Гость
Статьи
помогите как …

помогите как похудеть!!!!

Девочки, на какую диету сесть....очень хочу похудеть не хватает мотивации скорее...возьмите меня кто нибудь с вами худеть....

43 ответа
Последний — Перейти
Акелла
#1

Правильное питание и спорт не предлагать?
В смысле не хватает мотивации. Разве собственные жиры и уродская фигура это не мотивация перестать жрать бяку?

Гость
#2

пп реально помогает!а мотивация:время,которое уходит и молодость зря,если ты жирная!а ведь похудев,у тебя откроется столько возможностей!!!

соколова
#3

я за три месяца на 11 кг похудела
убрав всю вредную еду из рациона
отказалась от хлеба белого
не ем после 7-8
пью много воды и чая зеленого
физическая нагрузка
я перед собой цель не ставила, просто было огромное желание.
сейсас в зеркало не могу наглядеться)
но очень люблю сладкое
2-3 конфетки в день позволяю, аппетит зато убивает.
хотелось бы ещё кг 5 убрать))

Гость
#4
indianna

Девочки, на какую диету сесть....очень хочу похудеть не хватает мотивации скорее...возьмите меня кто нибудь с вами худеть....

То есть вы хотите, чтобы вас взял кто то, кто сам не может похудеть?)))
Диеты ничего не изменят. Меняйте систему питания - навсегда.
Самая эффективная система - живые фрукты и овощи. Дерзайте.)))

Гость
#5
соколова

я за три месяца на 11 кг похуделаубрав всю вредную еду из рациона отказалась от хлеба белогоне ем после 7-8пью много воды и чая зеленогофизическая нагрузкая перед собой цель не ставила, просто было огромное желание.сейсас в зеркало не могу наглядеться)но очень люблю сладкое2-3 конфетки в день позволяю, аппетит зато убивает.хотелось бы ещё кг 5 убрать))

нифига себе, 2-3 конфеты в день. Меня от такого кол-ва сладкого сразу разносит. Похудеть могу только полностью исключив мучное и сладкое

Гость
#6

диету дюкана очень хвалят

Гость
#7

Здравствуйте! А я тоже сейчас худею. После родов надо скинуть 20 кг. За неделю ушло 3 кг. Я не ем после шести' только могу позволить мандаринку. И ещё делаю упражнения всего пять минут в день качаю пресс. И днём ем один раз. Вот хочу попробовать ягоды годжи, девочки подскажите надо ли, я умом понимаю что это все фигня, но когда хочешь похудеть ум отключается, и хочешь попробовать все способы, даже зелёный кофе, годжи или леггинсы от которых пот.

соколова
#8
Гость

нифига себе, 2-3 конфеты в день. Меня от такого кол-ва сладкого сразу разносит. Похудеть могу только полностью исключив мучное и сладкое

я без конфет и шоколада жить не могу просто,
если не съем хотя бы чуточку в день у меня сразу голод обостряется.
я стараюсь сладким аппетит перебить, и не только сладким.

Гость
#9

отрежь ногу

Гость
#10

ПРОСТО ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!! и бегайте побольше и почаще

Гость
#11
Гость

ПРОСТО ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!! и бегайте побольше и почаще

А ещё занимайтесь сексом почаще если МЧ есть.

Гость
#12
Гость

А ещё занимайтесь сексом почаще если МЧ есть.

причем автор должен быть при этом активен!! а не лежа на спине!!))))

Гость
#13
Гость

причем автор должен быть при этом активен!! а не лежа на спине!!))))

И часа три не меньше.... Ох мечты мечты.....

Гость
#14
Гость

И часа три не меньше.... Ох мечты мечты.....

Тогда надо любовника завести! и стимул сразу появится, и три часа подряд получится у обоих!!))))

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! А я тоже сейчас худею. После родов надо скинуть 20 кг. За неделю ушло 3 кг. Я не ем после шести' только могу позволить мандаринку. И ещё делаю упражнения всего пять минут в день качаю пресс. И днём ем один раз. Вот хочу попробовать ягоды годжи, девочки подскажите надо ли, я умом понимаю что это все фигня, но когда хочешь похудеть ум отключается, и хочешь попробовать все способы, даже зелёный кофе, годжи или леггинсы от которых пот.

Ягоды годжи это волчьи ягоды, что растут вдоль дорог. Официальное название - дереза обыкновенная. Читайте википедию. В 90 годы травили в штатах, теперь за нас взялись.

Гость
#16

Купите себе красивое платье на все ваши деньги (зарплату, сбережения), но на 3 размера меньше. Жрать станет не на что, вот и похудеете!

Рина
#17
Гость

пп реально помогает!а мотивация:время,которое уходит и молодость зря,если ты жирная!а ведь похудев,у тебя откроется столько возможностей!!!

Это гарантия счастья??? А я и не знала, что рецепт так прост)))). Вам лет то сколько, надеюсь вы совершенно летняя))))

Vaslna
#18
Рина

Это гарантия счастья??? А я и не знала, что рецепт так прост)))). Вам лет то сколько, надеюсь вы совершенно летняя))))

В юности всё просто))) И секреты счастья незамысловатые))) А с возрастом и для счастья больше нужно, и похудеть сложнее... Я вот до 40 лет с весом проблем вообще не знала, двое детей... А как разнесло не пойми с чего и аппетит, как у грузчика открылся.. Думала гормональное что-то, проверила- нет. Сейчас вот редуксин пью,объедаться перестала, худею. А в 20 лет бывало если появятся какие 3 кг, так побегаю недельку вокруг дома и их как не было.

Ирина
#19

Нафиг вообще все эти диеты. Насилуешь себя, а толку то. заканчивается диета, заканчивается и похудение, а чаще всего сброшенный вес возвращается. Ну и зачем спрашивается насиловала себя. Я худела с помощью препарата липрина. Та же диета, только без насилия. Препарат снижает чувство голода. Я стала меньше есть, а соответственно сбрасывать лишние кило. Результат коненчо не мгновенный, зато эффективный и без побочек

Карина
#20

Сама в таких мыслях, вот в журнале прочла статью о Модельформе, теперь хочу сбросить свой лишний вес, а лишнего веса во мне приблизительно так 7 килограмм. Что порекомендуете, стоит ли покупать? Будет ли эффект?

надежда
#21

Сколько раз я пробовала диеты, ничего не помогало. Видимо не хватало силы и воли. Моя диета проста, я просто ем до 800 калорий в день, что хочу ну только до 800. Раньше не было таких приложений где Модно было считать, а сейчас есть. За два месяца я похудела на 10 кг

надежда
#22

Автор, давайте худеть вместе.

Гость
#23

[quote="Гость" ягоды и кофе может и помогут, только чуть-чуть. За то стоят боснословные денег, лучше вкусности купить за эти деньги, фрукты и овощи, желе всякое, макарон настоящих которые не полнят

Гость
#24

как много дур,которые худеют на таблетках!

Ксения
#25

Напишите мне на электронную почту, я вам вышлю информацию по похудению без изнурительных диет, голоданий Всё естественно. Килограммы не возвращаются!

Алина
#26

Я бы диеты не советовала. На диете всю жизнь сидеть не будешь. Надо просто вырабатывать в себе навыки правильного питания. Т.е. меньше кушать полуфабрикатов, конфет и булок и больше овощей и фруктов. Конечно для этого надо время, но можно попробовать пить блокаторы аппетита, тот же редуксин, чтобы не было желания есть всякие пиццы и булки.

Веста
#27
indianna

Девочки, на какую диету сесть....очень хочу похудеть не хватает мотивации скорее...возьмите меня кто нибудь с вами худеть....

Если нет мотивации, то как худеть-то? никто за вас худеть не будет )) Нужна все-таки хоть какая-то сила воли, чтобы над собой работать. Нет желания идти в тренажерку - можно побольше ходить пешком, хотя бы. Не получается держать диету - можно составить себе щадящий рацион и принимать таблеточки с литрамином, чтобы лишние жиры из пищи блокировать. Надо хотя бы с такой малости начать!

Кира
#28

Весна придет, мотивация сама собой появится. Я вон в весенние шмотки три недели назад не влезла, так скоренько купила редуксина лайт усиленную формулу, записалась на фитнес и худею по полной программе. А то на новый гардеробчик деньжат не очень хватает.

Ларчик
#29

Пробовала разные диеты, тоже пыталась найти совет какая все таки диета самая самая))) Но понять так и не могла как все таки лучше похудеть сидя на диетах. В поисках решения вопроса похудения наткнулась на одну тему - есть оказывается так называемые лагеря или санатории для похудения. много читала об этом и потом рискнула и осенью съездила в лагерь для похудения Будь в Форме. Девчонки, это прекрасно! Сбросила 8 кило почти за месяц (28 дн). По приезду продолжала худеть до нормы. Сразу записалась в фитзал. Тело и душа просила продолжения занятий спортом. Себя не узнаю… Каким то чудным образом я изменилась за тот месяц не только внешне но и внутренне. Все-таки удалось привить мне установку заниматься спортом и меньше есть. И ведь понимаю теперь, что и когда есть. Узнала много о чудных и простых рецептах разных и полезных блюд, которые можно кушать мало и при этом наедаться, а что также важно для меня, кушать вкусно!

Ириша
#30

Я дома худела, не отходя от холодильника. Пила редуксин, а сейчас уже и сама вполне могу не объедаться.

Валерия
#31

прилетайте к нам на кипр у нас специализированная гостиница. детали по е майлу могу отправить вам. и профессионалы и компания вам будет . и без всяких чудо препаратов. научим раз и навсегда

#32

Чтобы найти и выбрать для себя способ похудеть - литературы в Сети полно,
А если самостоятельно тяжело - есть онлайн-консультанты по похудению, вот например:
http://hudder.ru/consultant/

Ксана
#33
Веста

можно составить себе щадящий рацион и принимать таблеточки с литрамином, чтобы лишние жиры из пищи блокировать. Надо хотя бы с такой малости начать!

Что это за "таблетки с литрамином"? гугль подсказывает какой-то XLS, это вот оно и есть? хочу к весне немножко вес подправить, а отечественные препараты мне доверия не внушают, европейский вариант мне кажется более симпатичным….

Людмила
#34
Ксана

Что это за "таблетки с литрамином"? гугль подсказывает какой-то XLS, это вот оно и есть? хочу к весне немножко вес подправить, а отечественные препараты мне доверия не внушают, европейский вариант мне кажется более симпатичным….

Именно XLS, есть медикал, есть директ, других вариантов в продаже не видела. Медикал - таблетки, директ - тот же состав, только в виде порошков, продается в саше. Порошки пока не пробовала, а таблетки вполне себе работающие, я по 4 кг с ними в месяц убирала

#37

Садитесь на белковую диету! Я благодаря ей весь лишний вес сбросила (16 кг). И эффективная, и не сложно на ней сидеть! Ну и конечно спортом занимайтесь обязательно! Удачи!

Лара
#38

Если нет своих сил на диете сидеть, то всё равно нужно худеть. Я вот помучилась несколько месяцев, потом взяла рецепт, купила редуксин и вполне себе без мучений и голода от веса избавилась.

Елена
#39
indianna

Девочки, на какую диету сесть....очень хочу похудеть не хватает мотивации скорее...возьмите меня кто нибудь с вами худеть....

Похудеть с единомышленниками!!!! Со своим личным диет-тренером, с гарантированной системой естественного снижения веса! Подробности тут (смотрите видеоролик, вам все станет понятно!) http://energy-health.*****.com/

Дмитрий
#40
indianna

Девочки, на какую диету сесть....очень хочу похудеть не хватает мотивации скорее...возьмите меня кто нибудь с вами худеть....

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгений
#43

Вот сюда обратитесь sonaris.ru. Я с их помощью за три месяца на 12 кг похудел. Очень действенная методика, недорогая. А главное не нужно себя никакими диетами изнурять. Ну, естественно, некоторую умеренность соблюдать обязательно, но это проходит очень легко и незаметно. Появляется больше сил и, главное, желание двигаться.