Гость
Статьи
Спорт и алкоголь. …

Спорт и алкоголь. Интересно ваше мнение

Мы тут с подругой поспорили, или хз как это назвать. Ситуация.
Мы с подругой на совесть занимаемся дома спортом и все было хорошо, пили в компаниях одно и то же (но покупные коктейли) и вот наступила зима и подруга обленилась и как-то вообще что ли перестала заниматься, но привычки в еде и тот же алкоголь не изменились, а я хоть и лень было, но тренила дома, но изменила питание (вычеркнула всё, что обычно запрещают, но алкоголь оставила) действовала из принципа - хочешь потусить сегодня? Значит иди и занимайся. Итог : на данный момент у меня всего лишь 4 кг привеса (которые я уже сбрасываю, а у нее аж целых 12) и вот пришла она к выводу, что если откажется тоже от мноогой еды и будет на диете, но с алко и спортом, то похудеет, а не наберет еще больше. Ваше мнение ? Спорт + нормальное питание, но с алко возможен? Или мне просто повезло что не ленилась, а так был бы такой же вес ? #спорт #зож

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По разному кто то дрищем становится из за алкаголя. Но от спорта не худеют и если брасают то резко набирают вес еще больше.

Гость
#2

Судя по футболистам, алкоголь не, нужен КОКАИН!

#3

Нормально сочетается физ-ра и алкоголь. Разумеется речь не идет об ужирании до поросячьего визга.

Гость
#4

От алкоголя тело отекает, хотя опять же смотря сколько пить. Но вообще алкоголь + спорт = больное сердце

Гость
#5
Билл

Нормально сочетается физ-ра и алкоголь. Разумеется речь не идет об ужирании до поросячьего визга.

Не, до такого даже не помню когда допивалась.
Ну то есть если я брошу тренить, но алко будет в моей жизни может так же разнести?:d привычки в питании уже стали частью меня, а не диеты.

Гость
#6
Гость

От алкоголя тело отекает, хотя опять же смотря сколько пить. Но вообще алкоголь + спорт = больное сердце

Я знаю только, что нежелательно тренироваться если выпил, а до принятия этсамого ничего вроде не говорят, кроме как вообще исключить.

#7
Гость

Не, до такого даже не помню когда допивалась.
Ну то есть если я брошу тренить, но алко будет в моей жизни может так же разнести?:d привычки в питании уже стали частью меня, а не диеты.

Всё дело в дозе. Пиво лучший восстановитель после трени, проверено десятилетиями поколений - от обезвоживания самое то.
Что покрепче - лучше на след после трени день. Алкоголь - сильнейший антиоксидант, кто бы не топил в пользу мелатонина.
После силовых восстанавливает лучше любых витаминок. Опять же главное не пережрать, как водится говорить.
Дозу подбирать тщательно и не торопясь.
И помните - у вас не спорт, а физра в лучшем случае. Не 3 трени в день, 7 дней в неделю.

#8

Ну от бокала вина ничего не будет
А так лучше не совмещать.
Выберите что-то одна

Непсихолог
#10

1. вы молодец что не ленились
2. спорт и алко несовместимы и вы это поймете со временем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#11
Гость

Не, до такого даже не помню когда допивалась.
Ну то есть если я брошу тренить, но алко будет в моей жизни может так же разнести?:d привычки в питании уже стали частью меня, а не диеты.

конечно, разнесет, млин(
ну может не на 12кг как конкретно у вашей подруги, а на 8-10
вам легче разве будет от этого?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: