Гость
Статьи
Низ живота выпирает

Низ живота выпирает

У меня талия есть, но животик выпирает. Выгляжу как беременная девушка на ранних сроках. Может, упражнения есть какие?

N
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А что по весу? У девушек обычно на животе начинает всё скапливаться.

ГостьЯ
#2

А вы правильно мыслите. Может, сами догадаетесь, что надо пресс качать и питание наладить?

ГостьЯ
#3

И не только пресс, но и всё остальное тело. Пресс у нас работает в любых упражнениях, он помогает держать позвоночник стабильно.

ГостьЯ
#4

Животик может выпирать и от слабой поясницы, например.

Крис
#5

возможно лордоз. или увеличена матка,такое тоже бывает,в норме,не при беременности. качанье пресса не поможет, мышцы нарастут еще больше. возможно ожирение гормональное именно с живота оно обычно и начинается, желательно к гинекологу сходить ,сдать гормоны и проконсультироваться

#7

для начала было бы славно выяснить, как Вы питаетесь, какой образ жизни ведёте?

Гость
#8

жирная автор кипишь подняла,мутит непонятки паражняки,забила стрелку своему жиру???
🤣😂🤣😂😂
смешно не то что жирная а то что сумасшедшая которая на пустом месте шарманку психоз заводит
те надо к психиатру пойти

N
#9
Assket

А что по весу? У девушек обычно на животе начинает всё скапливаться.

Да это не жир, именно выпирает. 55 кг рост 167 см.

N
#10
ГостьЯ

А вы правильно мыслите. Может, сами догадаетесь, что надо пресс качать и питание наладить?

Я не хочу пресс качать, мне просто надо чтобы живот плоским был, как у всех

N
#11
Крис

возможно лордоз. или увеличена матка,такое тоже бывает,в норме,не при беременности. качанье пресса не поможет, мышцы нарастут еще больше. возможно ожирение гормональное именно с живота оно обычно и начинается, желательно к гинекологу сходить ,сдать гормоны и проконсультироваться

у меня лордоз скорее всего..

N
#12
Маргарита Хальтер

для начала было бы славно выяснить, как Вы питаетесь, какой образ жизни ведёте?

В будние могу поесть на завтрак либо овсяную кашу, либо хлеб с сыром/творогом; на учебе — оладьи/печенюшки и питьевой йогурт; на ужин — пельмени/суп/и прочее. Если с учебы приду раньше, могу перед ужином что-нибудь поесть, например, тот же суп.
В выходные питаюсь 3-4 раза/день.

Ложусь спать в зависимости от того, во сколько вставать. Если вставать в 5-6, ложусь в 11-12 часов. Если сильно устала, ложусь раньше.

Не занимаюсь спортом, раз в неделю могу какие-нибудь упражнения поделать. Не курю, не пью.

#13
N

В будние могу поесть на завтрак либо овсяную кашу, либо хлеб с сыром/творогом; на учебе — оладьи/печенюшки и питьевой йогурт; на ужин — пельмени/суп/и прочее. Если с учебы приду раньше, могу перед ужином что-нибудь поесть, например, тот же суп.
В выходные питаюсь 3-4 раза/день.

Ложусь спать в зависимости от того, во сколько вставать. Если вставать в 5-6, ложусь в 11-12 часов. Если сильно устала, ложусь раньше.

Не занимаюсь спортом, раз в неделю могу какие-нибудь упражнения поделать. Не курю, не пью.

начну с того, что большой животик у женщин - это есть норма. это биология. просто у кого-то он меньше, у кого-то больше. зависит от метаболизма.
по поводу избавления от лишних килограммов - рецепта лучше, чем подсчёт калорий, к сожалению, ещё не придумали. ваша задача - создать небольшой дефицит калорий, что позволит организму сжигать жир для получения энергии.
если хотите, можете написать мне лично, помогу с питанием.

Гость
#14
N

Я не хочу пресс качать, мне просто надо чтобы живот плоским был, как у всех

А как вы хотите плоский живот, если при слабых мышцах не качать пресс. Смешно. Ну почитайте заговор на убывающую луну

Гость
#15
N

у меня лордоз скорее всего..

Это тоже исправляется упражнениями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
N

В будние могу поесть на завтрак либо овсяную кашу, либо хлеб с сыром/творогом; на учебе — оладьи/печенюшки и питьевой йогурт; на ужин — пельмени/суп/и прочее. Если с учебы приду раньше, могу перед ужином что-нибудь поесть, например, тот же суп.
В выходные питаюсь 3-4 раза/день.

Ложусь спать в зависимости от того, во сколько вставать. Если вставать в 5-6, ложусь в 11-12 часов. Если сильно устала, ложусь раньше.

Не занимаюсь спортом, раз в неделю могу какие-нибудь упражнения поделать. Не курю, не пью.

У вас мусорное питание. Очень мало белка. Белок берется на нужды организма с мышц. Скоро скинни фэт будете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: