Гость
Статьи
похудение на малой …

похудение на малой калорийносте

еслт питаться на протяжении двух месяцев на 200-600, наскок похудею. вес 49

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анорексия тяжелое психическое заболевание. Лечись

#2

В перспективе уйдёте в зажор, может быть уже через пару недель и наберете ещё больше, может плюс кг 8
Я не троллю, если что. Не дурите

Гость
#3

Если не помрете, то потом наберёте

Гость
#4
Гость

Если не помрете, то потом наберёте

Не помрем, европейцы раз в день кушают и то не померли.

#5

Зависит от вашей выдержки. Если долго будете держаться, то много скинете. Но зависит от роста. Главное определитесь, надо ли вам это. Любое похудение на маленькой калорийности несет за собой большие, и порой неприятные, но последствия. Могут начать сильно выпадать волосы (это не та порция волос которая выпадает каждый день, намного больше, вы буквально начнёте лысеть), крошатся зубы, быстро ломаются ногти. Также тело сильно подводит: может развиться сердечная недостаточность, анемия, постоянное низкое давление ( следовательно головокружения, тошнотворно), вы постоянно будете чувствовать холод. Легче ломаются кости, кальций вымывается, а тело получает недостаточно микроэлементов. Поэтому подумайте, хотите ли вы потом восстанавливать все? Вы посидите пару месяцев на диете, а восстанавливаться будете несколько лет.

Гость
#6

Сначала будешь худеть. Потом очень скоро метаболизм замедлится и вес встанет. Потом 100500% будет срыв, а за ним адовый зажор и будешь весить в два раза больше, чем до похудения. Потом опять всë заново.

Ляляля
#7

200? Гоните?
1200 это самый минимум ниже которого нельзя , .когда повзрослеете поймете что самое важное это здоровье.

#8

Закончила курс для похудения "Турбослим День-Ночь". Мне понравилось, на сколько я смогла похудеть, пожалуй, это мой максимум. Оценила и то, что нет побочек в виде спазмов в кишечнике и не слабит он.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема