Гость
Статьи
Тошнота после еды

Тошнота после еды

У меня рефлюкс гастрит , взвесь в желчном ,опущение опущение желудка 2-3 ст. Лечение месяцами и бесполезно. Сейчас нужно сдавать дыхательный тест на хеликобактер.
Поэтому лекарства 2 недели никакие нельзя принимать .
Тошнота беспокоит даже после маленьких порции . Чай и 2 печеньки , вызывают тошноту . Беспокоят боли ,рези в области пупка отдающие в спину , длительность 10-30 мин .
Как справлять эти 2 недели ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете,у меня тоже гастрит. И тогда сладкое и соленое нельзя. Какие печеньки? А так , хорошо бы врачу позвонить . Я вот до еды Альмагель ем.

#2

"Ахиллан" должен помочь.
А если печеньки заменить на мёд, финики и фрукты (кроме бананов и томатов)? Компоты пейте, травяные чаи с мёдом. Только мёд должен быть настоящий и не старый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#3

После еды принимаю таблетку Хелинорм. Отличное средство, как препарат именно от дискомфорта в кишечнике, он со своей задачей справляется. Не знаю, есть ли сейчас что лучше, но за Хелинорм отвечаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: