Гость
Статьи
Смогу ли я похудеть, …

Смогу ли я похудеть, если никогда столько не весила?

Хочу весить 63 кг при росте 174. Сейчас 74. Такой вес +- с 16 лет, а до 16 лет у меня был немалый избыточный вес и 63 кг я весила в 12 лет, а в 13 весила уже как сейчас. У меня какой-то психологический барьер, я не могу поверить что могу быть стройненькой, хотя сейчас у меня максимум 5 кг лишних, но я хочу похудеть до 63 ради интереса.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы быть стройненькой, вам нужно вести 55кг. Кончно худейте, много лишнего у вас при шикарном росте

Гость
#2

Не, не получится

Гость
#3

Можешь. Но вопрос зачем. Лучше не думай о весе и старайся заботится о здоровье. Не бегая по врачам и глотая таблетки, этим его портя и набивая их кошельки, а нормально питаться, чтобы было хорошо, весело, комфортно и меньше уставалось.

Конечно сможешь. Смодешь и похудеть и 150 кг набрать при определенных жизненных ситуациях. Все ты сможешь. Другие то смогли. Другой вопрос, а нахрена тебе это ?

автор
#4
Гость

Что бы быть стройненькой, вам нужно вести 55кг. Кончно худейте, много лишнего у вас при шикарном росте

55 кг при росте 174 норм для астеников.
у меня при весе 74 талия 74, бедра 100. -1 кг на весах обычно -1см в объемах. если я похудею на 19 кг, то получается талия 55 будет, бедра 80.
поймите, что фигуры при одном росте и весе могут выглядеть очень по разному. например я сегодня в одном паблике по похудению увидела фото девушки 170/61 и нечему там завидовать. я при своих рост -100 выгляжу гораздо лучше чем она при своих рост -110

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#5

Редуксин в помощь. Я 15 кг за полгода скинула. Только еще и спорт нужен, а то кожа упругость потеряет и обвиснет. Я в бассейн ходила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: