Гость
Статьи
Как сбросить 10 кг за …

Как сбросить 10 кг за 3 недели?

Всём доброго времени суток :)).
Девочки, прошу подсказать как можно скинуть 8-10 кг чуть меньше чем за 3 недели. Очень прошу, не нужно мне писать что это вредно и все дела, я прекрасно всё это знаю и знаю что вес вернётся. Мне это сейчас очень и очень нужно.. (

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накладывать себе порцию меньше, и кушать, когда очень голодны. Не передать ни в коем случае. Тогда результат не заставит себя ждать. Кушайте вкусно и мало)

Гость
#2

Салаты с маленьким количеством соли, куриное вареное или запечённое филе, яйца вареные или омлеты на пару, много овощей, мало фруктов. Мало соли, без сахара, маленькое количество масла. Еду запекать, варить, тушить. Никаких жаренных блюд, никаких зажарок для супов, никакого сливочного масла. И каждый день спорт хотя бы 10 минут усиленно. ХОТЯ БЫ махи ногами, планка и прыжки

#3

Как вы сказали, без крайних мер которые НЕ полезны для здоровья НИКАК.
Питаться по минимуму раз в день. Пить воду\чай без сахара. Больше ходить, заниматься упражнениями.

ОДНАКО!

Я не знаю, что именно будет через эти три недели, но что бы вы не нашли или что бы вам ещё не предложили, через эти три недели если вас удастся сбросить такой вес вы буде выглядеть больным выжатым лимоном.

Гость
#4

В день 2 яйца без соле вареные, 3-5 свежих огурцов, бутылка кефира. Чай, кофе до 16.00 без сахара но с молоком можно. А ночью зелёный чай можно пить.

Гость
#5
Гость

В день 2 яйца без соле вареные, 3-5 свежих огурцов, бутылка кефира. Чай, кофе до 16.00 без сахара но с молоком можно. А ночью зелёный чай можно пить.

1 неделя -2-4кг, 2 неделя -5-7кг, 3 неделя 5-7 кг.

Гость
#6
Гость

1 неделя -2-4кг, 2 неделя -5-7кг, 3 неделя 5-7 кг.

Прежде, чем писать ахинею, посмотрите, сколько ккал в 1 кг жира…

Гость
#8

потом обратно нажрешься?

Гость
#9

Пиколинат Хрома Фэт-х пейте по инструкции, он поможем не переедать, контролировать аппетит и не кушать сладкое. За месяц несколько килограмм сбросите.

Гость
#10

я похудела на 8 кг за несколько недель
просто некогда было есть и ниипические физ нагрузки

Гость
#11
Гость

я похудела на 8 кг за несколько недель
просто некогда было есть и ниипические физ нагрузки

Тебе не поверят толс..тухи форума все равно, они за год столько не теряют.

Гость
#12

Липосакция

Гость
#13
Гость

Ты мне не указывай тут су... чандра.

Оооо, чмошница тупая говорить изволит 🤣🤣🤣 отдыхай, ебаньko

Гость
#14

Жрать прекрати

Лапа
#15

Забудь дорогу на кухню после 18:00. Ни под каким предлогом туда не заходи, даже за водой (воду заранее приноси в спальню).
Это работает на все 100% :)

Гость
#16

Не бывает ситуаций, когда загнать себя в гроб "очень нужно". Вы похудеете, но заплатите всей остальной жизнью.

Гость
#17

77 тысяч калорий вам нужно убрать, те создать такой дефицит за 21 день.
3600 калорий отнимайте в день от своего питания, те вам нужно питаться воздухом.

Гость
#18

У моей дочери в 10 лет был большой перевес, на учёт поставили. Стала кормить её сама, в прямом смысле. Ничего ей не давала делать и в холодильник заглядывать. Готовила очень вкусно, нежирное не жареное, а порциями. Она наедалась иногда бывало просила добавки ничего страшного. Но похудела, сейчас стройняшка, няшка. Все от питания зависит. Если организм засорять он начинает выбрасывать это все в жир.

Домохозяйка
#19

Овощной суп раз в день, лучше с курицей или яйцом, лучше меньше соли, чтобы не хотелось съесть его много.
Вместо еды вода, на ночь можно кефир, чтобы уснуть

Гость
#20

Кремлевская диета. Если уж очень нужно похудеть. Питаетесь в день на 20 у.е. Не знаю какой у вас вес, но я сидела первый раз за 10 дней скинула 5 кг. Т.ч. думаю за 3 недели кг.7 вы сбросите.

Алена
#21

Для начала Редуксин начните принимать. Он аппетит снижает и обмен веществ ускоряет. Дальше калории считайте и придерживайтесь дефицита. Ну и спорт подключите.

Рита
#22
Алена

Для начала Редуксин начните принимать. Он аппетит снижает и обмен веществ ускоряет. Дальше калории считайте и придерживайтесь дефицита. Ну и спорт подключите.

я на гoлдлайне плюс вообще без спорта прекрасно похудела

Алена
#23
Рита

я на гoлдлайне плюс вообще без спорта прекрасно похудела

Ну и хорошо, мне редуксин подошел, я не стала на себе экономить, на своем здоровье.

#24
Алена

Ну и хорошо, мне редуксин подошел, я не стала на себе экономить, на своем здоровье.

Я не экономла, похудела с гoлдлайн плюс отлично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Жрать прекрати

Сказать легче чем сделать.