Гость
Статьи
Набираю вес во время …

Набираю вес во время пмс

У всех набирается вес перед менструацией, примерно за неделю до начала? Я тут после нг поднабрала лишнего, ела всё подряд. И примерно с конца января взяла себя в руки. Высчитала свою норму каллорий, минус 300 от нормы. Чтоб худеть. Кбжу соблюдаю, всё в норме. И это дало отличные результаты. А тут дело пошло к пмс, и вес стал расти. И меня так это огорчило. Я ем овощи, фрукты, не заедаюсь, не кусочничаю. От сладкого отказалась и чувствовала себя комфортно. А тут вес повысился. И так стало обидно. Уже думаю совсем на воду что ли переходить. Ну вот как так... Очень расстроена. Надеюсь когда месячные пройдут, всё будет так же идти по плану.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, автор, небольшая прибавка есть. Грудь ведь увеличивается перед этими днями. Могут присутствовать отеки. Как пройдут, должно нормализоваться.

#3

есть такая форма пмс - отечная, это обычно тех настигает, у кого прогестерон снижен. Так что может у вас просто сейчас жидкость хуже выводится, хорошо бы гормоны проверить. Мне после анализов выписали маммолайн, липидно-йодный комплекс, он мне щитовидку в тонус привел, и остальные показатели через время тоже выровнялись. Так что не спешите расстраиваться, может дело в задержке жидкости

#4

Мне похудеть помогли батончики Турбослим. Их удобно брать с собой, состав отличный, калорийность маленькая, съешь один и уже утолил голод. Там в составе есть жиросжигающие компоненты, которые необходимы, когда ты на диете.

Гость
#5

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема