Гость
Статьи
Женский форум. Хочу …

Женский форум. Хочу похудеть

Наблюдаю за передачей " Женский форум" уже продолжительное время. Вы заметили,как похудела Варечка?
Мне кажется, это успех!
Вот тоже хочу похудеть, но не знаю с чего начать. Посоветоветуйте, что нибудь.

I ❤️ варю
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

записываешься в армию, марш-бросок по пересеченной местности километров на 50. И обстрел над головой - будешь стройней лани.
Только пот из сапог не забудь вылить

#2

С силы воли и с мотивации. Если не будет и того и другого, то Вы не сможете после похудения оставаться в том же весе.

Гость
#3

Мне помог редуксин, с ним аппетит снизился, активность выросла, а вес пошёл вниз.

Гость
#4
Гость

Мне помог редуксин, с ним аппетит снизился, активность выросла, а вес пошёл вниз.

😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Я довольна препаратом турбослим день -ночь. Принимать днем и на ночь . Отлично снижает аппетит. Я например, похудела вообще без каких либо усилии. Препарат не бьет по бюджету. Состав просто 💣

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: