Гость
Статьи
За какое время можно …

За какое время можно похудеть?

Доброго вечера! Мне надо похудеть в бедрах на см 3-4 ( у меня бедра 93см ). Как я поняла похудеть в бедрах можно только общим похудением. Вопрос таков: если я сижу на диете и при этом бегаю/катаюсь на велосипеде по 10км, то за какое время я смогу похудеть в объёмах?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Эх, для других бедра как у вас мечта. В бедрах вообще очень сложно худеть, тем более, у вас они в норме

#2
Шакира

Эх, для других бедра как у вас мечта. В бедрах вообще очень сложно худеть, тем более, у вас они в норме

Ответить точно нельзя, я думаю. Все очень индивидуально. Кто то сбросит быстро, а кто то нет.

Надежда
#3

Смотря какая диета. Я вот на редуксине очень быстро похудела, минус 13 кг за три месяца. Радуюсь результату)

#4
Надежда

Смотря какая диета. Я вот на редуксине очень быстро похудела, минус 13 кг за три месяца. Радуюсь результату)

Мне очень помог гoлдлайн плюс, м ним вес ушел и больше года не возвращается

Надежда
#5
sVikla1984

Мне очень помог гoлдлайн плюс, м ним вес ушел и больше года не возвращается

а мне какая разница?

Зинаида
#6
sVikla1984

Мне очень помог гoлдлайн плюс, м ним вес ушел и больше года не возвращается

Голдлайн плюс чудо препарат. Я на нём 17 кг скинула за 4 месяца

Ольга
#7

Недавно пробовала худеть при помощи Турбослим дренаж, плюс ещё и от сладкого отказалась, результат очень крутой. За десять дней я сбросила всё что наела за зиму! По цене доступно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Бегай по 5-10 км, на велике над топить, а не кататься. Кароче кардио. Если не вспотела, если не устала, то толку нет