Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Добрый день.
Мне 29 лет
Худела на пп 3 года назад, удалось сбросить тогда около 9 кг.вес держала долго постепенно стала набирать .
3 недели назад стала есть опять только пп блюда + отказ от сладкого и алкоголя.2 литра воды в день ,на ночь кефир ,кефир и есть мой ужин .и так же 3 недели назад стала ходить на групповые интенсивные тренировки.
Начальный вес был 70 кг.Сегодня ровно 3 недели ,взвезилась и за 3 недели похудела только 2,3кг .как думаете это нормально?мне кажется что то маловато ...сначала же вес должен как то побыстрее уходить ...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Старайтесь руководствоваться не скоростью, а собственным комфортом. Реально так выстроить процесс коррекции массы тела, что бы она стала последней. А для этого важно внедрение новых полезных привычек в образ жизни. Поэтому чем более плавным, постепенным и комфортным будет процесс, тем больше вероятность долгосрочного закрепления результата.

Гость
#1

Кефир на ночь, провоцирует выброс инсулина. Лишний инсулин не даёт похудеть. Можно, но сложно

Гость
#4

Некоторые диетологи считают кефир на ночь неприемлимым для похудения.

#5

Я стараюсь во время похудения убрать все самое вредное. Мне в этом помогает батончик Турбослим. Он вкусный, а еще после него вообще не тянет на сладости и вредное, потому что наедаюсь питательно, ну и конечно, эффект в зеркале меня мотивирует сильно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .