Гость
Статьи
Из разряда …

Из разряда «вечнохудеющих»

Есть у меня подруга, которая весит 43 кг ( рост 170 см) и при этом питается исключительно неправильной пищей: фастфуд, сладкое, кола и т.д. В больших количествах и может даже ночью «перекусить», спортом не занимается, работает на «сидячей» работе. А вот я при том же росте вешу 51 кг, но я жестко ограничиваю себя, занимаюсь в фитнес-клубе, не ем после 18:00 и т.д. Есть ещё одна знакомая и она достаточно полная весит около 80 кг, так она из разряда «вечнохудеющих» (то худеет, то набирает)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой вопрос?

Гость
#2

Организм у каждого человека индивидуален, зависит от набора генов и гормонального фона. Ко то жрет всё подряд и ни на грамм не толстеет, кто то вечно на диетах и спорте, чтоб не набрать, кто то вечно борется с лишним весом и постоянно проигрывает.

Гость
#3

Это зависит от генетики, предрасположенности к полноте/худобе, разного обмена веществ.

Гость
#4

Жрать и не толстеть не реально, это не поддаётся законам химии и физики, проведи с подругой неделю и принимай еду вместе с ней чтобы посмотреть как она питается. Она либо больна редкими мутациями что почти нереально, либо ты завидуешь ей.

Гость
#5
Гость

Жрать и не толстеть не реально, это не поддаётся законам химии и физики, проведи с подругой неделю и принимай еду вместе с ней чтобы посмотреть как она питается. Она либо больна редкими мутациями что почти нереально, либо ты завидуешь ей.

Жрать и не толстеть - это супер сила.

Гость
#6
Гость

Жрать и не толстеть не реально, это не поддаётся законам химии и физики, проведи с подругой неделю и принимай еду вместе с ней чтобы посмотреть как она питается. Она либо больна редкими мутациями что почти нереально, либо ты завидуешь ей.

думаешь не реально? Все зависит от обмена веществ

Гость
#8
Гость

Жрать и не толстеть не реально, это не поддаётся законам химии и физики, проведи с подругой неделю и принимай еду вместе с ней чтобы посмотреть как она питается. Она либо больна редкими мутациями что почти нереально, либо ты завидуешь ей.

Еще как реально

#9

вечнохудеющие ? не так надо сказать вечно прибацанные ---так оно лучше звучит

#10
Гость

Жрать и не толстеть не реально, это не поддаётся законам химии и физики, проведи с подругой неделю и принимай еду вместе с ней чтобы посмотреть как она питается. Она либо больна редкими мутациями что почти нереально, либо ты завидуешь ей.

ну не скажи-- я ем все подряд но всю жизнь вес одинаковый----60 кг плюс минус пара кило

Гость
#11
zero333kk

ну не скажи-- я ем все подряд но всю жизнь вес одинаковый----60 кг плюс минус пара кило

Организм так не работает, жрать то ты можешь что угодно, суть в калориях, у тебя либо профицит либо дефицит. Иного не дано.

Гость
#12
Гость

Организм так не работает, жрать то ты можешь что угодно, суть в калориях, у тебя либо профицит либо дефицит. Иного не дано.

У меня друг детства, ест в три горла и вес не набирает. У него обмен веществ не такой как у всех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня друг детства, ест в три горла и вес не набирает. У него обмен веществ не такой как у всех.

Им не понять этого. Если они не могут есть и не толстеть, значит и другие тоже не могут

Следующая тема
Предыдущая тема