Гость
Статьи
Терзания по поводу …

Терзания по поводу курения мч

Всем привет!
Предистория: мы с мч бросали курить около месяца назад. Тк у меня стаж гораздо меньше его(у нас разница в возрасте), то мне было может и не намного, но легче с этим покончить.
Изначально я бросала с ним вместе исходя из идеи поддержки и тп. Но как оказалось, ему на это в принципе то все равно (курю я или нет).
Бросает он всегда очень тяжело, как впадает в депрессию на пару дней(еще и рыбы…) без преувеличения. В том году даже испортил нам годовщину из-за того, что решил неожиданно бросить.
Так вот небольшой отпуск закончился, шла вторая рабочая неделя и тут он мне выдает, что покурил на работе и купил пачку. Чувства смешанные вот почему:
1-Я считала, что он достаточно мотивирован, чтобы сдержаться и не оправдывать это стрессом( у меня тоже были стрессовые моменты, когда хотелось курить и без этого конечно не обошлось, но я почему то останавливала себя на мыслях). Потому встает вопрос, в чем такая «мотивация» будет проявляться дальше…
2- Мне просто было непонятно как к этому относиться и надо ли вообще . Я далеко не мозго*** и уж тем более по пустякам, заставлять его чувствовать себя виноватым и тп. Однако в моей голове я чувствовала себя с ним «заодно» в бросании. А теперь он будет рядом покуривать)

🫡
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я курил около 16 лет. бросил легко. уже полтора года не курю. а твой лoшара.

Гость
#3
Гость

Я курил около 16 лет. бросил легко. уже полтора года не курю. а твой лoшара.

Ты сам лошара, что курил 16 лет. Умные даже не начинали )

Гость
#5

Ну ты бросила, он нет. Ты хотела бросить, а он видимо не очень. Тебе это зачем то было нужно, а ему видимо нет.
Вот и все.

#6

Да и пусть, его дело.

Гость
#7

Тяжело быть богиней, на которую не молятся.

Гость
#8
Гость

Ты сам лошара, что курил 16 лет. Умные даже не начинали )

Ты получается девственник?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Да пусть курит, если хочет. Вы бросили - умница, он недобросил - его дело и право. Мотивация... А что мотивация? Материальная? Никого не знаю, кто, бросив курить, скопил бы освободившиеся деньги на жилье или хотя бы авто. Все равно они спускаются - не на сиги, так на шоколадки, бухлишко, деликатесы, кому что больше нравится. Здоровье? Не смешите меня. Стрессы, недосыпы,
фиговая экология и такие же продукты питания не дадут оздоровиться, хоть ты на пушечный выстрел к сигаретам не подходи. Вот как раз упоротых зожников, которые одновременно и из спортзалов и ПП не вылезают, и из болячек-врачей-аптек, знаю лично.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: