Гость
Статьи
Редуксин лайт и …

Редуксин лайт и булочки

Кто принимал редуксин лайт? Насколько он реально помогает в борьбе с зависимостью от сдобы? На диетах я в принципе могу сидеть, но вот отказать себе в паре булочек в день я просто не могу. Больше сладкое в принципе не ем, но этого видать хватает чтобы вес не уходил.

Дарья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

просто редуксин помогает,без лайт

Баба Ира
#3

Прозвучало "как идеальная диета" - мечта. Нет, с булочками не похудеете, Вам скорее не хватает витаминов группы В, ищите им замену (для вкусовых ощущений - запекайте творог нежирный с белком яйца, изюмом, можно стевию и добавляйте ванилин "для аромата, как у булочек", можно корицу).

Хриз14
#4

Действующее в-во Редуксина - это антидепрессант, в России почему-то зарегистрирован как средство для похудения, потеря веса - побочка от приёма подобных средств. Его приём очень-очень вреден, намного больше, чем поедание булочек. Займитесь любым видом спорта лучше!

Гость
#5

Пейте слабительное, булочки со свистом уходить будут

Колобок
#6

Можно есть булки на завтрак. В другие приемы пищи соблюдать ПП. Я вас понимаю, сама сладкое не люблю, но булочки... эх с творогом, с корицей...

Гость
#7

Жрать булочки и удивляться, почему не худею. Сколько д у р на свете.

Гость
#8

Есть один отличный метод-просто не покупать булочки. Или не печь, если вы такой пекарь)

Гость
#9

Я тоже люблю сдобу. Когда худею, то правило - можно есть выпечку только собственного производства! В остальном правильное питание. Плюс конечно физическая активность!
Я так за месяц с 64 до 60 худела. При том ела много сдобы... Купили новую духовку и я постоянно пекла булочки, пиццы, пироги... Но во первых - пока готовила, я же постоянно была занята, не валялась на диване. Спекла, наелась и чтоб ничего нигде не пристало, шла гулять пешком минимум на час (7 километров быстрым шагом ). Плюс фитнесс 2 раза в неделю. Но в основном конечно ходьба помогала. И еще один разгрузочный день в неделю. Таким вот образом удавалось худеть и не отказывать себя в любимой еде

Гость
#10

В ПАРЕ БУЛОЧЕК?? Хм....в них вся моя дневная норма калорий,автор,скоро в свинюшку превратитесь

Гость
#11

А Малышева так советует редуксин, говорит помогает. А если еще ее диету (концентраты добавить), то вообще пупец, походу врачам работы столько будет и денюжек еще подкинем. Девчонки, не ведитесь!

Гость
#12

Нужно выбирать- или сдоба, пирожные, булки и конфеты. Или уж вес нормальный.

Yliana
#13

Я вот пила редуксин когда, на диете не сидела. Просто стала меньше есть, раньше ужинать. Ну и вместо жирного жареннрого- варёное обезжиренное. Или рыбу скажем, отварную. А булок и не хотелось вовсе. Так я их и сейчас не хочу, отвык организм от сдобы, выпечки , конфет всяких. Зато плятье сейчас ношу, в которое влезть 2 года не могла.

Варя
#14

Хорошо тем кто булок не хочет, есть чему позавидовать. А я от них смогла отказаться только после месячного приема редуксина лайт. До этого никак. А еще тортики и печенюшки всякие были.......Сейчас прекрасно обхожусь без подобных излишеств, и чувствую себя просто отлично

Варвара
#15
Гость

А Малышева так советует редуксин, говорит помогает. А если еще ее диету (концентраты добавить), то вообще пупец, походу врачам работы столько будет и денюжек еще подкинем. Девчонки, не ведитесь!

Я не знаю, как там насчет диеты Малышевой, но то что народ на редуксине худеет здорово-это без комментариев. Вы бы посмотрели проект "Сбрось лишнее", там отдельная группа худела на редуксине. За полгода народ по 30 кг. сбрасывал. При этом они были постоянно под надзором врача, проходили обледование несколько раз. Никто из них ноги не протянул. Так что.. пейте правильно редуксин и не будет никаких проблем

Гость
#16

Совсем без хеба нельзя же.

Inna
#17

Можно жить и без хлеба, а тем более без булок. Нужно есть каши, это злаковые, дадут всё, что нужно организму. Питаться нужно сбалансированно. А диета не нужна. Вот как раз когда пьёшь редуксин, нужно пользоваться тем, что нет аппетита и менять питание. Булок и не захочется, но зато можно приучить себя к кашкам.

Инна
#18

Я однозначно ЗА Редуксин лайт, либо же за его усиленную формулу. Пила эти два препарата три месяца, попеременно, начинала с усиленной формулы, сначала сбила аппетит, а потом уже как научилась кушать поменьше, худела понемногу, приводила фигуру в порядок и поддерживала организм. В целом получилось сбросить почти семь килограмм.

Гость
#19

Пара булочек в день- это много.Что это за похужение такое

Titova
#20

Ну может и можно иногда заточить булочку, но одну и не каждый день, конечно. А если никак не удержаться, силы воли нет совсем- то однозначно редуксин. От него про булочку и вспоминать не будешь. А там, глядишь и вообще привыкнешь жить без улочек.

Фета
#21

попробуйте печеньки из клетчатки с бананом) ищите вкусные аналоги.Отруби ржаные тоже офигительно. Я раньше тоже без печенек не могла - а потом попробовала клетчатку - и понеслась.

Лиля
#22

Редуксин лайт по определению мимо.. я пыталась таким образом худеть, попытка закончилась полным провалом. Мне не помогло. Сейчас на орсотен слим, там как-то все понятнее происходит и за питанием надо следить.

Дашка Каллен
#23

А правда редуксин поможет? а примерно на сколько похудеть? от 75 до 45 сколько его пить надо????

Дмитрий
#26
Дарья

Кто принимал редуксин лайт? Насколько он реально помогает в борьбе с зависимостью от сдобы? На диетах я в принципе могу сидеть, но вот отказать себе в паре булочек в день я просто не могу. Больше сладкое в принципе не ем, но этого видать хватает чтобы вес не уходил.

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) и помощь с добавками пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Настя
#27

Мне лично редуксин лайт помог избавиться не только от тяги к мучному, но и к сладкому вообще. Плюс кроме сброса веса, еще и кожа стала не такая сухая, что тоже в плюсы.

Лидия
#28

Весной пила два месяца редуксин лайт усиленная формула. В первый - 6 кг, во второй - 5 кг. В общем, считаю вполне неплохо. Побочных эффектов ноль, стул регулярный. Мучное реально стала есть меньше.

Алла
#29

Редуксин "Промомед" изготовитель ООО "Озон" (15мг сибутрамина)

Отправки Наложенным платежом и самовывозом из Киева

90 капсул - 2600грн
60 капсул - 1800грн
30 капсул - 900грн
20 капсул - 700грн
10 капсул - 350грн

Вся информация на моих сайтах
reduxin.com.ua
reduxin.co.ua

Игорь
#32

Булочки – это любимое детское лакомство. Какой карапуз не просит маму купить ему простую булочку! А взрослые экспериментируют с ними в приготовлении закусок. Помимо простых рецептов и стандартных ингредиентов, можно добавлять дополнительные компоненты, делающие вкус интереснее и богаче. Если вы решили приготовить булочки, рецепт можете выбрать здесь.
http://www.pokushay.ru/vipechka/bulochki/

Любава
#33

Булочки это враг худеющей девушки)) Я в обще стараюсь на мучное даже не смотреть)) От него быстро поправляешься. Потому и стала пить редуксин лайт, что бы убрать лишнее, не хотелось бы выбрасывать деньги на ветер. Но результатом он меня уже порадовал. Животик, бока убрала)

Света
#34

Согласна) Я уже и забыла когда последний раз кушала булочку, я от хлеба отказалась уже давно, иногда бывает только черный беру- но это большая редкость) А редуксин лайт я пила не так давно, месяца два назад. Он отлично помогает убирать ненужные кило. Допустим, я похудела за тот период пока его пила на 6 кг. Возможно в мае еще возьму) Надо к лету быть идеальной)

Анна
#35

Редуксин лайт хороший и действенный препарат. Лешко убирает как лишний вес, так и объемы. Препарат не имеет побочных эффектов, что тоже очень важно. Необходимо лишь добавить физических нагрузок, и результат гарантирован.

Вера
#36

У меня подруга редуксин лайт пила, и мне порекомендовала, так как хорошо на нем похудела. Результат и я получила отличный. Жир ушел с самых проблемных мест. Девочки советую!) Он точно стоит свои денег.

Анастасия
#37

А я по совету диетолога начала принимать редуксин лайт. Качественный и натуральный препарат. Легко убирает вес и объемы. К тому же не имеет побочных эффектов. Отличное средство по борьбе с лишним весом. Своих денег стоит.

Fausho
#38

Редуксин лайт, действительно хорошая штука, и что главное- безвредная. Я похудела на нем около 4 кг, но при этом я всегда активничала. Не пожалела что купила.

#34

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: