Гость
Статьи
Первый поцелуй когда …

Первый поцелуй когда уже за 20

У кого первый поцелуй случился когда вам было уже 20 или больше лет? Расскажите - Как это было? Как парень отреагировал? Понял ли он что это у вас в первый раз?

Нецелованная
17 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

21 год мне был. Нормально отреагировал, не понял ничего. Тоже мне важность - какой-то поцелуй.

Гость
#2

Нормальный парень - нормальная реакция. Если бы задал вопрос типа "А почему так поздно" и тд - послала бы в пень.

Гость
#3

А у меня еще не было, но мне уже 22. Тока я парень и боюсь, что облажаюсь впервый раз.

#4

У меня был первый поцелуй, когда мне было больше 20 лет. Парень никак не отреагировал, ему все понравилось.

Друг автора!
#5

У меня первый поцелуй был в 26 лет! И что?

Кина
#6

Зубами долбанетесь, вот мч над вами будет ржать)))

Гость
#7

не поймет он конечно, если будешь странное что-то делать, ну может у тебя такая фишка, не все же одинаково целуются. но за 20 это конечно поздновато, луч

Гость
#8

лучше ему не знать, не печальте парня)) (продолжение к предыдущему посту)

Катя
#9

мне 24 было! Так он мало того что ничего не понял, так потом еще обвинял, что раз так хорошо целуюсь, значит хорошие учителя были. Гад! Но с ним я реально этому научилась.

тиктак
#10

думаю тоже первы за 20 будет))

Гость
#11

Да уж

Oksanaole
#12

У мя все совпало - и первый поцелуй и продолжение за этим... - в 22 - было очень классно, т.к человека этого давно любила! СУПЕР!!! Не парилась вообще - ибо вечный ребенок в душе! сейчас 26 а и то))

Гость
#13

.

Наташа
#14
Нецелованная

У кого первый поцелуй случился когда вам было уже 20 или больше лет? Расскажите - Как это было? Как парень отреагировал? Понял ли он что это у вас в первый раз?

У меня был в 20 лет, в квартире у парня. Парню 25.
Реакции никакой не было, на самом жее очень интересно, понял или нет)))) но сейчас уже отношения завязались. Как-нибудь обязательно у него спрошу, раскусил или нет!
На самом деле ничего сложного. Да и прям такого приятного... Ну поцелуи и поцелуи)) мне обнимашки приятнее))))

Гость
#15

А у меня еще не было, но мне уже 22. Тока я парень и боюсь, что облажаюсь впервый раз.

Если она тебя действительно любит, то совсем неважно умеешь ты или нет.

Гость
#15
Гость

не поймет он конечно, если будешь странное что-то делать, ну может у тебя такая фишка, не все же одинаково целуются. но за 20 это конечно поздновато, луч

За 20 - это не поздно, это нормально. Парень посмотрит на тебя по-другому, он у тебя первый, и до этого ты никем не была тронута. Именно об этом они и мечтают.

Гость
#15

Мой первый поцелуй случился в 20 лет. Мы любим гулять подальше от людей. Он давно пытался поцеловать, но я со страху дала отпор. В этот раз всё было иначе. Мы долго стояли, обнявшись. А потом немного обменялись взглядом и он ко мне потянулся. У меня снова пробежало то первое ощущение страха, в этот раз я переборола и потянулась навстречу. Внутри точно всё перевернулось. Теперь постоянно хочется повторить.

Гость
#18

В 25. Было круто. Натренировалась на помидорах)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: