Гость
Статьи
Йога поможет набрать …

Йога поможет набрать вес ?

Прочитала что благодаря йоги можно набрать вес, это так? Может опыт есть у читающих. Просто любая йога? В зале занималась, для меня это ад, при минимальной нагрузке ужасная усталость и вид лица измученный, энергии 0, перестала ходить спустя 3 месяца

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Вес не наберёте, а здоровье прибавите. Только нужно найти правильного тренера. К предыдущему тренеру больше не ходите.
А вообще йога разная бывает, есть например йога Крийя.

Гость
#1

Нет, вес помогут набрать только эклеры.

Гость
#2

Компьютер, чипсы и кола помогут набрать вес. Притом в рекордно быстрые сроки

Гость
#3

Если серьезно, то нет йога не поможет

Гость
#4

Что то я нѣ помню толстых ёгинов, обычно они суть тощие и костлявые.

Гость
#5

жрать надо больше гадости всякой.

Гость
#6
Гость

жрать надо больше гадости всякой.

Можно и здоровой еды много есть, не только всякую гадость.

#7

Здравствуйте Автор!
Йога прежде всего это познание своего тела, развития гибкости, и после уже духовность и просветление.
Я смогу Вам дать рекомендации, если скажите ваш возраст, рост и вес, упомяните противопоказания и хронические болезни.
С уважение специалист широкого профиля Владимир Вайс

Гость
#8
Владимир Вайс

Здравствуйте Автор!
Йога прежде всего это познание своего тела, развития гибкости, и после уже духовность и просветление.
Я смогу Вам дать рекомендации, если скажите ваш возраст, рост и вес, упомяните противопоказания и хронические болезни.
С уважение специалист широкого профиля Владимир Вайс

Здравствуйте! Мне 20 лет, рост 166, вес 49. В подростковом возрасте был гастродуоденит, чуть позднее колит. Сейчас более менее, но дает о себе знать.

#9

Сильно набрать вес не должны, в йоге же не мышцы усиленно накачиваются, а больше развиваются в статике, сила и гибкость увеличивается, но визуально качком не станете, и таких мышц во все края, которые дают увеличение веса, не будет. Если у вас слишком низкий вес на нервной почве - может быть и такое, что как станете спокойнее, и вес придет в норму, такое тоже не исключено (хотя обычно занимающиеся йогой долгое время стройные). Хотите - так попробуйте, ничего не теряете.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Мне 20 лет, рост 166, вес 49. В подростковом возрасте был гастродуоденит, чуть позднее колит. Сейчас более менее, но дает о себе знать.

А зачем вам набирать вес? Я при росте 170 всегда весила 47-48 кг, и все только восхищаются моей фигурой. Однажды располнела до 53, и сразу бока стали жирные торчать, и двойной подбородок появился.

Гость
#11
Гость

А зачем вам набирать вес? Я при росте 170 всегда весила 47-48 кг, и все только восхищаются моей фигурой. Однажды располнела до 53, и сразу бока стали жирные торчать, и двойной подбородок появился.

Я немного хочу набрать, ноги даже при таком весе выглядят ужасно, именно икры, они худые как палки. А мне наоборот говорят «ты вообще кушаешь или нет» «худая до ужаса» «ноги как у наркоманки» «пятая точка костлявая». Кроме парня никто комплименты не делает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

А зачем вам набирать вес? Я при росте 170 всегда весила 47-48 кг, и все только восхищаются моей фигурой. Однажды располнела до 53, и сразу бока стали жирные торчать, и двойной подбородок появился.

если заниматься спортом не будет боков жирных, а второго подбородка у меня не было даже когда я нормально весила, только щеки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема