Гость
Статьи
Худеть или нет?

Худеть или нет?

Я хотела похудеть. Но парень начал отговаривать, сказал мол у меня всё хорошо, я очень красивая, и он не хочет расставаться с моим животиком. Если честно я захотела похудеть из-за того что парень постоянно лезет трогать мой живот. А меня это очень бесит и я стесняюсь. Или может мне не худеть, а бороться со своими комплексами, но как? Дайте, пожалуйста, совет. Мой рост 165 ,вес 69.

Опрос
Мне худеть?
Нона
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красавица, в идеале тёбе нужно сбросить 10 кг.
Желаю тебе удачи в этом !

Нона
#2
Гость

Красавица, в идеале тёбе нужно сбросить 10 кг.
Желаю тебе удачи в этом !

В идеале 3-4 кг) Я гиперстеник)

Гость
#3

Худеть надо только если вам это хочется самой, не из-за парня или вопреки ему. Я вот хочу похудеть потому что мне тяжеловато ходить, ноги отекают и спина болит и эстетически я сама себе нравлюсь больше в худом теле, хотя парни которые у меня были, говорят что да им больше нравится такое "аппетитное" тело, не знаю, может они таким образом просто пытаются комплимент сделать или им на ощупь действительно это приятнее, но мне самой приятнее видеть себя худой, не совсем конечно что бы кости торчали, в меру. А вы какой себе самой больше нравитесь к тому и стремитесь под вкусы всех все равно не подстроится.

ФИО
#4

20 кг лишних. Минимум 10.

Нона
#5
ФИО

20 кг лишних. Минимум 10.

Я гиперстеник

ФИО
#6
Нона

Я гиперстеник

И что? У тебя прям конкретный лишний вес, гиперстеник.

Гость
#7

Да вы корова, конечно, худейте

Ага-ага
#8

Вес большой для такого низкого роста. Парень тупо боится, что вы станете лучше

Гость
#9
ФИО

20 кг лишних. Минимум 10.

пошёл ***

Нона
#10
ФИО

И что? У тебя прям конкретный лишний вес, гиперстеник.

Вы похоже не знаете, кто такие гиперстеник)

Нона
#11
Гость

Да вы корова, конечно, худейте

Так, почему вы меня оскорбляете?! Для моей комплекции лишние всего 4 кг)

Гость
#12

***, я 181 и то меньше вешу, жиробасина

Нона
#13
Ага-ага

Вес большой для такого низкого роста. Парень тупо боится, что вы станете лучше

Я гиперстеник) для меня этот вес не так критичен

Нона
#14
Гость

***, я 181 и то меньше вешу, жиробасина

Поздравляю) иди жри листы салата)

ФИО
#15
Нона

Вы похоже не знаете, кто такие гиперстеник)

Я походу знаю кто такой гиперстеник, бестолочь. Вот я нормостеник, но я не жру как хавронья у корыта. То, что ты гиперстеник не может объяснить твоих лишних 20 кг! Кости столько не весят, мышц на 20 кг ты бы никогда не накачала! В освенциме никаких гиперстеников не было. Не жри, свинота.

Гость
#16
ФИО

Я походу знаю кто такой гиперстеник, бестолочь. Вот я нормостеник, но я не жру как хавронья у корыта. То, что ты гиперстеник не может объяснить твоих лишних 20 кг! Кости столько не весят, мышц на 20 кг ты бы никогда не накачала! В освенциме никаких гиперстеников не было. Не жри, свинота.

Ты дoлбoёб? Какие 20? Учитывая, то что она гиперстеник, там лишние 2-4 кг)) да даже для астеников при росте 165 весить 50 это мало!! Думать надо что пишешь, не знаешь смолчи за умного сойдёшь)) да и кто ты такой , чтобы обзыват кого-то, безграмотный?)

Нона
#17
ФИО

Я походу знаю кто такой гиперстеник, бестолочь. Вот я нормостеник, но я не жру как хавронья у корыта. То, что ты гиперстеник не может объяснить твоих лишних 20 кг! Кости столько не весят, мышц на 20 кг ты бы никогда не накачала! В освенциме никаких гиперстеников не было. Не жри, свинота.

Да мне плевать какой ты комплекции, *** eбaнoe))

ФИО
#18
Гость

Ты дoлбoёб? Какие 20? Учитывая, то что она гиперстеник, там лишние 2-4 кг)) да даже для астеников при росте 165 весить 50 это мало!! Думать надо что пишешь, не знаешь смолчи за умного сойдёшь)) да и кто ты такой , чтобы обзыват кого-то, безграмотный?)

Если у нее рост 165 - нормальный вес где-то 55. Красивый - это еще минус 5 = 50. Это красивая фигура, все остальное - оправдание своего обжорства и сала.

#19

А фото есть?

Гость
#20

Полторашка с весом 70😲
Естественно, ХУДЕТЬ!!!

Гость
#21

Жрать все подрят- это чревоугодие! Есть такой грех, вы же все крещеные люди!
Конечно худейте, много кушать просто грешно и смешно.
Каша и горсть фасоли- это была пища наших предков. Всякие изысканные и много-ингридиентные блюда портят не только фигуру, но и здоровье. Пеките домашний хлеб. Ешьте простую еду, картошку, капусту, супы, а не то. что дядя Сэм вам привез во все супермаркеты. Не работайте на запад!!((
Щи и каша- пиша наша! Экономия и польза для здоровья. Дорогие продукты и деликатесы развращают душу и безобразят тело. Только недалекий и одурманенный бесами человек может этого не замечать...

#22

Если действительно хотите сами похудеть и стоит выбор, то конечно худейте. Адекватная худоба еще никого не испортила и существовать будучи худым проще, как минимум давление будет ниже и потеть меньше будете, выносливость повысится

Гость
#23

У меня рост 173, вес 73 кг, мне надо худеть?))

Гость
#24
ФИО

Я походу знаю кто такой гиперстеник, бестолочь. Вот я нормостеник, но я не жру как хавронья у корыта. То, что ты гиперстеник не может объяснить твоих лишних 20 кг! Кости столько не весят, мышц на 20 кг ты бы никогда не накачала! В освенциме никаких гиперстеников не было. Не жри, свинота.

На белковой диете сидишь? Только тем и питаешься?

Гость
#25

Фига ты толстая

Гость
#26
ФИО

Если у нее рост 165 - нормальный вес где-то 55. Красивый - это еще минус 5 = 50. Это красивая фигура, все остальное - оправдание своего обжорства и сала.

***... Ты плетёшь, сам не зная до конца)) для гиперстеников, нормастеников и астпников разные формулы. Потому что кость разного веса)) гиперстеник должен весить больше астеника при одинаковом росте на 10-12 кг)) повторюсь, не знаешь, смолчи)
И как это от нормального веса отнять 5 кг)) это уже нездоровая худоба! Для "красоты"😆😆

Нона
#27
Гость

Полторашка с весом 70😲
Естественно, ХУДЕТЬ!!!

Коменты читай, Я гиперстеник)

ФИО
#28
Гость

На белковой диете сидишь? Только тем и питаешься?

Почему только? Я ем белок, овощи, несладкие фрукты-ягоды и много полезных жиров. Вот если так питаться, то никогда не будет лишнего веса, если конечно каждый день по пакету орехов не есть. Если бы я топтала картоху, каши всякие, макароны, булки и прочее - то уже была бы как автор точно. Хотя, я не прям помешанная, я могу спокойно сделать себе чит день и съесть бургер - просто я не делаю это каждый день.

Нона
#29
Гость

Фига ты толстая

*** 🤦

Нона
#30
ФИО

Почему только? Я ем белок, овощи, несладкие фрукты-ягоды и много полезных жиров. Вот если так питаться, то никогда не будет лишнего веса, если конечно каждый день по пакету орехов не есть. Если бы я топтала картоху, каши всякие, макароны, булки и прочее - то уже была бы как автор точно. Хотя, я не прям помешанная, я могу спокойно сделать себе чит день и съесть бургер - просто я не делаю это каждый день.

Всем на тебя пoxep)) тебя в жизни никто не видел)

ФИО
#31
Нона

Всем на тебя пoxep)) тебя в жизни никто не видел)

Да всем пох на меня, как и на тебя, как и на толстух, ревностно защищающих свою свинотную натуру. Вопрос в другом: ну не хочешь ты худеть, хочешь жрать в три горла - жри, это собственно твои проблемы. Просто не понимаю зачем коровы заставляют других людей признавать, что они не коровы. И прям визжат когда им говорят правду, что да, это лишний вес. Вы можете считать, что и веселая сотня - это нормально, но других людей с эстетическим восприятием вы не заставите в это поверить. Все равно вас будут считать коровами.

Гость
#32
ФИО

Да всем пох на меня, как и на тебя, как и на толстух, ревностно защищающих свою свинотную натуру. Вопрос в другом: ну не хочешь ты худеть, хочешь жрать в три горла - жри, это собственно твои проблемы. Просто не понимаю зачем коровы заставляют других людей признавать, что они не коровы. И прям визжат когда им говорят правду, что да, это лишний вес. Вы можете считать, что и веселая сотня - это нормально, но других людей с эстетическим восприятием вы не заставите в это поверить. Все равно вас будут считать коровами.

Да всем пох на меня, как и на тебя, как и на костлявых, ревностно защищающих свою дрыщавую натуру. Вопрос в другом: ну не хочешь ты толстеть, хочешь ничего не жрать - не жри, это собственно твои проблемы. Просто не понимаю зачем дрыщи заставляют других людей признавать, что они не дрыщи. И прям визжат когда им говорят правду, что да, это недостаточный вес. Вы можете считать, что и веселые 45 кг - это нормально, но других людей с эстетическим восприятием вы не заставите в это поверить. Все равно вас будут считать дрыщами.

Нона
#33
ФИО

Да всем пох на меня, как и на тебя, как и на толстух, ревностно защищающих свою свинотную натуру. Вопрос в другом: ну не хочешь ты худеть, хочешь жрать в три горла - жри, это собственно твои проблемы. Просто не понимаю зачем коровы заставляют других людей признавать, что они не коровы. И прям визжат когда им говорят правду, что да, это лишний вес. Вы можете считать, что и веселая сотня - это нормально, но других людей с эстетическим восприятием вы не заставите в это поверить. Все равно вас будут считать коровами.

Закрой рот, xaмлo!)

Александр
#34

Не худеть!!!!

Гость
#35
Гость

Жрать все подрят- это чревоугодие! Есть такой грех, вы же все крещеные люди!
Конечно худейте, много кушать просто грешно и смешно.
Каша и горсть фасоли- это была пища наших предков. Всякие изысканные и много-ингридиентные блюда портят не только фигуру, но и здоровье. Пеките домашний хлеб. Ешьте простую еду, картошку, капусту, супы, а не то. что дядя Сэм вам привез во все супермаркеты. Не работайте на запад!!((
Щи и каша- пиша наша! Экономия и польза для здоровья. Дорогие продукты и деликатесы развращают душу и безобразят тело. Только недалекий и одурманенный бесами человек может этого не замечать...

Недоедание еще страшнее переедания.

Гость
#36
Гость

У меня рост 173, вес 73 кг, мне надо худеть?))

Нет, не нужно. Вес у вас хороший.

Гость
#37
Гость

***, я 181 и то меньше вешу, жиробасина

Я тоже 181, но вешу 80 кг, зимой и осенью отъедаюсь до 85-87. Толстухой себя не считаю.

Гость
#38

Автор, у меня параметры 174/73 сейчас. Мне 29. Всегда была такой, все говорили что худеть не надо, ну максимум пятерочку. Как-то был период весила 66-68 и не была стройна, жира хватало, хотя казалось... сейчас смотрю фотки с того периода и вижу что выглядела гораздо лучше в лице, глаза гораздо больше, скулы, лицо в целом аккуратнее и гораздо симпатичнее чем сейчас.
И вот к 30 годам дошло что лишних у меня не 5, а 15. Что хочу весить 60 кг и никакие кости торчать не будут. И я ведь тоже не астеник, что-то между нормостеником и гиперстеником. Это я вообще к чему? К тому что не надо самообманываться, кушать надо меньше и вес сам сойдёт. Просто меньше кушать по 3 раза в день без перекусов. И вот когда станете лёгкой, поймёте что 70 кг при вашем росте это ну правда много было. Ну минимум надо 55 чтобы нравиться СЕБЕ. Просто вы возможно не в курсе как бы выглядели если скинули целых 15 кг. Вы бы стали неотразимой точно раз с таким весом как сейчас умудряетесь нравиться себе и окружающим

Гость
#39

Автор, вы на..ера вообще создали тему? Чтоб вам сказали "не переживай, ты не жирная, просто кость тяжёлая"?
Как-то делала анализ тела при параметрах 174/71. Как вот анализ показал что кости у меня и правда выше нормы, мышечная масса тоже чуть выше нормы, но % жира всё равно 32.6.
Если что с 32% начинается ожирение. И это при тяжёлой кости, наличии мышечной массы и весе рост -103. А у вас рост -96 получается. Сделайте анализ такой, очень советую, отрезвляет. Кстати когда сделала первый раз такой анализ при параметрах 174/80 (набрала когда бросила курить), то % жира показал 38.6, я сразу в себя пришла и за 4 месяца похудела на 9 кг, правда за последующие набрала обратно 2, но это такая мелочь. Сейчас я снова в строю и намерена добиться цели

Гость
#40

Капец жирухи заминусовали

ФИО
#41
Гость

Капец жирухи заминусовали

Вы еще не поняли, что вуман - это форум толстых женщин? я давно это просекла) их так смешно от правды бомбит😂

Гость
#42
ФИО

Вы еще не поняли, что вуман - это форум толстых женщин? я давно это просекла) их так смешно от правды бомбит😂

Теперь я в этом уверена. Понятно тогда почему тут так много злых. А ещё говорят , что худые злые. В жизни толстые типа добрые, потому что боятся что их в случае чего ткнут носом понятно во что,а в интернете можно не строить из себя белую и пушистую

ФИО
#43
Гость

Теперь я в этом уверена. Понятно тогда почему тут так много злых. А ещё говорят , что худые злые. В жизни толстые типа добрые, потому что боятся что их в случае чего ткнут носом понятно во что,а в интернете можно не строить из себя белую и пушистую

Ну конкретно наверху - это просто накрутка лайков, тролль какой-то развлекается=) Но по сути в любой теме всегда 10 лайков в пользу толстых, а в пользу стройных 10 дизов) ахахахаха)

Гость
#44
Гость

Капец жирухи заминусовали

А почему люди должны с твоим мнением соглашаться? У автора лишних от силы 4 кг, т.к. она гиперстеник))ей нужно не слушать нелюбящих себя и помешанных на худобе девах)) тем более её парню нравится, ей самой дискомфорт не приносит)

Гость
#45
Гость

А почему люди должны с твоим мнением соглашаться? У автора лишних от силы 4 кг, т.к. она гиперстеник))ей нужно не слушать нелюбящих себя и помешанных на худобе девах)) тем более её парню нравится, ей самой дискомфорт не приносит)

Да их кроет от зависти, что мужчинам больше нравятся женщины в теле и что толстушки не ходят голодные.

Марго
#46
Гость

Автор, вы на..ера вообще создали тему? Чтоб вам сказали "не переживай, ты не жирная, просто кость тяжёлая"?
Как-то делала анализ тела при параметрах 174/71. Как вот анализ показал что кости у меня и правда выше нормы, мышечная масса тоже чуть выше нормы, но % жира всё равно 32.6.
Если что с 32% начинается ожирение. И это при тяжёлой кости, наличии мышечной массы и весе рост -103. А у вас рост -96 получается. Сделайте анализ такой, очень советую, отрезвляет. Кстати когда сделала первый раз такой анализ при параметрах 174/80 (набрала когда бросила курить), то % жира показал 38.6, я сразу в себя пришла и за 4 месяца похудела на 9 кг, правда за последующие набрала обратно 2, но это такая мелочь. Сейчас я снова в строю и намерена добиться цели

Я была стройная полгода назад)) за зиму наела 5 кг))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Да их кроет от зависти, что мужчинам больше нравятся женщины в теле и что толстушки не ходят голодные.

Не надо)) у каждого свои вкусы) допустим я астеник с быстрым метаболизмом и вниманием противоположного пола необделена))

Гость
#48
Гость

Не надо)) у каждого свои вкусы) допустим я астеник с быстрым метаболизмом и вниманием противоположного пола необделена))

Так то и ФИО свое тело за деньги продает

Гость
#49
Гость

Так то и ФИО свое тело за деньги продает

Говорит, что отбоя от клиентов нет

Марго
#50
Гость

Так то и ФИО свое тело за деньги продает

А я ему что?