Гость
Статьи
после диеты "любимая"

после диеты "любимая"

Дорогие форумчанки, сейчас я сижу на диете "любимой". Вес на ней никогда особо сильно не сходил, 2-3 кг где-то. Скажите, пожалуйста, как питаться после этой диеты, чтобы вес продолжал уходить? Хочу еще 3-4 кг сбросить. Хожу в бассейн. Думаю, мб после диеты перейти на пп и тренироваться по программе Джиллиан Майклс? Поделитесь своим опытом.

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое мб и пп?

Елена
#2

Может быть, правильное питание.

Гость
#3

Может быть, неправильное питание

Жульетта
#4

Гость 1 и 3, а зачем вы спросили, а потом сами ответили?)

Автор
#5

по названию я сначала подумала, что после того как автор похудела сразу стала для своего мужчины "любимой", типа когда была толстой не любил)))))

ЕС
#6
Автор

по названию я сначала подумала, что после того как автор похудела сразу стала для своего мужчины "любимой", типа когда была толстой не любил)))))

+1

Гость
#7
Автор

по названию я сначала подумала, что после того как автор похудела сразу стала для своего мужчины "любимой", типа когда была толстой не любил)))))

сразу видно, что люди ***** не зарегистрированы...

автор, не тупи. после любой диеты нужно переходить на пп

Гость
#8

под звездами - контакт

Гость
#10

Какие же тут недалекие люди! Как не зайду, подобные комментарии! Дамы, ну если вы не знаете что это, то не нужно все переворачивать и вообще писать! У вас уже мозг ссохся!

Гость
#11
Гость

Попробуйте жж пп кк сс, если не поможет перейдите на рр шш цц

Попробуйте цианистый калий, чтоб подобных комментов не было!

Sherfik
#12

вообще, диеты не рекомендую, лучше правильное питание, о нём расписано во многих темах, там я написала уйму советов, не поленитесь и гляньте. Мне самой лень снова повторяться.

Виктория
#13
Sherfik

вообще, диеты не рекомендую, лучше правильное питание, о нём расписано во многих темах, там я написала уйму советов, не поленитесь и гляньте. Мне самой лень снова повторяться.

Спасибо!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#14
Гость

Попробуйте жж пп кк сс, если не поможет перейдите на рр шш цц

Как смешно><

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: