Гость
Статьи
Дряблость тела

Дряблость тела

После похудения тело стало очень дряблым. Помогут ли упражнения с маленьким весом 1,5 кг сделать тело упругим?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Надо было худеть правильно, в правильными физическими комплексами для всего тела, всех мышц и органов. А теперь только опять поправляться и заново худеть (с нутрициологом или диетологом).

Гость
#1

Тоже интересно

Гость
#2

Дык Вы не спрашивайте, а делайте)) Вреда точно не будет, а пока информацию собираете, взвешиваете все "за" и "против" и сидите на попе ровно, у Вас уж точно ничего не подтянется))
Не обижайтесь, я по-доброму))

Конечно, силовые (хотя б даже и со своим весом, и с небольшими гантелями) помогут привести тело в тонус. Но насколько - зависит от кучи факторов. Но лучше ведь что-то делать, чем совсем ничего не делать;)
Я б ещё рекомендовала совместить силовые с самомассажем, погуглите. Кровушка и лимфа от него разгоняется - кожа "живее" становится, лучше подтягивается.

Гость
#3

Такая же фигня. Послушаю.

Гость
#4
Гость

Дык Вы не спрашивайте, а делайте)) Вреда точно не будет, а пока информацию собираете, взвешиваете все "за" и "против" и сидите на попе ровно, у Вас уж точно ничего не подтянется))
Не обижайтесь, я по-доброму))

Конечно, силовые (хотя б даже и со своим весом, и с небольшими гантелями) помогут привести тело в тонус. Но насколько - зависит от кучи факторов. Но лучше ведь что-то делать, чем совсем ничего не делать;)
Я б ещё рекомендовала совместить силовые с самомассажем, погуглите. Кровушка и лимфа от него разгоняется - кожа "живее" становится, лучше подтягивается.

Я делаю, но хотелось бы знать будит ли толк. Массаж мне нельзя, на ногах сосудистые сетки

Непсихолог
#5
Гость

Я делаю, но хотелось бы знать будит ли толк. Массаж мне нельзя, на ногах сосудистые сетки

неясно о каких конкретно зонах тела конкретно идет речь
любая гимнастика подойдет на самом деле которая вам по нраву
но все занимает месяцы

лично мне за 3месяца удалось сделать ноги
как бросила заниматься то все откатилось назад

делала на коврике упражнения оказалось что все эффективно работает, упражнения простейшие, просто скачала из Пинтерест картинку и делала сама можно скзать бесплатно, первое время могла 5 минут, потом уже 15.

советская зарядка крутая кстати ее научные сотрудники разрабатывали
Джиллиан Майклс тоже крутой комплекс но для меня он слишком силовой показался
вначала надо просто приучить себя делать

бассейн полгода с осень по май

Гость
#6
Непсихолог

неясно о каких конкретно зонах тела конкретно идет речь
любая гимнастика подойдет на самом деле которая вам по нраву
но все занимает месяцы

лично мне за 3месяца удалось сделать ноги
как бросила заниматься то все откатилось назад

делала на коврике упражнения оказалось что все эффективно работает, упражнения простейшие, просто скачала из Пинтерест картинку и делала сама можно скзать бесплатно, первое время могла 5 минут, потом уже 15.

советская зарядка крутая кстати ее научные сотрудники разрабатывали
Джиллиан Майклс тоже крутой комплекс но для меня он слишком силовой показался
вначала надо просто приучить себя делать

бассейн полгода с осень по май

На все тело. Тоже в интернете нашла программу, беру 1,5 литровые бутылки с водой в каждую руку и вперед. К ногам тоже прикрепила эти же бутылки и делаю на ноги и попу стоя и на коврике

Непсихолог
#7
Гость

На все тело. Тоже в интернете нашла программу, беру 1,5 литровые бутылки с водой в каждую руку и вперед. К ногам тоже прикрепила эти же бутылки и делаю на ноги и попу стоя и на коврике

не, полтора литровые это для меня ту мач
я ленивая) поллитра для начинающих достаточно и то когда мышцы окрепнут уже, не сразу

Непсихолог
#8

автор а еще от саркопении (дряблость кожи) помогают резинки
и обертывания
самомассажи разные
баня с вениками

и нужно пить много воды
и есть много сырых овощей

и лимфодренаж (ходьба 4км в день на скорость и есть еще лимфодренажная зарядка)
баня с вениками туда же
еще есть бамбуковый веник им бить себя по рукам ногам легонько
ищите то что зайдет лично Вам!
и обертывания

еще есть женский клуб онлайн у Елены Пятибрат погуглите фото до и после

Непсихолог
#9
Гость

Я делаю, но хотелось бы знать будит ли толк. Массаж мне нельзя, на ногах сосудистые сетки

слышала что сетку можно убрать кажется доктор Божьев говорил он военный врач
еще нужен вит С внутрь курсами с регулярностью
и щелочной тип питания
и нельзя сидеть нога на ногу и вообще долго сидеть ибо застаивается венозная кровь
полезен бассейн и велосипед

Непсихолог
#10
Гость

Я делаю, но хотелось бы знать будит ли толк. Массаж мне нельзя, на ногах сосудистые сетки

массажные перчатки для душа универсальная вещь для самомассажа

#12

Вам помогут:
1 Скрабирование.
2 Обертывания.
3 Массаж.
4 Увлажнение.
5 Самомассаж.
6 Водные процедуры.
Особенно самомассаж по системе "Амарант".

Гость
#13

контрастный душ ежедневно и скраб Лимфодренажный Лошадиная сила, отлично для тонуса кожи, разглаживается, подтягивается

Елена
#14

По-своему опыту могу подсказать хороший препарат - эваларовский морской коллаген суперкомплекс. У него очень высокая дозировка, поэтому действует отлично. Состав натуральный, эффект ощутим быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Попробуйте обёртывания холодные/горячие поочередно и упражнения с малым весом много повторов, можно добавить к питанию альфа-липоевую кислоту Эвалар, она кроме прочего повышает эластичность кожи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: