Гость
Статьи
Много ем и не наедаюсь

Много ем и не наедаюсь

Утром пью пару стаканов воды, через минут 40 поем 4 яйца, пару пряников или ещё чего сладкого к чаю и спустя пару часов опять жор.. От всяких овсянок и яблок наоборот жор усиливается! Я не принимаю никаких таблеток, беременности быть не может из-за отсутствия половой жизни, глистов нет... До нг весила 65 кг при росте 177, сейчас же 69 кг. Делаю иногда небольшую зарядку, хожу по 10 тыс шагов почти каждый день. Нажрала 3-4 кг и все никак не уходят они( если что, параметры: 94-88-100, да да, пузо торчит ещё:( год назад вес был вообще 82-83 кг, но похудела чисто из-за стресса и попыток меньше есть, не хочется снова носить XL размер... Может такое из-за нехватки белка? #питание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 яйца это ерунда какая-то, где у тебя мяса кусок? где полкило овощей-фруктов? ты ничего не съела вот и хочешь есть. такого не бывает что бы здоровый человек был дрищем, организм копит всегда прозапас, модный журнал не предлагает тебе быть красивой, там сидит главнй редактор-*** и ненавидит всех женщин, пишет всякие гадости, что бы все умерли, он же пишет сайты в интернете, что тебе не понятно? ты хищный здоровенный организм(по весу размером с волка) какой пряник с чаем? ты не можешь есть меньше чем волк, посмотри сколько кг животных он съедает в месяц что бы не умереть.

Гость
#2

После углеводов конечно хочется есть. Попробуйте съесть стейк. На пол дня сытость. Лень писать, но погуглите инсулиновые качели, поэтому и голод у вас

#3

Турбослим День-Ночь снижает аппетит в течение дня, хотя никак не влияет на энергию, у меня ее было много) Как слабительное не работает и это плюс) Вес снижает, объемы убирает лишние, больше мне и ничего не надо было от этого средства) Турбослим День-Ночь снижает аппетит в течение дня, хотя никак не влияет на энергию, у меня ее было много) Как слабительное не работает и это плюс) Вес снижает, объемы убирает лишние, больше мне и ничего не надо было от этого средства)

Олеся
#4

У меня такая же проблема зверского аппетита была. Мне редуксин помог это побороть.

#5

У меня тоже была проблема с контролировать аппетит, в итоге набрала 20 кг, помогло только прием гoлдлайн плюс, мне его эндокринолог назначал и теперь могу спокойно контролировать аппетит.

#6
Олеся

У меня такая же проблема зверского аппетита была. Мне редуксин помог это побороть.

Уж лучше гoлдлайн плюс, дешевле и переносимость лучше

Вика
#7

Вы просто голод перебиваете водой и пряниками( Нужен полноценный завтрак, это ж задел на весь день. Купите Сканди, хлопья овсяные, есть разной варки, я от них насыщаюсь, с молоком и фруктами самое оно утром. И вкусно, и полезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: