Гость
Статьи
Вырос живот, месячные …

Вырос живот, месячные идут, тест показал одну полоску

Девченки помогите, месячные в этот цикл пошли на 7 дней раньше обычного срока, причем как то мало чем в обычное время. МЧ говорит что у меня заметно вырос животик и грудь набухла. Переменчиво настроение иногда бывает температура 37, чувствую яичники уже гдето с месяц. Думала беременная только что сделала тест - одна полоска. До месячных еще примерно дней 10. К врачу пойти щас пока нет времени, что делать?

95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может миома или какая другая опухоль. Узнать можно только побывав у врача.

Ежевика
#2

качать пресс

Ежевика
#3

и не накручивать себя

Гость
#4

жрать меньше надо!

ну что за бред,а? месячные идут,одна полоска-какая беременность? грудь набухла т.к. ПМС. я фигею просто

Гость
#5

если вы намекаете на беременность, то живот так быстро не растет. согласна с гостем 4, ешьте поменьше.

а температуру нужно мерить не под мышкой, а в заднем проходе. при беременности должно быть больше 37,4.

Гость
#6

Какой срок вы предполагали? Какой там живот?) Первый признак беременности-отсутствие месячных. Кровотечения продолжаются у единиц, почему каждая вторая уверенна, что у нее беременность при месячных?

X
#7

К врачу идите. Это может быть не месячные, а маточное кровотичение - тем более если живто набух(скорее всего матка увеличилась в размерах)

Недоумевающая
#8

Может быть внематочная.

Гость
#9

круто, как на здоровье может не быть времени. потратьте время на врача, иначе потом может не остаться времени на все остальное

Гость
#10

Что значит нет времени??? Вы работаете до 12? Есть центры, которые принимают вечером, БРЕД

Гость
#11

сбой в месячных , вырос живот - это может быть ЩИТОВИДКА!!!!

проверьте срочно гормоны щитовидной железы , может у Вас гипотериоз , при этом заболевании растёт живот, поправляешься и развивается бесплодие!!

срочно к врачу!!

#12

обязательно к врачу!

Ёжа
#13

Идите к врачу. Первая мысль у меня возникла - насчет миомы. Хотя это может быть что угодно. От мелкого гормонального сбоя до доброкачественного образования (было бы злокачественное - вы бы так бодро на форум не строчили уже). Может, от щитовидки, может, от гипофиза, может, просто поправились после новогодних праздников на вкусняшках, а единичные сбои цикла бывают у всех. .

Виталина
#14

Ээээ это очень похоже на кровотечение

лира
#15

Эээ.. автор, вообще то месячные часто идут до 3 месяца беременности.. у всех по разному. Жаль что отписавшиеся этого не знают. Кровь на хчг сдайте.

Гость
#16

Всё может быть ну про животик не уверенна его то и после 12недель не видно еще)))

Аня
#17

у меня била задержка 4 дня тошнила.рвала кубила тест показал одну а потом и ище но еле еле пошли месечние полит нис очень живота тошната што ви мне плсоветуете делать......????????

Вика
#18

месячные не идут,тест сделала вторая полоска еле виднеется что это значит?

Гость
#19

У МЕНЯ С ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ ТЕСТЫ БЫЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ... ШЛИ МЕСЯЧНЫЕ... ТОЛЬКО ТОШНИЛО ПО УТРАМ... ПОШЛА ОБСЛЕДОВАТЬ ЖЕЛУДОК... А ОТПРАВИЛИ К ГИНЕКОЛОГУ... ОКАЗАЛОСЬ ДЕСЯТЬ НЕДЕЛЬ... ТЕПЕРЬ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ПОЛОСОЧКА ХОДИТ В ЧЕТВЕРТЫЙ КЛАСС.....

Анастасия
#20

понимаете у меня живот растёт,а тест 1 полоску показывает,да и противозачаточное я принимала,живот с каждым днём набухает,дело в том если бы я ела,я бы подумала что толстею,но весь прикол что я худею методом голодания и не знаю почему живот расстёт

Анна
#21

девственности лишилась вот в мае, мне 19 лет..первый секс был без презерватива, всё отлично, месячные потом шли...второй раз секс тоже был прерванный половой акт...а вот после третьего раза сейчас месячные пошли в срок, но при этих месячных были огромные боли в животе, кружилась голова, подташнивало, и казалось что сейчас в обморок упаду...тест ещё не проходила. Но точно знаю, что парень успел вытащил. Могу ли быть беременной?

юля
#22

помогите пожалуйста. что мне делать. до врача боюсь идти. месячные идут как обычно а живот растет мне большинство людей говорят что я беременна где-то уже на 6 месяце даже в маршрутках место уступали. что мне делать?

наталья
#23

помогите пожалуйста,не знаю что и делать.месячных нет уже 6 месяцев,живот растет,а тест показывает одну полоску,их я сделала не мало.и на всех одно и тоже.мне тоже все говорят что я беременна ,но я не ощущаю.груди не напухают,только живот растет нидуром

Гость
#24

" да чего вы все врачей боитесь самое эффективное узнать о состоянии своего организма это сходить к доктору и чем быстрее тем лучше а не залезать в инет и судорожно сравнивать себя с другими людми...."

Гость
#25
Вика

месячные не идут,тест сделала вторая полоска еле виднеется что это значит?

Вы беремена

Гость
#26
Гость

Вы беремена

Не факт. У меня так было 100-тни тестов разных фирм показывали еле заметную вторую полоску...Затем стало мазать коричневым...Испугалась, думала внематочная...Прибежала в больницу, положили с нарушением месячного цикла...Поставили гурсицизм, сказали, что без гормоно-терапии вообще беременеть не могу....Вот так.

Гость
#27

помогите пожалуйста! месячные не идут, живот растет, тест сделала 1 полоска! как можно проверить точную беременность!

Эвер
#28
Гость

помогите пожалуйста! месячные не идут, живот растет, тест сделала 1 полоска! как можно проверить точную беременность!

У меня год назад была ситуация, живот рос, даже место в автобусе уступили, месячные были чаще чем раньше. Я качала пресс и думала, что я корова. В итоге у меня оказалась киста 18 см ( на 3 месяца беременности), делали операцию, удалили яичник вместе с одной трубой. Хорошо еще что она не лопнула, когда я пресс качала. Не сидите на форумах, идите на УЗИ!!

Elena27
#29

Девочки,у всех организм разный. У меня была ситуация: была заднржка 5 дней, чувствовала перемены в организме. на 6 д.з. увидела выделения коричневым цветом,на след. день ярко розовые,потом как месячные пошли( правда боли внизу живота были невыносимые) как пмс закончились пошла к Г. чтобы узнать сто это было,оказалось что Б. 7 недель.так что лучше к врачу сходи.

Elena27
#30

Можешь!!!

Оля
#31
Гость

Какой срок вы предполагали? Какой там живот?) Первый признак беременности-отсутствие месячных. Кровотечения продолжаются у единиц, почему каждая вторая уверенна, что у нее беременность при месячных?

Оля
#32

всякое возможно.у меня вот со вторым сыном-было 10-11 недель.шли месячные,а в 11 -он зашевелился, проверилась-беременность ставили 5-6...(хотя завтра хотела пойти на аборт)...природа...

елена
#33

посоветуйте пожалуйста,живот растёт месячные идут тест отрицателен,но у меня при первой беременности было такое же,и месячные шли до 5мес.потеряла двойнят первыми.

Валерия
#34

Помогите пожалуйста! У врача Г. была 3 месяца назад,сказали все хорошо,только была застужина но все вылечила. Последний месяц была задержка 7 дней,но потом пошли но с сильной болью,щас 4 день тошнит,кружится голова,вырос живот, сильная усталость и очень сильно тянет спать. Что это может быть?

Софья
#35

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,мне 14 лет вот уже почти год месячные у меня шли ровно каждый месяц.Но сейчас у меня задержка уже 12 дней.Вместо крови течет прозрачная слизь с коричневыми сгустками,растет живот и тошнит по утрам.Беременности быть не может,т.к не было половой жизни.

Анна
#36

Здравствуйте,помогите,растёт живот и прибавила 1,5 кг,пила БАДы,возможно ли из-за них прибавка в весе?14 лет

Валентина
#37

Здравствуйте помогите пожалусто живот ростет последний половой акт был 6месяяцев назат тест показывает отрицательный месячные идут регулярно была у гениколога примерно на 3месяце сказала вродебы беремености нет

Валентина
#38

[quote="Софья"]
Здравствуйте.Помогите пожалуйста,мне 14 лет вот уже почти год месячные у меня шли ровно каждый месяц.Но сейчас у меня задержка уже 12 дней.Вместо крови течет прозрачная слизь с коричневыми сгустками,растет живот и тошнит по утрам.Беременности быть не может,т.к не было половой жизни. [/quot
Скорее всего простыла и восппление

Аля
#40

Здравствуйте! Мне 33. 2детей. Растет живот , сделала тест несколько раз показывает отрицательно. А живот расти не перестает. У меня был гипотиреоз , но врач назначил эутирокс, и как бы болезнь отошла ,т.к. регулярно пью табл. Я тоже как девушка до этого писала , пила таблетки от похудения тибетские. Но сейчас бросила , потому что хочу забеременеть. Может из-за этих таблеток или... Помогите пожалуйста.

Анастасия
#41

Постепенно растет животик, грудь чуток увеличилась,при этом на ней образовались вены. Были месячные в этом месяце но с опозданием. неделю или две назад сильно тяеуло спину,все говорят что беременна, делала тест раз 20 показывает отрицалку. Половая жизнь без предохранения была где то месяц назад

Анастасия
#42

Здравствуйте! Живот округлился, тошнит, боли в пояснице, головокружение, последний раз задержка была 5 дней. Делала тест отрицательный. Может ли это быть беременность??

Ольга
#43

Девчюли, дорогие! Ну почему мало кто отписывается, что в итоге у них было? Одни только вопросы, а хочется узнать чем все таки заканчивается беременностью или выкидышем( не дай бог никому ттт) или сбоем в организме?

Марина
#44

Здравствуйте помогите кто как сможет советом !!!!!! Мне 31 год есть сын с сентября месяца начал расти живот постепенно.Месячные приходят каждый месяц очень скудные идут только два дня на узи была в октябре сказали точно не ясно сделать ХГЧ. Я так и не пошла до сих пор делаю тест показывает отрицательно а живот уже как на 5 месяце.

Ольга 34 года
#45
Марина

Здравствуйте помогите кто как сможет советом !!!!!! Мне 31 год есть сын с сентября месяца начал расти живот постепенно.Месячные приходят каждый месяц очень скудные идут только два дня на узи была в октябре сказали точно не ясно сделать ХГЧ. Я так и не пошла до сих пор делаю тест показывает отрицательно а живот уже как на 5 месяце.

Ольга 34 года
#46

У меня похожая ситуация. В ноябре залердка 2недели, делала тесты отрицательно. После пришли пмс и сейчас как часы. В этом месяце груль увеличилась и соски побаливают. живот вырос ***** как. Пока до этого месяца спихивала всё на кисту. Но сколько не читала в инете от кисты грудь не увеличивается. Терь не знаю что это. А то мож на операцию уже пора бежать?.

Виктория
#47
Марина

Здравствуйте помогите кто как сможет советом !!!!!! Мне 31 год есть сын с сентября месяца начал расти живот постепенно.Месячные приходят каждый месяц очень скудные идут только два дня на узи была в октябре сказали точно не ясно сделать ХГЧ. Я так и не пошла до сих пор делаю тест показывает отрицательно а живот уже как на 5 месяце.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#48

Марина, что у вас оказалось? У меня все непонятно. Ну наверное понятно всем, а мне ответьте может ли такое быть. Вот прочитала кучу всего, что как такие безответственные женщины не прислушиваются к себе и долго не могут понят, что они беременны. Вот у меня, пытаемся уже два года с лишним, прошлым летом получилось, но все вылетело. Подождали и снова в бой, тишина, муж ушел в море, а у меня... С гормонами полная фигня, пила дюфастон, месячные задержались, потом пришли очень болюсие, но плохо себя чувствовала, сделала тест, отрицательный. Следующие месячные, опять задержка, опять боль, месячные прошли, скудноватые, без сгустков, но были. Понимаю параноя, но чуть ли не предобморочное состояние, сил нет, тест отрицательный. Перестала пить дюфастон, смысл, если муж в море еще три месяца, передых. Месячные пришли, свои, безболезненные, скудные. Успокоилась окончательно, что не беременна. Недавно погуляла с собакой, получилось, что перенервничала, начали болеть низ живота и поясница... Вот понимаю, что не может быть же беременность, месячные идут и тесты ( штук 5 делала) отрицательные, но живот тянет и увеличивается он, втянуть не могу. На хгч и к врачу идти ну смешно же, что припёрлась, ни задержки, ни теста положительного... Что думаете? Ну не может же быть беременность при отрицательных тестах и при месячных?

Алексндра
#49
Гость

Что значит нет времени??? Вы работаете до 12? Есть центры, которые принимают вечером, БРЕД

Ольга 34 года

У меня похожая ситуация. В ноябре залердка 2недели, делала тесты отрицательно. После пришли пмс и сейчас как часы. В этом месяце груль увеличилась и соски побаливают. живот вырос ***** как. Пока до этого месяца спихивала всё на кисту. Но сколько не читала в инете от кисты грудь не увеличивается. Терь не знаю что это. А то мож на операцию уже пора бежать?.

Виктория

Марина, что у вас оказалось? У меня все непонятно. Ну наверное понятно всем, а мне ответьте может ли такое быть. Вот прочитала кучу всего, что как такие безответственные женщины не прислушиваются к себе и долго не могут понят, что они беременны. Вот у меня, пытаемся уже два года с лишним, прошлым летом получилось, но все вылетело. Подождали и снова в бой, тишина, муж ушел в море, а у меня... С гормонами полная фигня, пила дюфастон, месячные задержались, потом пришли очень болюсие, но плохо себя чувствовала, сделала тест, отрицательный. Следующие месячные, опять задержка, опять боль, месячные прошли, скудноватые, без сгустков, но были. Понимаю параноя, но чуть ли не предобморочное состояние, сил нет, тест отрицательный. Перестала пить дюфастон, смысл, если муж в море еще три месяца, передых. Месячные пришли, свои, безболезненные, скудные. Успокоилась окончательно, что не беременна. Недавно погуляла с собакой, получилось, что перенервничала, начали болеть низ живота и поясница... Вот понимаю, что не может быть же беременность, месячные идут и тесты ( штук 5 делала) отрицательные, но живот тянет и увеличивается он, втянуть не могу. На хгч и к врачу идти ну смешно же, что припёрлась, ни задержки, ни теста положительного... Что думаете? Ну не может же быть беременность при отрицательных тестах и при месячных?

.... у меня такайжа проблема скажить в решели проблему

Гость
#50
X

К врачу идите. Это может быть не месячные, а маточное кровотичение - тем более если живто набух(скорее всего матка увеличилась в размерах)

Алексндра

.... у меня такайжа проблема скажить в решели проблему

Ольга

Девчюли, дорогие! Ну почему мало кто отписывается, что в итоге у них было? Одни только вопросы, а хочется узнать чем все таки заканчивается беременностью или выкидышем( не дай бог никому ттт) или сбоем в организме?

Марина

Здравствуйте помогите кто как сможет советом !!!!!! Мне 31 год есть сын с сентября месяца начал расти живот постепенно.Месячные приходят каждый месяц очень скудные идут только два дня на узи была в октябре сказали точно не ясно сделать ХГЧ. Я так и не пошла до сих пор делаю тест показывает отрицательно а живот уже как на 5 месяце.