Гость
Статьи
Как сбросить 5 кг за …

Как сбросить 5 кг за неделю

Девчонки, привет! Меня позвали на конкурс красоты. Все это произошло очень спонтанно. Кастинг через неделю, а я вообще не в лучшей форме. Нужно срочно убрать 3 см с бёдер и талии.
Решила посоветоваться, каким образом это лучше сделать. Думаю, что можно питаться 5 дней на 500 ккал(преимущественно белок и немного жиров), тренироваться по два часа, больше ходить, делать массажи, скрабы, обертывания. А следующие два дня посидеть на кефире. Может вообще всю неделю пить кефир и воду? Но наверное сил на спорт вообще не будет. Прошу совета, как лучше поступить. Главное пережить кастинг, дальше будет несколько месяцев, чтобы привести себя в форму. Возраст 20, рост 172, вес 57. Параметры 93-63-93.
P.S: прошу не писать негатив про конкурсы и неподходящие параметры. Уверенности в себе и так маловато. Все по делу) #диеты

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, можно сбросить, но это будет лишь вода, где-то 4кг, вообще процесс катаболизма именно с жировых тканей начинается на вторую неделю

Гость
#2

Можно купить набор «худеем за неделю» и 3 кг точно сбросишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#4

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍