Гость
Статьи
Как правильно считать …

Как правильно считать калории, чтобы похудеть?

Вопрос такой, девочки, как Вы считаете калории, чтобы похудеть? Как удобнее всего? Если готовите какое-то блюдо или едите в столовой, состоящее из разных ингредиентов, как тогда? #диета

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо сайт "мой здоровый рацион" гуглите, и туда вносите все блюда и калории, либо скачиваете FatSecret из Play Market/App Store и вносите туда свой рацион. Эти сервисы за вас посчитают калорийность рациона.

Гость
#3

подсчет калорий не точная наука. Всё на глаз и не точно, потому что ,если что то покупаешь- нельзя доверять ни составу, ни тем более написанному количеству калорий ( говорю как бывший сотрудник организации, по производству продуктов питания)

Непсихолог
#5

зайдите на сайт мой здоровый рацион
у меня ушло пара месяцев ежедневно чтобы во всем разобраться
сейчас через год уже ложками все примерно знаю свои нормы в сутки
в столовых есть меню и вам должны предоставить и вес и ккалорийность блюда по вашему запросу или на их сайте или у шеф-повара вопрос задайте, они все знают и обязаны ответить
самое главное вам знать где есть сахар в блюдах
и какое масло используют

Непсихолог
#6
Гость

Либо сайт "мой здоровый рацион" гуглите, и туда вносите все блюда и калории, либо скачиваете FatSecret из Play Market/App Store и вносите туда свой рацион. Эти сервисы за вас посчитают калорийность рациона.

пробовала сначала фэт сикрет, не пошло
мзр удобней и там инфы больше
хотя! инфа очень и очень иногда отличается, когда углубляешься в тему
в итоге пришла как и все к стандартному набору на неделю-две удобных проверенных рецептов и продуктов и не заморачиваюсь
калорийность фаст-фуда если нету на сайте заведения можно узнать вес и калорийность забить в программу на сайте мзр все автоматом посчитает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#7
Гость

подсчет калорий не точная наука. Всё на глаз и не точно, потому что ,если что то покупаешь- нельзя доверять ни составу, ни тем более написанному количеству калорий ( говорю как бывший сотрудник организации, по производству продуктов питания)

это уже 80 level up)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: