Гость
Статьи
Похудение спорт без …

Похудение спорт без ограничивания в еде

здравствуйте, возможно ли похудеть при дефиците, но кушая вкусняхи и занимаясь спортом? кто смог? я живу с родителями, просто не могу отказаться, у меня рпп и я рыдаю из-за ограничений.
а ещё, можно ли разгрузочные дни устраивать? #похудение #спорт

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если у вас РПП, и это вам сказал специалист, а не вы сами себе поставили "диагноз", то вам важно наладить в первую очередь пищевое поведение. Обратитесь к психотерапевту.

Анфиска
#1

Нет! Главное диета.

Гость
#2
Анфиска

Нет! Главное диета.

а если немного утром?

#4

Советовала бы вам обратить внимание на напиток Турбослим дренаж, мне он очень понравился, так как работает не только на снижение массы тела, но также очищает организм и борется с отеками.

Гость
#5

я просто другие вусняхи стала есть, когда худеть решила) радую себя пирожными Брауни от protein Rex, они без сахара, только польза для фигуры

#6

Добрый день, мне кажется это не возможно. И лучше обратиться к специалистам.

Гость
#7
Ирина Костоглодова

Здравствуйте! Если у вас РПП, и это вам сказал специалист, а не вы сами себе поставили "диагноз", то вам важно наладить в первую очередь пищевое поведение. Обратитесь к психотерапевту.

человек рыдает из-за еды, эксперт ***

Гость
#8
Гость

а если немного утром?

Автор, про диету чушь. Если есть РПП, то про диету не думайте)
На самом деле все довольно просто. Для похудения вам нужно сократить незначительно калории, увеличить кол-во белка (только он из еды поможет вам хорошо похудеть), вашу норму белка можете посчитать на разных сайтах, там принцип один и тот же, сократить кол-во углеводов, на завтрак и ужин кушать белок, крупы кушайте 1-2 раза в неделю, и уберите все быстрые углеводы. Это на время похудения, дальше вы можете уже в меру углеводики потреблять, спортом заниматься, таким образом, поддерживая вес, не уходя в +.
Важное понять для себя, что это образ жизни, который нужно поддерживать всю жизнь. Нужна переоценка ценностей: я не худею, а укрепляю свое здоровье и становлюсь стройнее, вот это действительно залог прекрасного тела на всю жизнь)
Ну и плюс поймите, что никто не говорит совсем убрать вредные вкусности из жизни) Их можно иногда кушать, но вы также можете найти кучу полезных, а также невероятно вкусных рецептов, которые не уйдут вам в жирок)

#9
Гость

человек рыдает из-за еды, эксперт ***

поэтому, чтобы не рыдать, нужно к психотерапевту идти и решать вопрос. РПП успешно лечиться.

Гость
#10

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Гость
#11

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

От питания зависит 70% похудания

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: