Гость
Статьи
Совмещение диет

Совмещение диет

Здравствуйте, смотрите ели я буду сидеть на диете до 1200 кк , могу ли я ее совместить с БУЧ (белково-углеводное чередование) , типо есть белковую пищу на 1200 , потом углеводную на 1200?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая идея.

Гость
#2
Гость

Плохая идея.

Почему?

Гость
#3

Если вы тренируетесь 1200 мало, будут срывы

Гость
#4
Гость

Если вы тренируетесь 1200 мало, будут срывы

Ладно , но все таки , можете ответить на мой вопрос?

Гость
#5
Гость

Почему?

Белковая 1200 будет недостатокиэнергии и масса ядовитого азота в моче. Углеводная 1200 будет недостаток белка и потеря мышц.

Гость
#6
Гость

Белковая 1200 будет недостатокиэнергии и масса ядовитого азота в моче. Углеводная 1200 будет недостаток белка и потеря мышц.

Ух, ладно, наверное все таки брошу эту затею(

Жульетта
#7

Зачем? Выберите что-то одно, не вгоняйте организм в доп стресс. Я вообще редуксин пила, не могла сама сдержать свой аппетит, а он помог. И на 1700 ела. Ушло 7 кг.

#8

Батончик Турбослим нравится. Для себя определила самый вкусный клубничный. Но есть много и других вкусов, просто надо подобрать свой. Покупаю постоянно, могу только с этими батончиками нормальный вес держать и не срываться на сладости.

Гость
#9
el_ka0696

Батончик Турбослим нравится. Для себя определила самый вкусный клубничный. Но есть много и других вкусов, просто надо подобрать свой. Покупаю постоянно, могу только с этими батончиками нормальный вес держать и не срываться на сладости.

А где он продаётся? В аптеке или в магазине?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: