Гость
Статьи
Как есть все и не …

Как есть все и не толстеть?

Здравствуйте! Как есть все и не толстеть и есть ли вообще такой способ? 😁 наверное только глисты да? 😂
А так можете посоветовать как похудеть что бы вес не возвращался и что помогло вам похудеть. Буду рада ответам! И будет интересно послушать вашу историю похудения! #похудение

8 ответов
Последний — Перейти
#1

А стоит ли худеть вообще ?

#2

Интуитивное питание, умеренные нагрузки, которые вам нравятся. У кого-то это ходьба, у кого-то бег, фитнес, плавание, йога и т.д
Я ем все, что хочу, когда голодна. И не ем, когда уже сытая. Вес не растёт. В этом весь секрет

#3
Деловунка всклянь

Интуитивное питание, умеренные нагрузки, которые вам нравятся. У кого-то это ходьба, у кого-то бег, фитнес, плавание, йога и т.д
Я ем все, что хочу, когда голодна. И не ем, когда уже сытая. Вес не растёт. В этом весь секрет

Спасибо вам!

22 Мадам 22
#4

Поставила целью перейти на здоровый образ жизни - фиксированный +- режим сна, полноценное питание, разгон метаболизма, спорт как кардио, так и силовые.
Постройнела на 15 кг с мая того года. В планах ещё 20 сделать. Правда, теперь это много легче - пищевые привычки сформированы, к спорту привыкла (не заставляю себя, иду с радостью на тренировки), дискомфорт не испытываю.

Мари
#5

Я редуксин 7 месяцев пила. Похудела на 17 кг. Смысл в том, что от чувство голода пропадает уже после приема первой капсулы. Ела часто, но мало.

Гость
#6
Мари

Я редуксин 7 месяцев пила. Похудела на 17 кг. Смысл в том, что от чувство голода пропадает уже после приема первой капсулы. Ела часто, но мало.

А мне от него было плохо и не смогла допить блистер даже.
Еще пила голдлaйн плюс,вот это огонь препарат, минус 50 кг за пол гожа, быда изначально 140.
И самое главное было легко и хорошо)))

#7

Я теперь вместо сладкого, тортиков всяких и шоколадок, ем батончик Турбослим . Батончик очень понравился, вкусный питательный, полезный, потому что белковый. А так же батончик содержит L-карнитин, что значит он жиросжигающий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#8
Гость

А мне от него было плохо и не смогла допить блистер даже.
Еще пила голдлaйн плюс,вот это огонь препарат, минус 50 кг за пол гожа, быда изначально 140.
И самое главное было легко и хорошо)))

У вас видимо с головой проблемы. Похудеть на 50 кг и чувствовать себя прекрасно нельзя. Может вы с того света вещаете?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: