Гость
Статьи
Смогу ли так похудеть …

Смогу ли так похудеть на 5 кг за две недели?

Девчонки, все стандартно. Не замечала, на весы не становилась, и вот когда начала искать платье для НГ, обнаружила, что в "платье мечты" не влезаю, совсем немного не хватает.
Осталось ровно две недели с завтрашнего дня хочу экстренно сесть на строгую диету. Как думаете, получится похудеть, если выдержать все? Рост 171 вес 65 кг, размер одежды верх 42 низ 44. Только не говорите что вредно, я знаю это, но это только временно.

Рацион такой.
1й, 2й день. 0,5 литра кефира, 2 мандаринки, кофе с молоком, вода в течение дня.
3й, 4й день. 2 яйца, огурец, зеленое яблоко, кофе с молоком, вода в течение дня.
5й, 6й день. 250 г. вареная курица, огурец, зеленое яблоко, кофе с молоком, вода в течение дня.
7й день. 250 г. творога, зел.яблоко, кофе с молоком, вода в течение дня.

Вторая неделя такая же. Каждый день катаюсь на велосипеде по 40-60 мин. и гуляю столько же (у нас погода позволяет).

Elina
24 ответа
Последний — Перейти
сторона
#1

на третий день сорвешься

Баба Ира
#2

Вы свой вес правильно указали?

Гость
#3

Вам бы 10 кг сбросить, только постепенно, а не сразу.

Горгона Б
#4

Когда организм сажают на такую жесткую диету, он мобилизует все рессурсы, чтобы не сжигать каллории, а их копить. Автор, если платье действительно чуть-чуть мало, то проще выгнать лишнюю воду из организма ( в интернете куча способов ), кг 3 вполне реально.

Гость
#6
Баба Ира

Вы свой вес правильно указали?

вот взвесилась специально сейчас - 64 кг. объемы тела 88-66-97

Elina
#7

гость 6 - это я, автор

Elina
#8
Гость

Вам бы 10 кг сбросить, только постепенно, а не сразу.

это я знаю, на 10 нет, но на 8 кг надо. буду сбрасывать, но потом медленно, а вот до НГ хочу именно до 60 кг похудеть. У меня при весе 60 кг объемы почти как мне надо

Elina
#9
сторона

на третий день сорвешься

а если нет?

Гость
#10

ага,и нг ты встретишь в отделении с острым гастритом.

Гость
#11

Садитесь на низкоуглеводную диету. 40Гр углеводов в день

Гость
#12

Зачем Вам такая диета? Исключите мясо, мучное, сахар и соль. Оставьте кефир, свежие овощи и фрукты, пейте воду. Похудеете хорошо.

Кристина
#13

а еще можно попробовать кушать через день. например - один день вы нормально кушаете, а следующий на кефире, типа разгрузочный. я так делала, в разгрузочные дни пила воду, кефир, кофе и другие жидкости (главное не жевать ничего). вполне можно сбросить. я и сейчас перед нг также начала делать

Гость
#14
Кристина

а еще можно попробовать кушать через день. например - один день вы нормально кушаете, а следующий на кефире, типа разгрузочный. я так делала, в разгрузочные дни пила воду, кефир, кофе и другие жидкости (главное не жевать ничего). вполне можно сбросить. я и сейчас перед нг также начала делать

Кстати да! Разгар узка с чередованием это хорошо, да и кишечник здорово очищается

Гость
#15
Гость

Зачем Вам такая диета? Исключите мясо, мучное, сахар и соль. Оставьте кефир, свежие овощи и фрукты, пейте воду. Похудеете хорошо.

Хорошо она на горшке греметь будет после этого.
Автор, худейте - потом расскажете как успехи и как самочувствие)

Нана
#16
Elina

Девчонки, все стандартно. Не замечала, на весы не становилась, и вот когда начала искать платье для НГ, обнаружила, что в "платье мечты" не влезаю, совсем немного не хватает. Осталось ровно две недели с завтрашнего дня хочу экстренно сесть на строгую диету. Как думаете, получится похудеть, если выдержать все? Рост 171 вес 65 кг, размер одежды верх 42 низ 44. Только не говорите что вредно, я знаю это, но это только временно. Рацион такой.1й, 2й день. 0,5 литра кефира, 2 мандаринки, кофе с молоком, вода в течение дня.3й, 4й день. 2 яйца, огурец, зеленое яблоко, кофе с молоком, вода в течение дня.5й, 6й день. 250 г. вареная курица, огурец, зеленое яблоко, кофе с молоком, вода в течение дня.7й день. 250 г. творога, зел.яблоко, кофе с молоком, вода в течение дня.Вторая неделя такая же. Каждый день катаюсь на велосипеде по 40-60 мин. и гуляю столько же (у нас погода позволяет).

Если хотите испортить себе желудок то пожалуйста.

Гость
#17

Перед НГ худеете ?)))) чтоб обжираться , понравиться еще больше и заработаь Заворот кишок)))) или Вы купили платье на три размера меньше?)))))

Гость
#18

На таком рационе вы ноги протянете, а когда попадё1те за праздничный стол, то объедитесь обязательно. Я на 32 кг худела 2 года назад,правда пила редуксин, поэтому аппетита не было, но всё равно некоторые продукты исключила из питания полностью. Но такой вот диеты всё равно не понадобилось.

Гость
#19
Баба Ира

Вы свой вес правильно указали?

+1000000 ))))

Znauka
#24

Вот эти всякие диетические беседы, конфереренция и вебинары- это пуста трата времени. Тот у кого нормально все, тот и так может себя в руки взять, была бы мотивация. У кого всё запущено и еда- главное дело, нужно редуксин пить, что бы не с голодом бороться путем переедания, а есть немного. Туда еще и спорт, и никакого лишнего веса не будет.

Lyuidmila
#26

Вот не понимаю я, почему диета должна быть изнуряющей, а тренировки изматывающими. Вряд ли вы сможете ее выдержать, да и быстро сбрасывать вес вредно. Можно же подобрать что-то подходящее для себя и худеть в свое удовольствие. Лично я, когда решила начать худеть, то выбрала для себя кремлевскую диету. На этой диете нужно ограничить количество углеводов, но зато разрешается кушать мясо, птицу, рыбу, яйца, сыр. И кушать можно в любое время, даже поздно вечером. Голодной при этой диете Вы точно не будете. Тренироваться тоже можно с удовольствием. Когда погода позволяет, я катаюсь на велосипеде. А когда холода наступили, я делаю пробежки – у нас стадион рядом. Бегаю минимум полчаса, часто больше. Еще обязательно одеваю леггинсы и майку Hotex – это специальное корректирующее белье с перцовой пропиткой, которая помогает похудению. Оно хорошо разогревает и чувствуется постоянный микромассаж кожи. Я это белье ношу почти постоянно, не только на тренировки - живот подтягивается, уменьшаются бедра и талия. Так что при желании Вы сделаете свою фигуру красивой.

Любаша
#30

Автор, на такой диете, которую вы описали, за 2 недели можно сбросить и больше 5-ти кг и "платье мечты" уже станет велико) Если с силой воли все ок, то все получится! Старайтесь и на НГ будете самой красивой)

Гость
#35

Ну не всегда же белье спасет), тем более, если платье открытое). Я вообще не понимаю под какую его одежду надевать, под свитер с джинсами разве что))). Лучше уж похудеть и самой приятно будет. Вес легче контролировать, чем потом ожирением страдать. За 2 недели конечно не знаю, хотя возможно, но первым делом будет уходить вода, потом сжигаться мышцы и совсем чуть-чуть жира. Лучше постепенно, я с января по март худела на леовите, заказала на леовит-онлайн сундуков, там просто получается выгоднее и выбрать есть из чего. В общем ела их 2 месяца, но еще помимо ела творог обезжиренный, рыбу и куриные грудки на пару, яйца, фрукты и овощи, только обязательно свежие, ушло 8 кг). но так уже прошел почти месяц и не набрала ни грамма, но я и привыкла уже есть маленькими порциями).

Дмитрий
#36
Elina

Девчонки, все стандартно. Не замечала, на весы не становилась, и вот когда начала искать платье для НГ, обнаружила, что в "платье мечты" не влезаю, совсем немного не хватает. Осталось ровно две недели с завтрашнего дня хочу экстренно сесть на строгую диету. Как думаете, получится похудеть, если выдержать все? Рост 171 вес 65 кг, размер одежды верх 42 низ 44. Только не говорите что вредно, я знаю это, но это только временно. Рацион такой.1й, 2й день. 0,5 литра кефира, 2 мандаринки, кофе с молоком, вода в течение дня.3й, 4й день. 2 яйца, огурец, зеленое яблоко, кофе с молоком, вода в течение дня.5й, 6й день. 250 г. вареная курица, огурец, зеленое яблоко, кофе с молоком, вода в течение дня.7й день. 250 г. творога, зел.яблоко, кофе с молоком, вода в течение дня.Вторая неделя такая же. Каждый день катаюсь на велосипеде по 40-60 мин. и гуляю столько же (у нас погода позволяет).

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#39

Мне кажется, слишком мало калорий, с учетом вашей физ.нагрузки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: