Гость
Статьи
Срывы в диете

Срывы в диете

Правильно питаюсь, пью витамины, хожу в спортзал...
Но на этих выходных сорвалась: выпила шампанского сухого и съела мороженое... Считать ли это срывом в диете?
Нет настроения, очень расстроена. Апатия ко всему теперь. Ругаю себя...
А у вас бывают срывы? Как вы потом настраиваете себя на новый лад? #диета

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы расстроены не срывом, а бесконечными самоограничениями. Это что же за жизнь, если нельзя себе мороженое позволить? Прямой путь к депрессии.

Гость
#2
Гость

Вы расстроены не срывом, а бесконечными самоограничениями. Это что же за жизнь, если нельзя себе мороженое позволить? Прямой путь к депрессии.

Прекрасная жизнь! Замечательная! Без сладкого (ну я сахар не ем, ем сладкое конечно, но без сахара, батончики без сахара, фрукты, овощи, рыбу, морепродукты, курицу и т.д.), без вредного, без лишних килограммов! Я уже привыкла к этому можно сказать...
Но иногда случается какое-то эмоциональное выгорание что ли, не знаю как объяснить. И почему оно случается тоже непонятно...

#3

Вы понимаете что организм не работает в рамках 24ч? т.е вы превысили калораж, разгрузили ЦНС, отдохнули в конце концов и получили удовольствие. Что было ХОРОШО и даже полезно. Перестаньте демонизировать сахара...

Но теперь решили хапануть кортизола и причинить себе в 3 больше чем от 1 морожки и бокала вина, загнать себя в психоз.

ШТОШ

#4

Смотря сколько выпили и съели. Подход у Вас неправильный. Спокойно нужно ко всему относиться. Просто если вы понимаете кому (патогенным бактериям, энергетическим сущностям) нужны ваше мороженное и спиртное, то не гнобите себя из-за каждого отхода от ПП.
Сахар - это наркотик и избавление от него тоже не может быть мгновенно (если только вы не обладатель сильной воли).
Пока вы не почистите свой кишечник от патогенной микрофлоры, пока не сгармонизируете свои тонкие тела, то так и будете постоянно возвращаться к вредной еде. Лучше относиться к похудению как к оздоровлению тел, и не только физического. К исцелению, избавлению от чего-то нужно подходить комплексно, на всех уровнях. Поэтому Вы либо так и остаётесь приверженцем массового сознания и культуры потреблоения, либо становитесь осознанным человеком во всех отношениях.

Диана
#5

Нормотим пью, когда худею. С ним срывов нет, литий хорошо выравнивает эмоциональный фон. Ну и тяги поесть не было вообще.

Елена
#6

Срывы постоянно были, пока редуксин принимать не начала. Аппетит пропал, стала ПП придерживаться. СЕйчас на 15 кг меньше весить стала.

Гость
#7
Елена

Срывы постоянно были, пока редуксин принимать не начала. Аппетит пропал, стала ПП придерживаться. СЕйчас на 15 кг меньше весить стала.

Я вот тоде когда на Голдлайн плюс хкдеда, вообще не срывалась) а Редуксил не помог(((

Елена
#8
Гость

Я вот тоде когда на Голдлайн плюс хкдеда, вообще не срывалась) а Редуксил не помог(((

А я написала, что у меня срывы при приеме редуксина были? Вы хоть читаете перед тем как отвечаете? Да и ваш экспериментальный препарат не стоит внимания. Здоровье дороже.

Карина
#9

Хватит ругать себя. Устраивайте себе иногда вкусные перекусы. Я например сладкое не убрала, а заменила его протеиновыми вкусняшками от Protein Rex, сейчас беру печенье протеиновое у них флэпджек с малиной. До этого тортики брала морковные. В общем ассортимент огромный. Калорий очень мало и много белка) и срывов нет на вредности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

срывов нет, потому что я себе не запрещаю ничего. ем всё, но в ограниченных количествах. кстати, можете чай эваларовский чай био для контроля аппетита попить, если боитесь срывов. он неплохо так голод притупляет и гадостей меньше хочется)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: