Гость
Статьи
Я вешу…

Я вешу…

Я вешу 74 кг при росте 168 см. Параметры 98/87/111. Сколько примерно мне нужно скинуть кг?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40

#2

Точно вам никто не скажет,не смотрите на цифры ,если вам некомфортно в своем теле то скиньте,а если вы собрались худеть из-за цифр то это бесполезное занятие

Гость
#3

Не на вес смотри, а мышцы качай, займись силовыми тренировками и кардио. Главное, чтоб вес остался прежним и ты еще не потолстела. Я ростом 173 и весом 81, параметры 103-85-111, считаю что ничего скидывать не надо. Меня вес устраивает. Силовыми по 3 раза в неделю занимаюсь.

Гость
#4
Sofa Kordzadze

Точно вам никто не скажет,не смотрите на цифры ,если вам некомфортно в своем теле то скиньте,а если вы собрались худеть из-за цифр то это бесполезное занятие

В теле мне некомфортно, хочется сбросить примерно 20 кг, если не больше, так чувствую по себе

Гость
#5
Гость

Не на вес смотри, а мышцы качай, займись силовыми тренировками и кардио. Главное, чтоб вес остался прежним и ты еще не потолстела. Я ростом 173 и весом 81, параметры 103-85-111, считаю что ничего скидывать не надо. Меня вес устраивает. Силовыми по 3 раза в неделю занимаюсь.

И сколько см с обьемов ушло с тех пор как занимаетесь?

Гость
#6
Гость

Не на вес смотри, а мышцы качай, займись силовыми тренировками и кардио. Главное, чтоб вес остался прежним и ты еще не потолстела. Я ростом 173 и весом 81, параметры 103-85-111, считаю что ничего скидывать не надо. Меня вес устраивает. Силовыми по 3 раза в неделю занимаюсь.

Бред полный. У меня знакомая 170 рост, весит 85 . Выглядит это ужасно. При этом, 4 раза в неделю наняла инструктора по фитнесу. А ест как слон. И еще сокрушается, мол, а что это я не худею- 4 раза же занимаюсь в неделю с персональным тренером. Жрать не надо- всего-то. А ест: за раз два огроменных куста торта, просто грамм 800 и два бедра куриных огромных ( это обед типа). Ну все и так понятно

Гость
#7

по идее нормальный вес... может килограмм на 10 завышен... критично ли? лично по мне - отличный вес... я бы....ух!))))

#10

Самый простой подсчет это рост минус 120 - это минимальное значение, рост минус 110 - для фигуристости:) Понятно что это очень условная формула. Ориентируйтесь по своим ощущениям в каком весе вам комфортно и чувствуете себя красивой, типы фигур бывают разные.

Гость
#11
Гость

Бред полный. У меня знакомая 170 рост, весит 85 . Выглядит это ужасно. При этом, 4 раза в неделю наняла инструктора по фитнесу. А ест как слон. И еще сокрушается, мол, а что это я не худею- 4 раза же занимаюсь в неделю с персональным тренером. Жрать не надо- всего-то. А ест: за раз два огроменных куста торта, просто грамм 800 и два бедра куриных огромных ( это обед типа). Ну все и так понятно

Простите, вмешаюсь: при равном объёме мышцы весят существенно больше, чем жир.
То есть, две разных женщины с условными 170 и весом 85 (и даже с одинаковым типом телосложения - астеник, нормостеник, гиперстеник) будут выглядеть совершенно по-разному, если у одной этот условный лишний вес до 85 кг набран чистым ожирением, а у второй - разбавлен мышцами от силовых тренировок.
Даже вот у меня сейчас есть лишний жирок явно, но я тоже тренируюсь, сравниваю фото с собой 10-летней давности в ТОМ ЖЕ весе (но когда вообще ничем не занималась, просто жрала) - боже, там заплывший, бесформенный, целлюлитный Джабба Хатт, а сейчас я да, хоть и крупная, но "сбитая" такая дама без видимого целлюлита и с хорошими пропорциями.
Так что автор того коммента права.

Гость
#12
Гость

И сколько см с обьемов ушло с тех пор как занимаетесь?

Пока только увеличила объемы, ношу 52-54 размер.

Гость
#13
Гость

Бред полный. У меня знакомая 170 рост, весит 85 . Выглядит это ужасно. При этом, 4 раза в неделю наняла инструктора по фитнесу. А ест как слон. И еще сокрушается, мол, а что это я не худею- 4 раза же занимаюсь в неделю с персональным тренером. Жрать не надо- всего-то. А ест: за раз два огроменных куста торта, просто грамм 800 и два бедра куриных огромных ( это обед типа). Ну все и так понятно

Я себя не считаю ужасной, как вы считаете это ваши проблемы.

Гость
#14

Комментаторы на этот раз подобрались особо дебильные... 34 кило не может весить человек при таком росте - это труп. 81 кг мышц тоже ничего красивого, хотя если бы это были женственные формы как к примеру у Кристины Кирчиу (её рост 174, вес 77), то было бы нормально. Надо судить по фото, да и вкусы у всех разные. Для здоровья лучше скинуть хотя бы 5 кг.

Гость
#15
Стебусь над тупыми вуманшами

Комментаторы на этот раз подобрались особо дебильные... 34 кило не может весить человек при таком росте - это труп. 81 кг мышц тоже ничего красивого, хотя если бы это были женственные формы как к примеру у Кристины Кирчиу (её рост 174, вес 77), то было бы нормально. Надо судить по фото, да и вкусы у всех разные. Для здоровья лучше скинуть хотя бы 5 кг.

у меня и жир,и мышцы

Гость
#16
Стебусь над тупыми вуманшами

Комментаторы на этот раз подобрались особо дебильные... 34 кило не может весить человек при таком росте - это труп. 81 кг мышц тоже ничего красивого, хотя если бы это были женственные формы как к примеру у Кристины Кирчиу (её рост 174, вес 77), то было бы нормально. Надо судить по фото, да и вкусы у всех разные. Для здоровья лучше скинуть хотя бы 5 кг.

со здоровьем моим(сахар, давление, холестерин) порядок

Программист Андрей
#17

55 кг

Гость
#18
Гость

Простите, вмешаюсь: при равном объёме мышцы весят существенно больше, чем жир.
То есть, две разных женщины с условными 170 и весом 85 (и даже с одинаковым типом телосложения - астеник, нормостеник, гиперстеник) будут выглядеть совершенно по-разному, если у одной этот условный лишний вес до 85 кг набран чистым ожирением, а у второй - разбавлен мышцами от силовых тренировок.
Даже вот у меня сейчас есть лишний жирок явно, но я тоже тренируюсь, сравниваю фото с собой 10-летней давности в ТОМ ЖЕ весе (но когда вообще ничем не занималась, просто жрала) - боже, там заплывший, бесформенный, целлюлитный Джабба Хатт, а сейчас я да, хоть и крупная, но "сбитая" такая дама без видимого целлюлита и с хорошими пропорциями.
Так что автор того коммента права.

Страшно то, что она тренируется ! И при этом эффекта ноль. Я даже удивилась, что 4 раза с тренером. Просто ж огромная и просто странный полная фигура. Была давно 56 кг, до 2 родов она.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

16 кг нужно скинуть до нормального веса