Гость
Статьи
А когда ужинать при …

А когда ужинать при похудении?

Есть люди с интервальным голоданием 8/16, которые так худеют, а есть те, кто говорят, что при потере веса нельзя не есть более 8 часов. Кто прав?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тетки все упростить хотят: и жрать, и худеть одновременно

Гость
#2

Люди, перестаньте бредить! Худеть можно только при дефиците калорий

Гость
#3

8/16 - это и значит есть не более 8 часов.

#4
Гость

8/16 - это и значит есть не более 8 часов.

Я про НЕ есть более 8 часов

Гость
#5
Gumileva

Я про НЕ есть более 8 часов

Ночной сон - 8 часов. Никто от этого не навредил здоровью и тем более не похудел

#6

Дефицит калорий - это основное требование.

Гость
#7
Gumileva

Я про НЕ есть более 8 часов

Как минимум за 4 часа до сна поесть. Поспать 7-9 часов. Больше 8 часов получится не есть.

Гость
#8
115470

Дефицит калорий - это основное требование.

Что плохо, у каждого, этот дефицит разный и зависит от скорости метаболизма. Некоторым, нужно уложиться в 1000ккал, чтоб начать худеть или хотя бы не набирать. Попробуйте очень долгое время держаться на таком кол=ве калорий и не сорваться.
Кому то удается без помощи специалистов справиться, кому то, со спецалистами, не получается ничего, только баллонирование или резекция части желудка помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я худела на интервальной только первые 2 месяца, потому что тупо не успевала доесть свой обычный каллораж т.к. я поздно и мало завтракала и обедала и основой прием пищи был вечером, а витоге потом интервалка не работала. Перешла на подсчет калорий и отказ от сладкого мучного Худею дальше