Гость
Статьи
Я вешу больше МЧ(

Я вешу больше МЧ(

У меня есть знакомый, с которым дело вроде бы шло к постоянным отношениям. И вдруг я узнаю, что он весит меньше меня и намного, я 69кг он 58 кг(( . Как то это меня ввело в депрессию и сейчас избегаю с ним встречаться... Что делать? Это нормально,когда девушка весит больше мужчины? Если он узнает сколько я вешу, как к этому отнесется? А в интимной близости могут возникнуть какие-нибудь проблемы?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

АХАХАХАХАХАХААХ!!!! АВТОР ТЫ ТОЛСТУХА, НО ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРИЩЕМ КОТОРЫЙ ВЕСИТ 58 КГ - ЭТО ПОЗОР ДАЖЕ ДЛЯ ТОЛСТУХИ. НЕЛИКВИД ЧТО ЛИ?

Может им лет мало))

кс
#3

автор, не обращайте внимания на приду..рков.

Ничего страшного в этом нет. он же вас не по весу принимать будет. Откуда он узнает сколько вы весите.

Я тоже больше мужа вешу, нам пофиг

Олюня
#4

Для меня это дикость - чтобы женщина весила больше мужа или МЧ.

Самая худая, всегда выбирала в спутники мужичков в теле.

Но, как говорится, на вкус и цвет....

гость
#5

пац сталом)))) хахахахаха

Гость
#6

А сразу не видно было?

Гость
#7

Думаю, поза "женщина сверху" вам не подойдёт. Пусть он на тебе скачет.

Гость
#8

а у меня нога больше, чем у мужа, но он на 16 кг меня весит больше, хотя я не худая, а он худой. Вот так)))

Гость
#9

Это просто отвратительно. Может вы ещё и ростом выше его?)))) Что б для полного комплекта.

Конечно, анорексичной быть плохо...но не так же себя запускать...

#10

Какой же у вас МЧ худой! Охренеть можно! Это не нормальный вес, если только ему не 15.

#11

У нас так - я 46,он 90))))))))

Гость
#12

А рост у него какой? Мое мнение - 58 кило маловато для мужчины. Тощий, наверное, или коротышка.

#13

че то он какой-то совсем тощенький..

a la
#14

Бедняга... Ну хоть от армии откосит, а потом разожрется как вам и не снилось, автор)))

Креатив
#15

Блин а какой у вас рост??)) Нее ну это извините и от роста зависит..что вы тут разорались то...полнота определяется не весом, а объёмом талии, бёдер и т.д. иногда люди одного роста и веса выглядят кардинально по-разному!) А вообще не переживайте автор я видела много пар с такими же показателями, где парень худой, а девушка немного крупнее) конечно ему бы немного не помешало в весе прибавить, у него какой рост??)) а вам немножко похудеть) а так всё хорошо автор)))

Креатив
#16

не знаю.. у меня подруга 174см вес 70 кг... так она худая...вот хоть тресни худая!!!.. а вес то не малый!) и что?)) нее это не показатель. Автор не загоняйте себя в угол, главное ваша индивидуальность. Тем более как мы поняли у вас всё взаимно, не переживайте НЕ ВДАЛБЛИВАЙТЕ САМИ СЕБЕ САМООЦЕНКУ В ПЛИНТУС.

Гость
#17

Автору, не обращайте внимания на вес. Для меня, как оказалось, лишний мой вес не помеха в интимной жизни с МЧ, конечно он весит не 58, а побольше, но мой вес совершенно моему МЧ не мешает.

Гость
#18

Мой муж при росте 180 весит 59 кг.И не может поправится. Что только не делали. всех врачей обошли -все без толку, на пляж не ходит -комплесует

Гость
#19

Я вешу 50 кг, а мой МЧ 120))) это смешно... А у вас нормально, не парьтесь! Он же даже этого не подозревает!

#20
Гость

Я вешу 50 кг, а мой МЧ 120))) это смешно... А у вас нормально, не парьтесь! Он же даже этого не подозревает!

Ваш текст

ититтвоюналево

Олюня
#21

[quote="Гость"]Я вешу 50 кг, а мой МЧ 120))) это смешно...

Это не смешно, это классно!!!!!

Гость
#22
Олюня

Я вешу 50 кг, а мой МЧ 120))) это смешно...



Это не смешно, это классно!!!!!

Ваш текст

Классно, что он большой и теплый, а скоро зима))))

Катя
#23

я вешу 48, а мой парень 70. По-моему ваще идеально)))

АНЯ
#24

ЧТО ВЫ НАПАЛИ НА ДЕВУШКУ.БЫВАЮТ И ТАКИЕ ПАРЫ.

Эврика
#25

автор, у меня знакомая 80 а муж ее 65 и меньше ее ростом и ничего живут как-то и любят друг друга))

.. это все не главное, хотя я считаю что мужчина в независимости от веса должен свою женщину на руках носить....поэтому выбирайте сами вряд ли он с легкостью сможет вас таскать))

WomanItch
#26
Гость

Мой муж при росте 180 весит 59 кг.И не может поправится. Что только не делали. всех врачей обошли -все без толку, на пляж не ходит -комплесует

Мда. Спортом заниматься не пробовал? Какие нафиг врачи?

#27

У меня мальчик тоже худющий, я его толще кажусь, правда возраст у него не большой еще, выглядит это конечно нелепо, но как то пофиг))

Такиро
#28

Автор, отдай половину своего веса своему МЧ, тогда будет отличная пара!)

Олюня
#29
Гость

ОлюняЯ вешу 50 кг, а мой МЧ 120))) это смешно...



Это не смешно, это классно!!!!!Ваш текст



Классно, что он большой и теплый, а скоро зима))))

Вот-вот. у нас так - 48 я и 96 он, ровно в два раза больше, и я зарываюсь в эту массу и греюсь. но она не жирная, а мускулистая такая, масса эта.

#30
Автор

У меня есть знакомый, с которым дело вроде бы шло к постоянным отношениям. И вдруг я узнаю, что он весит меньше меня и намного, я 69кг он 58 кг(( . Как то это меня ввело в депрессию и сейчас избегаю с ним встречаться... Что делать? Это нормально,когда девушка весит больше мужчины? Если он узнает сколько я вешу, как к этому отнесется? А в интимной близости могут возникнуть какие-нибудь проблемы?

Девушка, да не волнуйтесь Вы, если он Вами интересовался и Вы ему симпатичны, то поверьте для него не важно сколько весите вы и сколько он, это ерунда если есть чувства, любовь. Да и в каждого человека свои вкусы, значит Вы в его вкусе.

#31
Автор

У меня есть знакомый, с которым дело вроде бы шло к постоянным отношениям. И вдруг я узнаю, что он весит меньше меня и намного, я 69кг он 58 кг(( . Как то это меня ввело в депрессию и сейчас избегаю с ним встречаться... Что делать? Это нормально,когда девушка весит больше мужчины? Если он узнает сколько я вешу, как к этому отнесется? А в интимной близости могут возникнуть какие-нибудь проблемы?

У меня был кавалер, который весил нуууууу.......... 40 кг ;))) Я не шучу ;) Я весила чуть больше 50 ;))

Но в результате это не имело никакого значения ;)

Гость
#32
Автор

У меня есть знакомый, с которым дело вроде бы шло к постоянным отношениям. И вдруг я узнаю, что он весит меньше меня и намного, я 69кг он 58 кг(( . Как то это меня ввело в депрессию и сейчас избегаю с ним встречаться... Что делать? Это нормально,когда девушка весит больше мужчины? Если он узнает сколько я вешу, как к этому отнесется? А в интимной близости могут возникнуть какие-нибудь проблемы?

Ваш текст

Тебе стоит схуднуть, если конечно ты не ширококостная и не высокая! А парень либо дрищ, либо маленького роста!

Дрянь такая
#33

возьмите второго в довесок

Диля
#34
Гость

А рост у него какой? Мое мнение - 58 кило маловато для мужчины. Тощий, наверное, или коротышка.

Нифига!!!! мой брат 58, красавчик, на него все девки вешаются))))

Гость
#35

не расстраивайтесь. у нас тоже так, я вешу 60, а мой мч 50, худой очень. конечно мне это не нравится, ему все тяжело, он физически слабый, но что делать. а меня он обзывает толстухой, говорит что шутит, но неприятно это.

Гость
#36

Девки походу с жиртрестами встречаться любят. У кого не спроси - 90-100кг. И конечно же всех убеждают, что это мышцы. Ага, щас. Сказки эти рассказывайте своим глупым подругам. Знаю я эти мышцы - постоянно в спортзале живот сгоняют.

Гость
#37

Ой да ладно вам:) Вот мне всю жизнь дрищи нравились, такой уж у меня вкус:) И бы у меня парень невыкосий, где-то 172, а вес у него- 50! А я 165 и вес у меня где-то 52:) Вроде и нормальная, а больше парня весила:)

А сестра моя вообще, замуж скоро выходит, сама нехуденькая, 160/60, И парень у нее колобочек, где-то 168/68 :) носят обувь одного размера, сестра рубашку у него таскает, надевает, они на ее 4-ый размер в такую обтяжку, вобщем автор, проще относитесь к таким глупым мелочам, ну тяжелее вы, и что с того?

Ведь если раньше это вас не волновало, то значит по виду вы нормальная пара, ну и чего паритесь?

Гость
#38
Гость

не расстраивайтесь. у нас тоже так, я вешу 60, а мой мч 50, худой очень. конечно мне это не нравится, ему все тяжело, он физически слабый, но что делать. а меня он обзывает толстухой, говорит что шутит, но неприятно это.

А вы пните его от души, в путку:)

Мой хоть и весил 50, но меня, которая тяжелее его, на руках таскал, особенно когда дурачились, гоните своего в спортзал, если худоба естесственная, а не после болезни, то слабости быть не должно.

Гость
#39

А к чему я сестру-то приплела. Вот думаю, она и так поесть горазда, а забеременеет - разнесет ее кг на 20-25 как пить-дать:) И будет она больше всех в доме весить и в той семье и у нас))) А никто и не парится, парень ее обажает, цветами подарками заваливает, прям сам светится как лампочка от мысли, что скоро женятся, ну и какая разница кто там сколько весит или не весит, господи, были бы люди счастливы:)

Лисёна
#40

Автор, не парьтесь и не создавайте себе комплексов. Если человек любит - он любит душу, а не разницу в весе. Кстати, мы с мужем примерно одного веса и роста, ваще не паримся, все говорят, что мы вместе классно смотримся. На руках меня таскает, когда дурачимся. В интиме тоже всё ОК, нисколько не заморачиваемся ни на что. Будет гармония в отношениях - будете и внешне гармонично смотреться)))

А если уж так сильно напрягает - вместе бегом в спортзал. Вы - лишние кг скидывать, он - мышечную массу набирать.

Гость
#41

в России как-то все женщины в процессе брака поправляются. а мужики усыхают.

Тернесса
#42

А я всегда весила больше своих мужчин)))) за исклюением одного)))

Яна
#43

ДОРОГИЕ ЛЮДИ,ВООБЩЕ ТО ЖИР ВЕСИТ МАЛО,У КОГО-ТО КОСТИ МОГУТ БЫТЬ ТЯЖЁЛЫЕ,А У КОГО-ТО ЛЁГКИЕ,НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ ПОНЯТНО??

Гость
#44
Гость

АХАХАХАХАХАХААХ!!!! АВТОР ТЫ ТОЛСТУХА, НО ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРИЩЕМ КОТОРЫЙ ВЕСИТ 58 КГ - ЭТО ПОЗОР ДАЖЕ ДЛЯ ТОЛСТУХИ. НЕЛИКВИД ЧТО ЛИ?

Унижать людей у которых проблемы с весом как минимум низко

Гость
#45
Гость

Девки походу с жиртрестами встречаться любят. У кого не спроси - 90-100кг. И конечно же всех убеждают, что это мышцы. Ага, щас. Сказки эти рассказывайте своим глупым подругам. Знаю я эти мышцы - постоянно в спортзале живот сгоняют.

Жиртресы

Гость
#46
Гость

АХАХАХАХАХАХААХ!!!! АВТОР ТЫ ТОЛСТУХА, НО ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРИЩЕМ КОТОРЫЙ ВЕСИТ 58 КГ - ЭТО ПОЗОР ДАЖЕ ДЛЯ ТОЛСТУХИ. НЕЛИКВИД ЧТО ЛИ?

Многие девушки весят 69кг.
У меня такая же ситуация. Я вешу 69кг, а мой парень 59кг

Гость
#47

Честно говоря, у меня тоже есть комплекс(
Я вешу 82 килограмма при росте 178, а мой парень 72 при росте 177. Мне стыдно гулять с ним, или же находится в компании. Но он и слушать не хочет, я самая самая в его глазах. Учись любить себя и пропускать слухи мимо себя))))

Гость
#48

Автор, так ведь твое тело твое дело, чего ты паришься.

Гость
#49

Люди на этом сайте просто ужасны, делать выводы о человеке судя по цыфре омерзительно, я уверенна вы прекрасны! Я вешу одинаково с мч ,но он выше меня и старше, в тоже время я стройного телосложения как и он, это нормально и допустимо

Гость
#50

Знаете, если ваш мужчина действительно вас любит он тонко намекнет, что надо вам похудеть, а возможно он сделает комплимент к примеру: знаешь я б не сказал, что ты весишь 69 ну максимум 62.
Если мужчина по поводу вашего веса вас оскорбил или грубо высказался в током случае ето не тот самый который полюбит вас такой какая вы есть. Если вдруг мужчина все же тонко намекнул отнеситесь с пониманием и можете даже спросить в какой часте тела вам стоит похудеть. На счет интимного плана, для начала не накручивайте себя спросите партера все ли устраивает, вот и все.