Гость
Статьи
Вырос живот

Вырос живот

Такая проблема , год назад начала набирать вес , чему очень рада потому что я весила 45 кг при росте 163. Стала лучше выглядеть добрала уже до 60 кг. Но меня смущает одно это мой живот, он увеличился в размере и сбоку он как у беременной , кто то даже спрашивал не беременна ли я ,он странно прям торчит и когда сижу как будто мне все сдавливает , именно слевой стороны мне мешает как будто что то , хотя с виду живот равномерный. Что это может быть мне страшно и в больницу страшно идти . Ходила детом к гастроэнтерологу она щупала живот и спросила по гинекологии нет проблем или месячные может должны пойти ? У меня как раз должно было пойти . А насчет гинекологии , я год назад ходила на узи там увидели полип и отправили срочно к гинеколог , гинеколог распросила меня когда были месячные , и получилось так что я пришла в период овуляции и гинеколог сказала что это овуляции на узи , я теперь очень переживаю что это какое то воспаление , может из за этого живот так вырос .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы полип не лечили?Вам нужно обязательно УЗИ сделать на 5-7 день цикла,когда видно все миомы,полипы и может ещё быть кисты яичников в вашем возрасте.

#3

Позвоните ей.Это может быть миома матки при ней растет живот как у беременных.У моей знакомой так было и Дарья ей помогла.Теперь всё хорошо.Помимо этого она ещё во многом ей помогла

Гость
#4
Гость

Так вы полип не лечили?Вам нужно обязательно УЗИ сделать на 5-7 день цикла,когда видно все миомы,полипы и может ещё быть кисты яичников в вашем возрасте.

А откуда вы знаете какой у меня возраст? 😂😂 полип не лечила , потому что гинеколог сказала что полипа нет это может быть овуляция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Львица

Позвоните ей.Это может быть миома матки при ней растет живот как у беременных.У моей знакомой так было и Дарья ей помогла.Теперь всё хорошо.Помимо этого она ещё во многом ей помогла

Миома в 20 лет не думаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема