Гость
Статьи
На сколько калорий я …

На сколько калорий я должна кушать если хочу похудеть?

Скажите пожалуйста ,на сколько калорий я должна кушать если хочу похудеть .
Параметры: 21 год
165 рост
63 вешу
Хочу 55
Активность ,сидячий образ жизни
И как вы относитесь к интервальному голоданию? #каллории

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы будете с утра кушать овсянку на воде,в обед лёгкий супчик или тушёные овощи с кусочком куриной грудки или рыбы,а на ужин съедать 100 грамм творога,то вы очень быстро похудеете.
Главное не есть хлебобулочное,конфеты,мороженое и т.п.
По калориям где то около 1000 выйдет.

Гость
#2

В 21 год надо бы шевелиться все-таки, иначе к 30 годам никакие диеты не помогут-разнесет.

Гость
#3
Гость

Если вы будете с утра кушать овсянку на воде,в обед лёгкий супчик или тушёные овощи с кусочком куриной грудки или рыбы,а на ужин съедать 100 грамм творога,то вы очень быстро похудеете.
Главное не есть хлебобулочное,конфеты,мороженое и т.п.
По калориям где то около 1000 выйдет.

Если она так будет есть, то сорвется через неделю. Надо нормально есть, вкусно, но двигаться.

Гость
#4

не нужно никаких экстримальных диет, они не помогут....даже если сначала бросите, потом еще больше наберете....
нужно постоянное правильное сбалансированное питание без вредных продуктов и переедания, нужен сон не менее 8 часов в сутки и физическая нагрузка.....хотя бы пешком с работы возвращайтесь....хотя бы часть пути, если большой город

Гость
#5
Гость

Если она так будет есть, то сорвется через неделю. Надо нормально есть, вкусно, но двигаться.

Это же не на весь период,так на один день пример.Конечно,меню можно дополнять и вносить разнообразие в разумных пределах,главное-сила воли.

Викторинка
#6

Не до цифр надо идти, а до тела, в котором комфортно. И это не плоский живот, а хорошие мышцы на попе, ляжках и жирок равномерно.

Что Вас ждёт после интервалки/похудения? Увеличение дисплазии соединительной ткани, голодание мозга, чуть позже набор веса, отеки, ну и подальше - начало варикоза, постепенное опущение органов. Через 5-10 лет Вы и не сопоставите это со своими "экспериментами" с телом.
P.s.2500ккал/день+больше двигаться(не спорт).

Гость
#7

Калькулятор Хики считает, что у тебя нормальный вес. Но если хочешь похудеть, то показывает 1300 ккал. Б/Ж/У: 65/43/163

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#8
Гость

Если вы будете с утра кушать овсянку на воде,в обед лёгкий супчик или тушёные овощи с кусочком куриной грудки или рыбы,а на ужин съедать 100 грамм творога,то вы очень быстро похудеете.
Главное не есть хлебобулочное,конфеты,мороженое и т.п.
По калориям где то около 1000 выйдет.

Полуголодный, "бедный" рацион прощай здоровье и красота и здравствуйте компульсивнле переедание и набор веса.
Автор, не соушайте. Овсянка на воде это вообще садо-мазо, 30 минут и дикий жор от скачков инсулина.

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#9

У вас не критичный вес, достаточно убрать "мусор" типа сладостей, покупных соусов и злебобулочный и лобавить активность ( летом жто вообще проще простого). Завтрак яйца/творог и цельнозерновые крупы ( только то что нужно варить,а не лабуда из серии варим 5 минут)
Обед мясо/птица /рыба + овощи + крупы или макароны цз
Ужин мясо/курица/рыба и овощи.
1500( не ниже) -1800 ккал в сутки и будет вам счастье, здоровье и красивая фигура

Ольга
#10
Гость

В 21 год надо бы шевелиться все-таки, иначе к 30 годам никакие диеты не помогут-разнесет.

Я все время провожу на работе , у меня сидячая работа ,поэтому к сожалению активной жизни у меня нету

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#11

Если сила воли есть, то похудеете.Лично я не могла интервально питаться. Проще редуксин по капсуле принимать, есть после этого не хочется совершенно. Я так 15 кг за полгода сбросила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: