Гость
Статьи
Самое невкусное блюдо …

Самое невкусное блюдо которое вы ели

Я сразу уточнить хочу, не поймите меня неправильно, я не из этих фанатиков правильного питания пытающихся всем, что - то навязать. Ем различные продукты, на диетах не сижу, вкусы имею простые. Только все равно шаурма, это самая отвратительная вещь для меня, честно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Манная каша с комочками

миша
#2

Долма на Кипре. Буэ 🤮🤮🤮

Захария
#3

я люблю шаурму
как и буррито, тако, кесадилью и всякие такого рода штуки
бутербродные разновидности
я не могу вспомнить, что такого уж самого ела невкусного
Рассольник не люблю, ела, помню, пробовала
Остальное я не ела.. Всякие лютефиксы и всякое такое, окрошку с квасом, столетние яйца.. Не ела
А из съеденного, получается рассольник

Гость
#4

оливье
когда-то один деловой партнер, фактически заставил попробовать
большей дряни никогда не доводилось пробовать

Гость
#5

Салат "Оливье" - это самое мерзкое что люди употребляют в пищу. От одного вида и запаха хочется желудок опустошить!

Гость
#6

Пельмени дешёвые, колбаса и сыр красная цена, вчерашние пирожки со скидкой

Гость
#7

Авокадо. Возможно, было незрелое или перезрелое, не разбираюсь. Было отвратительно (вкус прогорклого несолёного сала). Пробовала 1 раз - лет 10 назад.

#8

Печень. От одного запаха тошно.

Гость
#9

Все самое невкусное я пробовала, как ни странно, в дорогих ресторанах) часто могут испоганить любое нормальное блюдо, приготовив по какому-то особому бл*ть рецепту. Как-то раз заказала салат с индейкой и овощами, ничего более отвратительного не ела. Хотя казалось бы, неужели это может быть невкусно? А вот может. Иногда сидишь в ресторане, жуешь эту фигню и думаешь- лучше бы дома навернула жареной картошечки

Гость
#10

Окрошка, говяжий язык, молоко и морские гады. Фу бл..

Гость
#11
Гость

Все самое невкусное я пробовала, как ни странно, в дорогих ресторанах) часто могут испоганить любое нормальное блюдо, приготовив по какому-то особому бл*ть рецепту. Как-то раз заказала салат с индейкой и овощами, ничего более отвратительного не ела. Хотя казалось бы, неужели это может быть невкусно? А вот может. Иногда сидишь в ресторане, жуешь эту фигню и думаешь- лучше бы дома навернула жареной картошечки

Я не понимаю тех людей,которые в рестиках заказывают салат Цезарь , например, или Капрезе ,или спагетти с томатным соусом , это же такие банальные блюда, не ради которых стоит идти в ресторан и переплачивать в 7 раз

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#12

Икоа, красная и черная, в детстве пизали ( типа полезно) до сих пор отвратительнее ни чего не ела. Честно. Даже морковная запеканка на их фоне вполне сьедобна🤣

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#13

*икра
*пихали
И т.д)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Самое гадкое, что я пробовала, не знаю как называется, но это блюдо такое в Японии: тухлые бобы какие-то. А так не люблю окрошку, пироги с начинками

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: