Гость
Статьи
Фигура груша и …

Фигура груша и похудение

здравствуйте, села я на диету значит. весь верх исхудал,стала похожа на скелета. а вот низ вообще не меняется, ноги не худеют. а я очень их комплексую. понимаю что фигура груша и мало что поможет, но если у вас есть какой то совет то пожалуйста помогите :(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бассейн пешиее прогулки

Гость
#2

Я какая есть такая и ходу, только в качалке тренируюсь. Голодать я не могу, приходится жир в мышцы утрамбовывать. А вес мой не падает никогда, только голод.

Гость
#3

Постепенно и попа уменьшится. У меня тип фигуры «яблоко», живот худеет последним.

Гость
#4

Мне аэробика помогла. Поищите на ютубе ролики по аэробике и выполняйте каждый вечер по 35-40 минут, даже в спортзал ходить не надо, а время быстро пролетает под музыку делать по сути школьные упражнения. Я удивляюсь, какая разница у меня даже за один месяц получилась, и голодать не пришлось, все и так ушло.

Или скакалка, но это более травматичное занятие, нужно и коврик специальный покупать, и темп набирать потихоньку, а не сразу по часу каждый день. А для аэробики только интернет и коврик. И тот можно полотенцем толстым заменить, если сомневаетесь что будете всегда заниматься.

#5

запишитесь в спортзал, низ изменится однозначно, и верх подкачаете, раз на скелета стали похожи))))

Непсихолог
#6

погуглите упры по типам фигуры
грушам очень подходит конный спорт он так вам попу накачает, что будете в лосинах или в городских шортах а-силуэта на высокой талии
да на каблучках ну просто богиней
тощий верх визуально корректируйте одеждой и если шея позволяет то широкополой шляпой она уравновесит вам низкий таз и получится эффект песочных часов
ну и каблуки с подносочной частью 2см в помощь

Непсихолог
#7
Гость

Постепенно и попа уменьшится. У меня тип фигуры «яблоко», живот худеет последним.

у меня песочные часы
последними уходят руки в районе предплечий

Непсихолог
#8
Гость

Мне аэробика помогла. Поищите на ютубе ролики по аэробике и выполняйте каждый вечер по 35-40 минут, даже в спортзал ходить не надо, а время быстро пролетает под музыку делать по сути школьные упражнения. Я удивляюсь, какая разница у меня даже за один месяц получилась, и голодать не пришлось, все и так ушло.

Или скакалка, но это более травматичное занятие, нужно и коврик специальный покупать, и темп набирать потихоньку, а не сразу по часу каждый день. А для аэробики только интернет и коврик. И тот можно полотенцем толстым заменить, если сомневаетесь что будете всегда заниматься.

соглашусь
обычные упражнения на растяжку ног в горизонтальном лежачем положении
и через 3-4 месяца себя не узнаете
и нагрузка не сложная и ходить ни в какой зал не надо, по 3часа тратить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
живу в чокнутом мире

запишитесь в спортзал, низ изменится однозначно, и верх подкачаете, раз на скелета стали похожи))))

я не хочу качаться