жрешь и питаешься праной.

Фи, как грубо! Человек высказал мнение на счет редуксина лайта, зачем же сразу обзываться? Тем более, что как раз снижение аппетита от редуксина лайта УФ – под большим вопросом. Я пропила месяц этих таблеток, и никакого эффекта.

Любовь
#18

Новый год на носу,пора бы задуматься и о фигуре_))). Купила пачку Редуксина лайт, пью неделю...
Пока очень довольна, побочных эффектов нет, уже чуть убрала в талии и в бедрах.
К новому году одену красное платье и удивлю всех своих родственников, какая я стала стройная!)))
Всем в Новый год желаю быть стройной и красивой! Удачи!

Катрин
#19

Мой результат - минус 1,5 кг за месяц, это я только что закончила курс Усиленной формулы.

Валя
#20
Дина

На самом деле это конъюгированная линолевая кислота , продаётся в любом магазине спортивного питания и стоит в три раза дешевле чем с названием "редуксин лайт" в аптеке . Помогает при низкокалорийной диете и активных физических нагрузках

А мне даже при диете не помогли. Нет, чуть-чуть вес ушел, но ровно столько, сколько и всегда при соблюдении диеты, а я рассчитывала, что таблетки добавят эффекта и скинуть можно будет побольше, чем 1,5кг за месяц.

Татьяна
#21

Я его пила, только чередовала редуксин лайт и усиленную формулу. Мне подсказали, что так лучше и эффективнее. Оно и правда, сначала с аппетитом разобралась, а потом уже подтягивала похудевшую фигуру.

Вера
#24

"Новый год на носу,пора бы задуматься и о фигуре_))). Купила пачку Редуксина лайт в начале декабря, пью неделю...
Пока очень довольна, побочных эффектов немного, уже хорошо убрала санциметры в талии и в бедрах.
К новому году одену прекрасное платье и удивлю всех своих родственников, какая я стала стройная!)))
Всем в Новый год желаю быть стройной и красивой! Удачи!"

Маргарита
#25
Татьяна

Я его пила, только чередовала редуксин лайт и усиленную формулу. Мне подсказали, что так лучше и эффективнее. Оно и правда, сначала с аппетитом разобралась, а потом уже подтягивала похудевшую фигуру.

Не знаю, какой "умник" может такое подсказать. Я принимала и редуксин лайт, и усиленную формулу - они одинаково бестолковые.

Анастасия
#26
Маргарита

Не знаю, какой "умник" может такое подсказать. Я принимала и редуксин лайт, и усиленную формулу - они одинаково бестолковые.

И зачем было себя мучить? Чтобы потом рассказывать о том как все плохо? Абсурд. Либо так вы их пили, либо может и пили, но при этом не прилагали никаких усилий чтобы организм справился с лишним весом. А похудеть просто так, без старания, не поможет никакая самая расчудесная пилюля, даже редуксин лайт, на котором я, кстати, спокойно убрала два лишних размера.

Алевтина
#27

Мой результат похудения с редуксином лайт 5 килограмм за 2,5 месяца, 5 см в талии, 3 в бедрах, 1 в груди. Практически полный отказ от пирожных и шоколада. Научилась пить воду по норме 1,5 литра в день и великолепно себя чувствую. Думаю сейчас к весне пропить еще пару месяцев, чтобы еще пяток килограмм убрать.

Вика
#28

С ним худеть просто отлично. Самое главное не перебарщивать со сладким и давать небольшие физ. нагрузки своему организму. А как только организм настроится на правильный ритм похудения все пойдет как по маслу. В любом случае, в условиях кризиса, дешевле похудеть, чем обновлять гардероб к весне.

Диана
#30

Отлично средство, рекомендую!!! Одно, НО, мне 46, ожидала что результат будет как у дочери в её 25, но потом поняла, что мне и времени надо поболе и усилий тоже. А в целом все нормально, довольна. Главное верить в себя, хотеть и стараться, тогда все получится на отлично.

Натали
#31

Я лично Редуксин лайт люблю хотя бы за то, что благодаря его приему я больше не ем булки и конфеты от пуза, а все остальное мелочи жизни. Исключительно благодаря отказу от мучного и сладкого значительно ушли объемы бедер и талии.

Таня
#32

Хороший БАД. Не сильно результативный, я бы сказала, но свой пяток килограмм я с ним убрала, времени просто на это ушло почти два месяца. Зато самочувствие отличное и во время приема и после, чего нет у других препаратов, даже БАДов.

Ольга
#33

Можно пить. Но надо рассчитывать, что без усилий со стороны худеющего, ничего не будет. нужна диета, нужны физ. нагрузки. Все что даст редуксин лайт это помощь в процессе похудения и плюс насытит организм необходимыми в это время витаминами.

Анна
#34
annaDivanna

расскажите результаты)))

Я пила. Результаты, вес - 8 кг за 3 месяца. Талия - 6 см, бедра - 8 см, грудь - 4 см. Настроение в плюсе, целлюлита нет. Редуксину лайт мои 5+++

Жанна
#35

Не надо скупиться на себя никогда, ведь красивое тело и лицо это дорогое, что есть у женщины. Поэтому купленный редуксин лайт поможет вам в поддержании естественной красоты и поможет оставаться красивой и стройной многие годы

Света
#36

я пью второй день редуксин, у меня вчера жуткая бессоница было, паника, сердце бьется((( как будто под наркотой(( у кого то было так же??

Верная Ольга
#37

Перед приемом любого препарата надо обратиться к врачу и сдать анализы, видать он вам просто не подходит, а еще лучше перейдите на редуксин лайт, это совсем из другой оперы и с сердцем все будет нормально.

Амалия
#38
Света

я пью второй день редуксин, у меня вчера жуткая бессоница было, паника, сердце бьется((( как будто под наркотой(( у кого то было так же??

У меня после приема редуксина лайт усиленной формулы ничего подобного не было и в помине. Отлично организм перенес.

Варвара
#39
Амалия

У меня после приема редуксина лайт усиленной формулы ничего подобного не было и в помине. Отлично организм перенес.

А некоторые путают рецептурный препарат с БАДом, не особо внимательно читая этикетку. Я редуксин лайт три месяца пила и чувствовала себя просто отлично.

Таня
#40

Очень хорошее и эффективное средство. Особенно хорошо помогает тело в тонус привести и мышцы подтянуть. Отдельный плюс за борьбу со сладким и мучным. В которой редуксин лайт выходит однозначным победителем.

Анна
#42

Довольна. Помогает реально. Цена пусть не пугает, т.к. дешевкой вы однозначно угробите организм. А тут состав нормальный и натуральный.

Катя
#42

Я сижу на правильном питании, без мучного и сладкого, плюс принимаю редуксин лайт усиленная формула. Чтобы процесс проходил полегче и чтобы организм не бунтовал из-за того, что ему еды не хватает. Чувствую себя отлично. Уже минус 4 кг.

Коняхина Н.
#44

Мне тоже понравился очень - 12 кг за три месяца.

Варвара
#45

Идеальный вариант для тех, у кого реальные проблемы с аппетитом. Отлично помогает справиться с ним и за счет уменьшения потребляемых калорий похудеть. Т.е. по сути едите вы все как и раньше, просто гораздо меньшими порциями. Нет необходимости садиться на жесткую диету.

Римма
#46
Варвара

Идеальный вариант для тех, у кого реальные проблемы с аппетитом. Отлично помогает справиться с ним и за счет уменьшения потребляемых калорий похудеть. Т.е. по сути едите вы все как и раньше, просто гораздо меньшими порциями. Нет необходимости садиться на жесткую диету.

Подпишусь под каждым словом. Классные препараты. Главное что даже после окончания их приема вес стабильный и с аппетитом норма.

Маша
#47

Вчера буквально перестала принимать сей препарат. Что скажу. По большому счету, если есть возможность и другие варианты похудения, то лучше конечно не пить ничего вообще. Знаю что многие худеют благополучно и на диетах. У меня так вышло, что редуксин лайт купила сгоряча, т.к. муж в очередной раз сказал что я толстая и что ему стыдно когда я раздеваюсь на пляже. Я тогда долго ревела, потом пошла гулять и зайдя в аптеку за лекарствами для мамы, увидела рекламу и купила, по принципу будь-что будет. Принимала все это время втихаря от любимого. Сначала не чувствовала ничего, что пью, что не пью. Но т.к. заплатила за него кучу денег, решила что будет жаль если они пропадут. Поэтому постаралась исключит хлеб, каши и картошку. Взвешивалась каждый день. Через неделю плюнула, т.к. вес колебался в пределах 2-х кг, туда-сюда. Так прошел месяц, я по большому счету питалась так как есть, кроме тех продуктов о которых писала выше, ну и исправно пила капсулки. Через месяц сообразила взвеситься. Оказалось на весах вместо 67-ми кг, "всего 63". Я даже не заметила, но реально появился стимул. Купила еще упаковку, питаться продолжала в том-же духе, но стала интересоваться готовкой при диетах. Так чтобы и не голодать и жрать поменьше. Узнала что если не используешь приправы, то и съедаешь меньше. Стала готовить себе без приправ, оно и вправду на вкус совсем не то, поэтому кусок побольше в горло не лезет. В общем мучилась я так три месяца. Сейчас вешу 56 кг. Муж по поводу лишних кг заткнулся. Я хожу с гордо понятой головой, что снова стала стройной, типа чисто за счет питания. Хот кто его знает что мне реально помогло, может и диета, а может я бы её без редуксина лайт и не выдержала. В общем как-то так.

Гость
#48
санна

кто худел с редуксин лайт? - тот *****

Я худела за месяц десять кг, кроме него больше ничего не помогает

Эля
#48
Света

я пью второй день редуксин, у меня вчера жуткая бессоница было, паника, сердце бьется((( как будто под наркотой(( у кого то было так же??

Я тоже вчера начала ,уснула не как обычно в 10 (очень уставшая всегда) ,а в два ночи и то пока в телефоне ковырялась. В 5:25 глаза открыла,мозг не спит ,а тело хочет,сердце стучит,в жар бросает . Пошла попила воды ,померила давление и пульс ,все в норме. Опять уснула в 6:30 ,проснулась в 8 бодрая.Раньше утром еле вставала. Пришла к мнению,что таблетки ведь борются с жиром,они работают ,но когда не хватает воды, он начинает вот таким образом просить(голова болит,сердце,жар). Потому что днем я по инструкции пила много воды и все было в норме. Кстати ,я всегда чувствовала себя тяжело, отечность будто, но сейчас кажся легче

#49

мне больше понравились биодобавки, пока что самые лучшие salonah для меня, буду смотреть еще