Гость
Статьи
Сколько кг набираете …

Сколько кг набираете во время ПМС?

Девочки, как долго длится у вас жор? Сколько набираете? Как-нибудь получается предотвращать такое переедание?
Уже просто сил нет, две недели ем и ем, на весах +3 кг. Такое бывает не каждый цикл, а несколько раз в год. А у вас как часто такое происходит? #пмс #вес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#3

Автор обычно от 500 грамм- 1,5 кг. Читала норма. Но никак не больше. Потом все сдувается, вода лишняя уходит и снова вес в норме.
У вас явно не только из за пмс набор веса. Вы то ли ревностно худели и испортили обменку. То ли беременность возможно то ли стресс какой заедаете.
Жор есть обычно по разному. Иногда сразу после овуляции. Денька 2 на еду тянет. А так стабильно за неделю больше есть хочется. Где тт 5 дней жор и 2 уже нормально. Если не ем в те дни- бывает плохо. Потому тут не мучайте организм просит пусть ест. Ему надо и не спорьте с ним) Даже в 12 ночи)) причем каждый раз хочет чего то разное. То я на помидоры бросалась. То на сгущенку. То мяса хочет и жирного. Уже привыкла а после прихода м вообще аппетита нет. И вес возвращается. Единственное ужасная плакса становлюсь в пмс. От всего реву. Хз. Особенности организма.

Гость
#4

У меня все в другую сторону идет, как ПМС то диарея☹
Есть хочется конечно, но потому что в желудке пусто.

Гость
#5

Какой ещё жор? Живот и голова болит, не до еды

#6

Фактически каждый цикл 2-3 кг. Это отек, уходит само на 2 день месячных. Вообще не парюсь на эту тему.

Гость
#7

Раздули из мухи слона. Это просто физиология, месячные, овуляция и тд ничем не отличаются от любого другого состояния. Если жор, боль, отеки и тд поправляйте здоровье.

#8

никогда никакого жора не было.. и лишних кг.
как и пмс.

просто месячные и всё.

Ева
#9

У меня несколько дней в прошлом точно длился жор, вообще был ужас. Набирала по 4 кг точно, так как постоянно есть хотела сладкое, так еще и переедала. Сейчас благо после курса негормонального циклодинона нет больше этого жора, я прям счастлива.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Может, это не только от еды, но еще и отеки? У меня грудь отекала, следы от бюстика отпечатывались. Выписали маммолайн, уже в следующий цикл все пришло в норму. Если вес достаточно быстро уходит, возможно просто жидкость задерживается. Попробуйте соленое ограничить, морс клюквенный попить.