Гость
Статьи
Вырос живот

Вырос живот

Здравствуйте, у меня такая проблема . Всегда весила 45 кг, в прошлом резко набрала вес сейчас вешу около 60кг. Сама по себе вроде и не сильно толстая , но есть проблема у меня очень сильно выпирает живот низ живота . Делала узи по гинекологии все в норме . Беспокоит желудок иногда болит и сильно болит правый бок временами . Толи желчевыводящие пути , но живот я не знаю что с ним делать , какие то анализы может сдать . В джинсах сижу и чувствую как прям живот мешает сдавливает , в ногах джинсы болтаются а вот живот. Что можно сделать , заметила когда делаю упражнения потом живот начинает болеть не пресс даже а прям все кишки .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность,? Глисты?

Гость
#2
Гость

Беременность,? Глисты?

Беременности нет. Глистов тоже думаю нет , я бы худела тогда наоборот.

Гость
#3

Это просто жир

Гость
#4
Гость

Это просто жир

Я вот не знаю жир или болезнь какая то 😂😂 какие упражнения можно дома делать ?

#5

это какашки по кишкам дальше не проходят. выпейте слабительное, йогой займитесь и просритесь наконец.

Гость
#6
предоргазменная

это какашки по кишкам дальше не проходят. выпейте слабительное, йогой займитесь и просритесь наконец.

Ой нет сру я отлично как раз таки , слабительные не нужны точно.

#7

К терапевту сходите. И скорее всего он вас направит к эндокринологу, он то и будет выяснять, в чём произошел сбой...

Гость
#8

Скорее всего висцеральный жир. Идите к эндокринологу почему так набрали, какая у вас талия и бедра? И какой рацион?

Гость
#9
Гость

Скорее всего висцеральный жир. Идите к эндокринологу почему так набрали, какая у вас талия и бедра? И какой рацион?

Талия 74, бедра 100, объем живота 84.
Может подскажите какие анализы нужно сдать ? Чтобы уже с анализами идти к эндокринологу?

Гость
#10
Гость

Талия 74, бедра 100, объем живота 84.
Может подскажите какие анализы нужно сдать ? Чтобы уже с анализами идти к эндокринологу?

Это обычные параметры толстого человека.
Я сейчас худею и у меня те же сантиметры.
Даже вес у нас с вами одинаковый.

Гость
#11
Гость

Это обычные параметры толстого человека.
Я сейчас худею и у меня те же сантиметры.
Даже вес у нас с вами одинаковый.

Да просто живот смущает, так выпирает. Больше всего злит что в вещи не влезаю , носить нечего все маленькое, что было как раз еще осенью.

Гость
#12
Гость

Да просто живот смущает, так выпирает. Больше всего злит что в вещи не влезаю , носить нечего все маленькое, что было как раз еще осенью.

Вы привыкли к телу очень стройного человека, конечно валик жира под пупком будет смущать.
Мне он тоже не нравится.

Гость
#13
Гость

Вы привыкли к телу очень стройного человека, конечно валик жира под пупком будет смущать.
Мне он тоже не нравится.

А вы какие упражнения делаете? И что за диета?

#14
Гость

А вы какие упражнения делаете? И что за диета?

Полный отказ от сахара и сладкого.
Завтрак - каши с корицей, обед углеводы с мясом, ужин - маленький салат без заправки + стакан псиллиума, чтобы наполнить желудок. Утренние и дневные порции уменьшила на 30% относительно обычных.
День через день на степпере где-то 2000 шагов, суммарно на час.
Два месяца назад контрольные джинсы не сходились, потом удалось застегнуть, но был большой спасательный круг, сейчас чуть-чуть жира свисает.
Но все время мёрзнут руки и нос.

Гость
#15

желчевыводящие пути - в правом подреберье а не в боку

Гость
#16
Гость

желчевыводящие пути - в правом подреберье а не в боку

Да в подреберье это имела ввиду

Гость
#17
макадамия

Полный отказ от сахара и сладкого.
Завтрак - каши с корицей, обед углеводы с мясом, ужин - маленький салат без заправки + стакан псиллиума, чтобы наполнить желудок. Утренние и дневные порции уменьшила на 30% относительно обычных.
День через день на степпере где-то 2000 шагов, суммарно на час.
Два месяца назад контрольные джинсы не сходились, потом удалось застегнуть, но был большой спасательный круг, сейчас чуть-чуть жира свисает.
Но все время мёрзнут руки и нос.

Спасибо большое

Гость
#18
Гость

Талия 74, бедра 100, объем живота 84.
Может подскажите какие анализы нужно сдать ? Чтобы уже с анализами идти к эндокринологу?

Соотношение талия/бедра неплохо. Но многовато при 60кг. Эндокринолог на основе анамнеза вам даст список, пролактин, кортизол и тд могут быть, я тут не подскажу. Но однозначно к эндокринологу нужно сдать ТТГ, т3, т4, витамин Д, ферритин, клинику, инсулин, глюкозу, гликированный гемоглобин. Сделайте ещё биоимпеданс, это намного точнее анализ состава тела, чем имт, вес, соотношение талии/бедра. Там будет ваш процент жира и безжировой массы, так же они же в кг, содержание воды, базовый обмен веществ. И результат тоже к врачу возьмите.

Гость
#19
макадамия

Полный отказ от сахара и сладкого.
Завтрак - каши с корицей, обед углеводы с мясом, ужин - маленький салат без заправки + стакан псиллиума, чтобы наполнить желудок. Утренние и дневные порции уменьшила на 30% относительно обычных.
День через день на степпере где-то 2000 шагов, суммарно на час.
Два месяца назад контрольные джинсы не сходились, потом удалось застегнуть, но был большой спасательный круг, сейчас чуть-чуть жира свисает.
Но все время мёрзнут руки и нос.

У вас не правильный подход к похудению. Терять надо в основном жировую массу. У вас все вместе происходит. Вы не врач, не давайте советов таких. Сахар и сладкое - углевод, каша тоже углевод, бывает такой же как и сам сахар. Углеводы с мясом плохое сочетание. На ужин салат без белка тоже плохо, способствует потери мышц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: