Гость
Статьи
Красота в 30 -35 лет.

Красота в 30 -35 лет.

Девушки ,как вы ухаживаете за собой в этом возрасте? Какой у вас ежедневный уход за лицом и телом,какие процедуры делаете в салоне? Какие проблемы уже есть(морщинки,пигментные пятна,дряблость,целлюлит и др)?Как вам удаётся с этим справляться? Как поддерживаете стройность фигуры?

Alina
444 ответа
Последний — Перейти
Ри
#1

Я прочитала короста.

гость
#2

в 30 лет уже старуха .на вумене так считается

Гость
#3

Питание, йога, косметолог.

Alina
#4
Гость

Питание, йога, косметолог.

А какие процедуры у косметолога?

Тыблако
#5
гость

в 30 лет уже старуха .на вумене так считается

хахахах... точно.

Автор, не заморачивайтесь! Че не делай все равно еще старее станешь. Короче забей на себя и жди...

Alina
#6
гость

в 30 лет уже старуха .на вумене так считается

Ну кто так считает,пусть и идут на кладбище в 29.Я то тут при чём?

#7

Мне 35, а все кто меня не знают на вид дают 29-30 лет. Я только с 32 лет начала пользоваться только хорошими, на этом не экономлю, кремами от первых признаков старения. Пока нет ни одной морщинки. Хожу на фитнес и там обязательно в инфакрасную сауну на 15-20 минут. Она обладает омолаживающим свойством, выводит шлаки и если есть какие то на коже прыщики - то они после посещения быстрее проходят. Я собой очень довольна)) И могу сказать, что многие 20-26 летние девочки выглядят хуже. И обязательно надо следить за волосами, они должны быть ухожены, блестящими, иначе это состарит кого угодно.

Деревенщина
#8

1. Здоровое питание Овощи в каждый прием пищи, злаки, красная рыба Зимой овощи мороженые-тушеные, летом сырые Сейчас плавно снижаю употребление алкоголя и сладкого 2. Физическая активность - йога примерно через день, два раза в неделю боевой цигун Два раза в неделю хаммам, летом и осенью каждую неделю полноценная русская баня с вениками, массажем, холодными обливаниями, скрабами/медовыми масками Осень, зима, весна - один раз в неделю полноценный домашний спа-день (ванна, распаривание лица, маска, массаж для тела) Ежедневный уход - утром крем для глаз+ летом обязательно солнцезащитная косметика на лицо и тело), в течение дня - термальная вода, вечером - очищение, тоник, легкий крем+крем для рук+для тела Иногда масло Два раза в неделю массаж и гимнастика для лица 3. Здоровье Диспансеризация два раза в год, помогает контролировать гормоны, щитовидку, ЖКТ, сосуды - вообщем все, что влияет на красоту Раз в год курс мануального массажа 4. Сон в комфортных условиях+не менее 8 часов 5. Секас почаще, придает румянец и блеск глазам : )) Были проблемы с телом после родов - 5 лишних кг, целлюлит, позвоночник Йога, ЗОЖ, массаж все нивелировали Морщинки под глазами - очень помогла эко-косметика и масло 6. Автор, самое главное любить себя и свое тело, и прибудет с вами красота тогда : )))

Пошалим?
#9

Я к косметологу не хожу, мажусь маслом, морщинки... Мимические возле глаз может... Целлюль- наше всё, фигуру не поддерживаю- худая от природы

Деревенщина
#10
Fuga

Мне 35, а все кто меня не знают на вид дают 29-30 лет. Я только с 32 лет начала пользоваться только хорошими, на этом не экономлю, кремами от первых признаков старения. Пока нет ни одной морщинки. Хожу на фитнес и там обязательно в инфакрасную сауну на 15-20 минут. Она обладает омолаживающим свойством, выводит шлаки и если есть какие то на коже прыщики - то они после посещения быстрее проходят. Я собой очень довольна)) И могу сказать, что многие 20-26 летние девочки выглядят хуже. И обязательно надо следить за волосами, они должны быть ухожены, блестящими, иначе это состарит кого угодно.

Фуга привет На какой фитнес ходите? Почему предпочитаете инфракамеру сауне или бане?

Гость
#11
Alina

А какие процедуры у косметолога?

Массаж, крема мне косметолог делает сама, пилинги фруктовыми кислотами.

Гость
#12

питание+вода+штанга

Гость
#13
Гость

питание+вода+штанга

+режим дня, про ночные тусовки пришлось забыть навсегда

Гость
#14

Мне 36,выгляжу на 25-30.

Гость
#15

йога + различные крема

#16
Деревенщина

Фуга привет На какой фитнес ходите? Почему предпочитаете инфракамеру сауне или бане?

Я на беговой дорожке по 40-50 минут, пресс, и на внутреннюю и внешнюю сторону бедер - это в зале, и на групповые - супер-стронг, пилатес, табс+флекс

Я на беговой дорожке по 40-50 минут,потом пресс, и на внутреннюю и внешнюю сторону бедер - это в зале, и на групповые - супер-стронг, пилатес, табс+флекс, тай-бо.А из саун (у нас там есть и хаммам), я предпочитаю инфокрасную. От нее реально есть результат - кожа гладкая, выходит масса лишней жидкости, худеешь за раз!

Alina
#17
Fuga

Мне 35, а все кто меня не знают на вид дают 29-30 лет. Я только с 32 лет начала пользоваться только хорошими, на этом не экономлю, кремами от первых признаков старения. Пока нет ни одной морщинки. Хожу на фитнес и там обязательно в инфакрасную сауну на 15-20 минут. Она обладает омолаживающим свойством, выводит шлаки и если есть какие то на коже прыщики - то они после посещения быстрее проходят. Я собой очень довольна)) И могу сказать, что многие 20-26 летние девочки выглядят хуже. И обязательно надо следить за волосами, они должны быть ухожены, блестящими, иначе это состарит кого угодно.

Спасибо за ответ.А какого типа у вас волосы и как вы за ними ухаживаете?

Мэган
#18
Fuga

Мне 35, а все кто меня не знают на вид дают 29.

Вы хоть поняли что написали?)))))))))))))

В 35 - 29, да емое в 35 ВСЕ нормальные на 25 выглядят,

так как 29 и 35 не заметно еще особой разницы!

Вот если бы в 40 на 30 это еще да!

#19
Alina

Девушки ,как вы ухаживаете за собой в этом возрасте? Какой у вас ежедневный уход за лицом и телом,какие процедуры делаете в салоне? Какие проблемы уже есть(морщинки,пигментные пятна,дряблость,целлюлит и др)?Как вам удаётся с этим справляться? Как поддерживаете стройность фигуры?

все суета сует...

главное - гормональный фон "правильный"..

а об этом в пере фраз не расскажешь.

#20

Потом это не камера))) а тоже сауна с инфакрасными лампами))

Мэган
#21

Ну мне 28 а выгляжу на 22 от силы!

Глаза голубые - это очень молодит,

волосы светлый русый природный, тоже молодит,

стройная от природы,

к тому же я веганка.

#22
Мэган

Вы хоть поняли что написали?)))))))))))))

В 35 - 29, да емое в 35 ВСЕ нормальные на 25 выглядят,

так как 29 и 35 не заметно еще особой разницы!

Вот если бы в 40 на 30 это еще да!

Описалась)) КОНЕЧНО на 24)))

Alina
#23
Деревенщина

1. Здоровое питание Овощи в каждый прием пищи, злаки, красная рыба Зимой овощи мороженые-тушеные, летом сырые Сейчас плавно снижаю употребление алкоголя и сладкого 2. Физическая активность - йога примерно через день, два раза в неделю боевой цигун Два раза в неделю хаммам, летом и осенью каждую неделю полноценная русская баня с вениками, массажем, холодными обливаниями, скрабами/медовыми масками Осень, зима, весна - один раз в неделю полноценный домашний спа-день (ванна, распаривание лица, маска, массаж для тела) Ежедневный уход - утром крем для глаз+ летом обязательно солнцезащитная косметика на лицо и тело), в течение дня - термальная вода, вечером - очищение, тоник, легкий крем+крем для рук+для тела Иногда масло Два раза в неделю массаж и гимнастика для лица 3. Здоровье Диспансеризация два раза в год, помогает контролировать гормоны, щитовидку, ЖКТ, сосуды - вообщем все, что влияет на красоту Раз в год курс мануального массажа 4. Сон в комфортных условиях+не менее 8 часов 5. Секас почаще, придает румянец и блеск глазам : )) Были проблемы с телом после родов - 5 лишних кг, целлюлит, позвоночник Йога, ЗОЖ, массаж все нивелировали Морщинки под глазами - очень помогла эко-косметика и масло 6. Автор, самое главное любить себя и свое тело, и прибудет с вами красота тогда : )))

Спасибо за ответ.

Мэган
#24

Крема только от лаша ,

и еще ив роше очень нравится,

все остальные не признаю.

Мэган
#25

Косметики минимум и только от Буржуа и пуппа.

Гость
#26
Fuga

МэганВы хоть поняли что написали?)))))))))))))

В 35 - 29, да емое в 35 ВСЕ нормальные на 25 выглядят,

так как 29 и 35 не заметно еще особой разницы!

Вот если бы в 40 на 30 это еще да!



Описалась)) КОНЕЧНО на 24)))

на форуме все так пишут, ничего нового

Alina
#27
Нателла ТАРО

все суета сует...



главное - гормональный фон "правильный"..

а об этом в пере фраз не расскажешь.

А гормональный фон от ЗОЖ зависит)

Гость
#28
Мэган

к тому же я веганка.

это что еще такое?

#29
Alina

Спасибо за ответ.А какого типа у вас волосы и как вы за ними ухаживаете?

Волосы у меня густые и очень пушаться. Я крашусь в темный цвет и пользуюсь профессиональными шампунями+всегда увлажняющие маски и сыворотки, потому что приходиться пользоваться утюжком для выпрямления волос. Я НИКОГДА не пользуюсь пенками и лаками для волос (только если по случаю, раз в месяц) , они очень их портят и сушат. Мне больше нравится когда волосы естественно струятся.

Тыблако
#30

Смешные вы бабы. Мало кто выглядит моложе своих лет. Но тут на вумене все в 40 выглядят на 25. Ей богу вы смешны. Не можете вы в 35 выглядеть на 24. То, что вам говорят, что вы выглядите моложе своих лет, не более чем тактичность вашего собеседника. На деле же вы, обыкновенная 35 -летняя техана.

Гость
#32

На самом деле есть редкие единицы, которые в 35 выглядят моложе намного. Но это так редко бывает, что действительно подвергается сомнению.

Гость
#33
Мэган

Косметики минимум и только от Буржуа и пуппа.

че так плохо с финансами?

Гость
#34
Тыблако

Смешные вы бабы. Мало кто выглядит моложе своих лет. Но тут на вумене все в 40 выглядят на 25. Ей богу вы смешны. Не можете вы в 35 выглядеть на 24. То, что вам говорят, что вы выглядите моложе своих лет, не более чем тактичность вашего собеседника. На деле же вы, обыкновенная 35 -летняя техана.

+1000

Гость
#35
Деревенщина

1. Здоровое питание Овощи в каждый прием пищи, злаки, красная рыба Зимой овощи мороженые-тушеные, летом сырые Сейчас плавно снижаю употребление алкоголя и сладкого 2. Физическая активность - йога примерно через день, два раза в неделю боевой цигун Два раза в неделю хаммам, летом и осенью каждую неделю полноценная русская баня с вениками, массажем, холодными обливаниями, скрабами/медовыми масками Осень, зима, весна - один раз в неделю полноценный домашний спа-день (ванна, распаривание лица, маска, массаж для тела) Ежедневный уход - утром крем для глаз+ летом обязательно солнцезащитная косметика на лицо и тело), в течение дня - термальная вода, вечером - очищение, тоник, легкий крем+крем для рук+для тела Иногда масло Два раза в неделю массаж и гимнастика для лица 3. Здоровье Диспансеризация два раза в год, помогает контролировать гормоны, щитовидку, ЖКТ, сосуды - вообщем все, что влияет на красоту Раз в год курс мануального массажа 4. Сон в комфортных условиях+не менее 8 часов 5. Секас почаще, придает румянец и блеск глазам : )) Были проблемы с телом после родов - 5 лишних кг, целлюлит, позвоночник Йога, ЗОЖ, массаж все нивелировали Морщинки под глазами - очень помогла эко-косметика и масло 6. Автор, самое главное любить себя и свое тело, и прибудет с вами красота тогда : )))

Фух, читать устала, не то что делать))

#36
Гость

На самом деле есть редкие единицы, которые в 35 выглядят моложе намного. Но это так редко бывает, что действительно подвергается сомнению.

А смысл обманывать тут вот? Кому за 30 в таком случае, могли бы все выдавать себя тут на 20-25 лет.

Гость
#37
Тыблако

Смешные вы бабы. Мало кто выглядит моложе своих лет. Но тут на вумене все в 40 выглядят на 25. Ей богу вы смешны. Не можете вы в 35 выглядеть на 24. То, что вам говорят, что вы выглядите моложе своих лет, не более чем тактичность вашего собеседника. На деле же вы, обыкновенная 35 -летняя техана.

мне 37 выгляжу на 23 твердо. фигура идеальнейшая. на лице вообще морщин нет. на шее тоже.

в прошлом году как то не продали шампанское. женщина ни разу еще на улице не обратились. подходят на улице познакомиться молодые парни. принимают за студентку.

пэ. эс. кстати фигура даже лучше стала чем в 20. хотя у меня всегда была красивая фигура. но раньше была слишком тоненькая. хотя и пропорциональная. сейчас сплошной секс. рост 170 вес 52

Истина
#38
Тыблако

Смешные вы бабы. Мало кто выглядит моложе своих лет. Но тут на вумене все в 40 выглядят на 25. Ей богу вы смешны. Не можете вы в 35 выглядеть на 24. То, что вам говорят, что вы выглядите моложе своих лет, не более чем тактичность вашего собеседника. На деле же вы, обыкновенная 35 -летняя техана.

Вы живете на другой планете? 20 лет ничем не отличаются от 40 лет. НИЧЕМ.

И в плане возраста 20=40 и наоборот. Это уже давным-давно все понимают.

Но если вам 70, то для вас старая и 25-летняя. Вон, была уже тема "моя мама считает меня старухой в 25". Вы из старшего поколения, у вас и с 18 лет старухи.

#39
Гость

+1000

Я вообще то написала, что на 29-30, а после этого появился комент, что типа чего там врешь - на 25, вот ей я и ответила, что на 24.

Гость
#40
Fuga

А смысл обманывать тут вот? Кому за 30 в таком случае, могли бы все выдавать себя тут на 20-25 лет.

а чего вы так стесняетесь своего возраста, зачем обязательно надо указывать этот пункт, что выгляжу я гораздо моложе)))))))))))))))))

Гость
#41
Fuga

Я вообще то написала, что на 29-30, а после этого появился комент, что типа чего там врешь - на 25, вот ей я и ответила, что на 24.

вы собой довольны? или нет? по моему это самое главное гармония с собой

Гость
#42
Истина

Вы живете на другой планете? 20 лет ничем не отличаются от 40 лет. НИЧЕМ.

И в плане возраста 20=40 и наоборот. Это уже давным-давно все понимают.

Но если вам 70, то для вас старая и 25-летняя. Вон, была уже тема "моя мама считает меня старухой в 25". Вы из старшего поколения, у вас и с 18 лет старухи.

Ну вы звгнули. Как бы женщина не выглядела в 30 - она на 20 никак не тянет. Взгляд другой. в 40 на 30 можно выглядеть. И то кожа уже все равно не такая упругая.

гость
#43

Я пользуюсь детским увлажняющим,так как долгое время пользовалась антивозрастными-разницы никакой.К косметологу не хожу,на фитнесс тоже,худенькая и так,начала пресс качать,после вторых родо 8 мес прошло. Правда,я блондинка крашеная,большие серо-зеленые глаза,это,действительно молодит.Подруга ходит на фитнесы,на танцы,к косметологам,очень дорогущая косметика по уходу за кожей и волосами,у нее строгая диета,все лучшее и дорогое(я ем в все подряд,но с детьми много гуляю),она на 4 года меня младше,а РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ! Вот,как говорится в рекламе,зачем патить за тоже самое в 10 раз дороже. Согласна,что кожу надо питать изнутри(витамины,вода),и свежий воздух,гимнастика-фитнес,питание,желательно,больше овощей,фруктов.Всем красоты и здоровья желаю!

Гость
#44
Гость

мне 37 выгляжу на 23 твердо. фигура идеальнейшая. на лице вообще морщин нет. на шее тоже.

в прошлом году как то не продали шампанское. женщина ни разу еще на улице не обратились. подходят на улице познакомиться молодые парни. принимают за студентку.

пэ. эс. кстати фигура даже лучше стала чем в 20. хотя у меня всегда была красивая фигура. но раньше была слишком тоненькая. хотя и пропорциональная. сейчас сплошной секс. рост 170 вес 52

фотку покажите :)

гость
#45
Гость

На самом деле есть редкие единицы, которые в 35 выглядят моложе намного. Но это так редко бывает, что действительно подвергается сомнению.

Это скорее генетика,а не косметика.

#46
Гость

мне 37 выгляжу на 23 твердо. фигура идеальнейшая. на лице вообще морщин нет. на шее тоже.

в прошлом году как то не продали шампанское. женщина ни разу еще на улице не обратились. подходят на улице познакомиться молодые парни. принимают за студентку.





Потому что научились работать над собой и стал виден результат)) У меня фигура тоже стала лучше чем в 20 лет, а кожа как была без морщинок, так и остается такой же. А кто пишет что 30 - это старость, никогда наверное до этих лет не доживут как я понимаю))) Вот на них я бы посмотрела сейчас и через 5-10 лет)))

пэ. эс. кстати фигура даже лучше стала чем в 20. хотя у меня всегда была красивая фигура. но раньше была слишком тоненькая. хотя и пропорциональная. сейчас сплошной секс. рост 170 вес 52

Гость
#47
гость

Это скорее генетика,а не косметика.

кстати да, генетика решающий все же фактор, но и запускать себя нельзя иначе и генетика не спасет

#48

Точно знаю, если ничего не делать с собой, становлюсь похожей на тетку...у меня кожа быстро увядает, но при уходе моментально восстанавливается. Баня не всем подходит , а жаль..мне нравится..но у меня варикоз...потом ноги болят ((

Согласна про высказывании о сексе) У меня лицо моментально молодеет)) Но только при условии хорошего энергообмена , иначе я чувствую себя вымотанной...

Кремами не пользуюсь, у косметолога беру маску и купила сыворотку...Это у меня сейчас эконом-вариант..

Честно скажу - сейчас выгляжу на свои 32 ...хотя некоторые льсят и говорят, что выгляжу младше...я не верю)

#49
Гость

а чего вы так стесняетесь своего возраста, зачем обязательно надо указывать этот пункт, что выгляжу я гораздо моложе)))))))))))))))))

Потому что тема тут такая. Я же при возрасте 35 не пишу что мне типа 27 лет.

Гость
#50
Fuga

Потому что тема тут такая. Я же при возрасте 35 не пишу что мне типа 27 лет.

тема не про то, как тетка в 35 выглядит моложе