Гость
Статьи
Похудение. Как …

Похудение. Как сбросить 3 кг за неделю?

Как сбросить 3 кг за неделю?

Мой вес 54 кг при росте 164
Два месяца ходила в зал, занималась кардио и растяжкой. С питанием есть некоторые проблемы, с понедельника по пятницу ограничиваю себя, соблюдаю дефицит калорий (600 ккал), а в выходные не могу остановить жор.. и в итоге получилось за два месяца скинуть только 2 кг, с 56 до 54

Сейчас опять, три дня неконтролируемо ела, а завтра боюсь встать на весы и снова увидеть там 56. Я в ужасной панике, не знаю, как себя успокоить

Через неделю намечается важное мероприятие, и мне ужасно грустно, что все два месяца не принесли особых результатов

Смогу ли я похудеть на 3 кг если всю неделю буду есть до 300 ккал и ежедневно сжигать 500 ккал в зале?. Откажусь от молочки и сахара?
Или смогу ли я скинуть 3 кг ,если буду голодать и не заниматься в зале? #диеты

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да руку отрежь, как раз где-то 5 кг уйдет.

Гость
#2

Не кушай ничего.

Гость
#3

"Крякнешь" на 300 ккал в день, да ещё и при физ. нагрузке.

Гость
#4

Лучше вообще ничего не жри😂😂

#5

Питьевая диета в помощь, но сильно не увлекайтесь, а то обменку убьете. Либо можете попробовать полностью исключить соль, вода выйдет на ура

Гость
#6

В молодости я тоже страдала такой вот ×ерней, измерялась, что-то взвешивалась. Вместо того что бы быть счастливой каждый день я заморачивалась иллюзиями проблем, так жаль, что столько времени потратила на эти глупости!

Гость
#7

Пойми, девуля, Матрица хочет что бы ты страдала, пухла от горя, от своего несовершенства, сидела в депрессии, неуверенности в себе. В то время как, наивысшая ценность - просто здоровье и полное принятие себя, любовь к себе. Ты посмотри на модных репперш, на чёрных певиц, неужели современная мода на толстые прелести ничему тебя не научила? Плохо быть не толстой, плохо быть занудой и серостью.
У тебя абсолютно нормальный вес! У меня такой же рост, когда я весила 54 кг, я была офигенная, сочная, классная! Сейчас к меня клиническая депрессия, я вешу 45 кг, думаешь это круто?? Нет, это не прикольно, это не здоро́во и в этом нет никакого кайфа.
Выброси весы и все измерители жира. Живи полной жизнью и восхищайся собой. Люби себя больше всех на свете. Не будь ∆урой, не поддавайся на пропоганду Матрицы, не выделяй гаввах, не живи как все эти тупые курицы без мозгов с накладными ногтями.
Будь классной.
Будь центром своей вселенной, главной героиней своего фильма.

Лаура
#8

Так резко снизить вес невозможно. Питаться правильно надо всегда, несколько дней ничего не решают. Кроме того, человек, занимающийся любыми физическими упражнениями, никогда не подумает их приостановить. К этому привыкаешь, мышцы без нагрузки начинают болеть. Просто ты мало занимаешься. Помимо зала, можно многие упражнения делать в домашних или уличных условиях.

Гость
#9

На такую ерунду даже отвечать неохота. Был бы хоть вес как вес.

Таня
#10

Мне после родов врач выписывал препарат Голдлайн Плюс. Вот с ним реально сбросить 2-3 кг и даже больше в неделю. У меня в месяц ушло 9 кг, но это без диет и физических нагрузок. Считаю, что неплохой результат.

Ольга
#11

Попробуйте батончик Турбослим, это отличная замена сладостям, батончик вкусный, но калорий много не содержит, жиросжигающие компоненты в составе способствуют похудению. Удачи :-)

Настя
#12

Вы на 300 кл не протянете долго, тем более еще и с физикой. Во-первых, силы быстро кончатся, во вторых, проблемы с желудком заработаете. Вы про Программу питания Леовит не слышали? Называется Худеем за неделю. Погуглите, с ней в 3 кг легко сбросите, только вот так издеваться над собой не придется.

#13

1. Худеть так много за такой короткий период времени вредно. Убьешь себе метаболизм, будешь мучаться ещё больше.

2. Очень маленький лимит калорий и при этом спорт - ты вообще себя ни во что не ставишь? Раньше надо было всем этим заниматься, а сейчас ты себя угробишь.

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#15

Ешь хлеб 2 раза в день и пей воду. За 3 дня сбросишь точно 2 кг

Альбина
#16

Я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, спорт, лекарства — чего только я не перепробовала, ни чего не помогало. Но, похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала этот курс по питанию >>> ok.me/wnDA1 и спустя месяц я похудела на 12 кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет! Скопируйте этот текст в браузер сами, почитайте о курсе!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Вы дистрофиком хотите стать? У вас нормальное соотношение роста и веса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: