Гость
Статьи
Если я буду есть на …

Если я буду есть на 500 калорий в день

если я буду есть на 500 калорий в день, в течении 2 - х месяцев. получится ли похудеть на 12 килограмм. без агрессии!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без агрессии не получится ))
Сбой обмена веществ и цикла получится наверняка!

#2

А какой у вас изначально вес?

#3

Автор, вы не обижайтесь, но лучше не надо так, похудеть вы похудеете, но здоровье будет оставлять делать лучшего, волосы выпадут, ногти станут ломкими, проблемы с кожей, не говорю уже о прекращении месячных, лучше правильно питаться, позволять себе всё, но до определённого времени и в ограниченных количествах, я сама полненькая, если худеть, то только на правильном питании, а если ограничиваю себя, то нервничаю сильно, учёба тяжело идёт((я и так человек переживалистый, а тут ещё ограничения((

#4

Норма 1200 ккал/день, все что ниже нормы может привести к нехорошим последствиям

Гость
#5

ну если выживете и здоровье не потеряете

Ляляля
#6
HaVa

Норма 1200 ккал/день, все что ниже нормы может привести к нехорошим последствиям

Что вы имеете в виду под нормой? Норма для похудения? Или вообще?

#7
Ляляля

Что вы имеете в виду под нормой? Норма для похудения? Или вообще?

Или вообще

Гость
#8
HaVa

Норма 1200 ккал/день, все что ниже нормы может привести к нехорошим последствиям

Это неправда. Норма - это поддержание текущего состояния (веса) организма для девушки весом в 40-45кг. А вот предельный минимум - 600 ккал. Если ниже, то да, возможны последствия.

Гость
#9

А раньше ноги не протяните?

Ляляля
#10
HaVa

Или вообще

1200 это очень мало вообще-то, возражу вам! Для похудения как раз, для нормальной жизни недостаточно, надо лежать целыми днями чтобы существовать на 1200

Гость
#11

Ну ты реально отвесишь по началу, а потом вес встанет

Гость
#12

Здравствуйте. Однозначно похудеете на 12 килограмм, если реально будете соблюдать установленный рацион.
Но я бы Вам посоветовал поднять лимит по калоражу до 800-1000 ккал, но следить строго.
Больше качественных белков и клетчатки, поддержать диету базовыми витаминами и микроэлементами. Магний, цинк, Д3, к примеру.
Ничего у Вас выпадать не будет, не слушайте здешних диванных фитнес советников, скорее всего они в принципе не понимают, о чём говорят, и очень мало двигаются.
Я сбросил ровно 12 кг за ровно 40 дней, установив лимит по калориям в районе 1200-1400 ккал. Был 85кг, снизил до 73кг.
В любом случае Вы будете терять вес, если будете сохранять дефицит калорий. Гарантирую.
Для удобства подсчета калорий советую приложение Yazio, в нем можно по штрих коду товара/продукта сканировать инфу.

Гость
#13

Мне диетолог говорил, минимальный калораж 1200 чтобы худеть без последствий. Как быстро при таком образе жизни вы скинете вес, это индивидуально. Все по разному худеют, даже при одинаковой еде и при одинаковой двигательной нагрузке, были исследования.

Гость
#14

Читала про одного толстяка, он похудел очень резко, сидя на 900 кал. Строго. Причём так похудел, что его не пропустили на самолёт, сказали, это не его фото на документе.
На 1200 будете долго худеть.

Гость
#15

Автор похудеете. Я сбросила 9 кг за 1,5 месяца, но было пару срывов. Но имейте ввиду, волосы посыпались сразу, кожа стала шелушиться, было постоянное головокружение, как будто ты на грани обморока. Хотелось спать и жуткая усталость. Даже подняться по лестнице было тяжело. Полностью исключила мучное, сладкое, жирное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Мне моя подруга как-то посоветовала принимать Турбослим дренаж. И знаете, мне прямо зашло) Классный препарат, без побочек, минусов не увидела. А что касаемо похудения, то -12 кг мне было обеспечено за 2 раза, что я пила по 10 дней.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: