Гость
Статьи
Как вам вкус кофе?

Как вам вкус кофе?

Добрый день, кто покупал кофе "День и ночь" от Якобс, как вам по вкусовым качествам?

Вета
11 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Словно фекалию глотаешь

Гость
#2

Тут на тему кофе много ответов точно не будет, эту информацию вам проще получить на айреккоменд.

Алена
#3

Здравствуйте, это неплохой по вкусу кофе. Он обладает умеренной крепостью, долгим послевкусием, а также сбалансированным и насыщенным ароматом. Пьётся очень легко за счёт того, что не содержит кофеина. Пьёшь и получаешь колоссальное удовольствие.

Dflt
#4

Г@вно.

Dflt
#5
Алена

Здравствуйте, это неплохой по вкусу кофе. Он обладает умеренной крепостью, долгим послевкусием, а также сбалансированным и насыщенным ароматом. Пьётся очень легко за счёт того, что не содержит кофеина. Пьёшь и получаешь колоссальное удовольствие.

«Тут был хороший борщ с капусткой, но не красный. Так… Са-си-са-а-чки. Ну еще есть какой-то непонятный салат, куда крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами. Вообще, он меня бесит. Вот… Еще чо-о-о… Вкусный чай, он так утоляет жажду, и я чувствую себя человеком» узнала? Согласна?

Гость
#6

Растворимый? Это не кофе суррогат. Допкйте его и переходите на молотыц

Гость
#7

камно

Люций
#8
ВЛАГАЛИЩЕВ

Словно фекалию глотаешь

У тебя видимо большой опыт, раз знаешь как это)

Соня
#9

У этого кофе мне больше всего нравится лёгкая крепость. Вообще нет никакой горечи во вкусе. Присутствует мягкость и нежность. Пьётся легко, при этом вкус хорошо передаётся. Ощущается ярко выраженный аромат хорошо обжаренных зерен.

Аня
#10

Тоже понравился этот кофе, теперь постоянно его покупаю. В связи с состоянием здоровья я не могу пить сильно крепкий кофе. "День и ночь" мне подходит оптимально, поскольку он вообще не содержит кофеина. Отличный кофе по всем критериям, включая цену. Покупаю его как в пакете, так и в стеклянной банке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#11

Мне тоже нравится кофе Day&Night. От недавнего времени только его и покупаю. Выбрала его из-за того, что можно пить по вечерам. Я его пью практически на ночь, очень хорошо и легко засыпаю. Кофе в меру крепкий, без дешёвой горчинки и кислинки. Ощущается мягкость и лёгкость во вкусе. Цена на него вполне доступная, так что постоянно покупаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: