Гость
Статьи
Я вешу 75 при росте …

Я вешу 75 при росте 173

Я вешу 75 при росте 173 это норма?Или надо худеть

Аня
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты корова, срочно худеть, как минимум до 55)

Гость
#2

Это не норма! Норма 60 кг +-5 кг на индивидуальные особенности

Гость
#3

Простите, но мне кажется вы похожа на шкаф.

Гость
#4
Гость

Простите, но мне кажется вы похожа на шкаф.

Она и есть шкаф

Кошатница
#5

При вашем росте я вешу 57-60 кг . Если набираю больше 60 кг. уже кажусь себе толстой , перестаю ужинать и начинаю больше двигаться .
Мне 37 , считаю , что в моем возрасте легче держать вес . Если растолстею , уже трудно будет сбросить.

Гость
#6

Вот корова.это жесть!!!

Гость
#7
Гость

Она и есть шкаф

Шкаф это 100-110 кг.

#8

Дамы, будьте чуть вежливее. Не надо обзывать незнакомых людей коровами, это некрасиво

Света
#9

Я при росте 175 см вешу 60кг.
Худеть вам надо, если по честному.
С нашим ростом категорически нельзя быть толстыми.

Гость
#10
Гость

Шкаф это 100-110 кг.

100 кг это уже не шкаф, а танк

Елена
#11

Я при таком же росте хорошо смотрюсь при весе в 65 кг.Сейчас вешу 78(( смотрюсь как-то органично,но конечно надо сбросить...Мне 43 года

Гость
#12

Нет. Худеть не надо. Нормальный вес. Зачем быть дрысней?

Гость
#13

я при росте 172 весила 54 и то себя худой не считала...но могу вас представить весила я как вы беременная.....худеть конечно

Гость
#14

У вас мало роста для такого веса

Гость
#15

Я бы вдул

Гость
#16
Neman_Cat

Дамы, будьте чуть вежливее. Не надо обзывать незнакомых людей коровами, это некрасиво

еще некрасивее называть коровами знакомых людей

Гость
#17

Это не шкаф, но уже стройной сложно назвать. У меня при таком весе конечно жировых складок не было свисающих, но бока и живот уже некрасивые. 65 кг при росте 175 с учетом того, что 65 - это , во основном, мышечная масса - соответствуешь 42-44 российскому размеру, то более-менее легкой и стройной выглядишь. При таком росте лишний вес очень "утежеляет", чувствуешь себя реально шкафом))) и одежду уже сложнее найти, хотя размер L сейчас найти не проблема, но мне нравится S больше))) Если чувствуете себя комфортно в 75 кг - то почему бы и нет. 55 кг при 175 роста допустим на мне смотрелись так, как будто я из голодного края, торчали ребра, Ключицы, тазобедренные, костлявые ноги и руки. Очень все индивидуально.

Гость
#18
Neman_Cat

Дамы, будьте чуть вежливее. Не надо обзывать незнакомых людей коровами, это некрасиво

Лучше рубить правду-матку в лицо, чем лицемерно называть толстых "дамами с формами" или "с приятной полнотой" и при этом думать "ну и ***, хорошо что я не такая")) Услышав о себе нелицеприятную правду, автор хоть как-то может начнет действовать, чтобы стать стройнее и красивее, лицемерные комплименты же наоборот позволят ей разожраться до 100-200 итд)) Так кто из нас желает автору добра?))

Александра
#19

Мне кажется , человек должен жить в том весе, в котором ему комфортно .
Есть общая формула вычисления индекса (масса/рост в квадрате), нормы данного индекса достаточно информативны . Но , опять же , у кого кости легче , у кого тяжелее и шире . Кому-то худоба не к лицу , другого украшает .

Cara
#20

Я тоже 173. И я вешу 57-58. Мне комфортно с этим весом. Еще несколько килограммов = складки на животе. Нет, спасибо.
думаю, что при таком росте, не стоит больше 65 весить.

Гость
#21

17. вы спортом занимаетесь или откуда у вас при весе 65 кг одна мышечная масса? я давненько хожу в качалку и при 65 выгляжу заплывшей тетей лошадью с целлюлитом. 75 боюсь представить вообще. когда то весила 73 так я была огромной здоровенной бабищей. подружайка у меня 80 так у нее ожирение уже мне кажется

Cara
#22
Александра

Мне кажется , человек должен жить в том весе, в котором ему комфортно . Есть общая формула вычисления индекса (масса/рост в квадрате), нормы данного индекса достаточно информативны . Но , опять же , у кого кости легче , у кого тяжелее и шире . Кому-то худоба не к лицу , другого украшает .

Тяжелые кости - это миф.)) Скелеты, конечно, разные, - но структура кости объясняет разницу в весе max. до трех килограммов. Несмотря на различия, человеческие скелеты практически не отличаются друг от друга по весу.

Гость
#23

Я при росте 168 вешу 65 и ни за что не буду худеть. Я была худой весила45-50 доской была. Ни груди не было, только ребры торчали. Автор, если хотите похудеть, то на 5 кг вам будет норм при таком росте.

Ginny7
#24

Зависит от телосложения и от мышц, без фото сказать сложно. Если Вы занимаетесь спортом, то Вы можете выглядеть стройно, а вес такой, потому что мышцы тяжелые. Я вол при росте 175 вешу 70-71. Всё ещё в процессе сбрасывания веса. Когда весила 80, смотрелась пышкой, сейчас - гармоничнее, в целом, но есть, к чему стремиться. Но я не занимаюсь спортом, поэтому мой лишний вес - именно жир.

Гость
#25

Я при росте 176 вешу 64 кг, все думают что меньше. Но уже три года занимаюсь спортом и не ем после 18. Несколько лет назад весила 78 и выглядела как тетя лошадь.

Гость
#26
Гость

17. вы спортом занимаетесь или откуда у вас при весе 65 кг одна мышечная масса? я давненько хожу в качалку и при 65 выгляжу заплывшей тетей лошадью с целлюлитом. 75 боюсь представить вообще. когда то весила 73 так я была огромной здоровенной бабищей. подружайка у меня 80 так у нее ожирение уже мне кажется

Два с лишним года занимаюсь с тренером, до этого один год без тренера ходила - результат практически нулевой был, потерянное зря время. С тренером через 4 месяца себя не узнала - появился рельеф, ушел целлюлит , с которым я боролась 15 лет с помощью всяких кремов, дарсонвалей,массажей) Ну и питание тоже менять надо конечно, если присутствует всякая ерунда в рационе вроди белого хлеба, чипсов, сухариков всяких, шоколадок дешевых молочных и т.п., то тренировки не дадут результата видимого.

Гость
#27
Гость

Два с лишним года занимаюсь с тренером, до этого один год без тренера ходила - результат практически нулевой был, потерянное зря время. С тренером через 4 месяца себя не узнала - появился рельеф, ушел целлюлит , с которым я боролась 15 лет с помощью всяких кремов, дарсонвалей,массажей) Ну и питание тоже менять надо конечно, если присутствует всякая ерунда в рационе вроди белого хлеба, чипсов, сухариков всяких, шоколадок дешевых молочных и т.п., то тренировки не дадут результата видимого.

Спасибо за ответ. Просто подумалось что вдруг вы ничем не занимаетесь, но считаете что 65кило у вас это мышцы, автор то тоже может считать лежа пердя на диване что у нее 70кг это мышцы, а 5 кг жирок. Но теперь все встало на свои места. И за советы для автора тоже спасибо, а то мой то вес 56.

Гость
#28
Гость

Ты корова, срочно худеть, как минимум до 55)

Бред какой, у меня такой же рост 173. Нормальный вес 60-63. При 55 выглядела ужасно, костлявый зад, выпирающие сбоку коленные чашки, торчащие ребра и кости таза, и в завершение всего через кожу на лице отчетливо проглядывался череп. Ничего красивого в этом нет.

Стекло
#29

Какую тупость тут некоторые пишут. Моя подруга - 174, вес 73. Выглядит со стороны фигуристой, аппетитной, живот не торчит, бока не висят. Фигура - песочные часы. С ней постоянно знакомятся. Без одежды её не видела, но одетой смотрится очень даже..
Достали эти анорексички и вечно худеющие с навязыванием своих идиотских стереотипов .

#30

Фу 6ля, автор даже если рак на горе свистнет и ты похудеешь, то твои сиськи будут доставать до колений

Гость
#31

Автор, у меня такие же параметры, я считаю себя толстой, да я такая и есть. Сейчас активно занимаюсь собой, сбрасываю вес. Хочу 65 при таком росте. Но мне тяжело сбрасывать, возраст 40.

Гость
#32

норма
по комментам тут одни анорексички собрались? :)

Гость
#33
Гость

норма по комментам тут одни анорексички собрались? :)

жирухи - это норма

Гость
#34
Стекло

Какую тупость тут некоторые пишут. Моя подруга - 174, вес 73. Выглядит со стороны фигуристой, аппетитной, живот не торчит, бока не висят. Фигура - песочные часы. С ней постоянно знакомятся. Без одежды её не видела, но одетой смотрится очень даже.. Достали эти анорексички и вечно худеющие с навязыванием своих идиотских стереотипов .

ну а теперь фигуру яблоко представь в таком весе с плоским задом и прыщами вместо сисек, кура/глупая. аппетитно выглядят единицы в таком весе.

#35

насоветовали)))

Гость
#36
Стекло

Какую тупость тут некоторые пишут. Моя подруга - 174, вес 73. Выглядит со стороны фигуристой, аппетитной, живот не торчит, бока не висят. Фигура - песочные часы. С ней постоянно знакомятся. Без одежды её не видела, но одетой смотрится очень даже.. Достали эти анорексички и вечно худеющие с навязыванием своих идиотских стереотипов .

А нас достали ленивые жирухи, со своей пропагандой того что жир это красиво))

Света
#37
Гость

А нас достали ленивые жирухи, со своей пропагандой того что жир это красиво))

Это шкаф уже, извините меня конечно.
У меня при росте 175 см и весе 60 отличная попа, грудь маловата конечно, но смотрится не как анорексия.
Фигура песочные часы.

Света
#38
Стекло

Какую тупость тут некоторые пишут. Моя подруга - 174, вес 73. Выглядит со стороны фигуристой, аппетитной, живот не торчит, бока не висят. Фигура - песочные часы. С ней постоянно знакомятся. Без одежды её не видела, но одетой смотрится очень даже..
Достали эти анорексички и вечно худеющие с навязыванием своих идиотских стереотипов .

Это шкаф с руками уже, извините меня конечно. У меня при росте 175 см и весе 60 отличная попа, грудь маловата конечно, но смотрится не как анорексия. Фигура песочные часы.

Гость
#39
Гость

ну а теперь фигуру яблоко представь в таком весе с плоским задом и прыщами вместо сисек, кура/глупая. аппетитно выглядят единицы в таком весе.

Ну обычно у яблок как раз таки большая грудь, достаточно стройные ноги и полное отстуствие талии. "Бочонок" си//ськами, яркий пример - Кейт Аптон. Мужикам, кстати, они обычно очень нравятся...Если нет с//исек - это не яблоко

Гость
#40
Гость

Бред какой, у меня такой же рост 173. Нормальный вес 60-63. При 55 выглядела ужасно, костлявый зад, выпирающие сбоку коленные чашки, торчащие ребра и кости таза, и в завершение всего через кожу на лице отчетливо проглядывался череп. Ничего красивого в этом нет.

Это кому как. Каждый индивидуален. Я при росте 173 вешу 53. Стройная, попа, грудь, талия, все есть. И совершенно не выгляжу костлявой. Никакие кости не торчат.
Авторке могу сказать, что самое главное, это чувствовать себя комфортно в своем весе.

Гость
#41

Заходите в ***! iu_liia6883
Упражнения вам дам.
Чтоб все мышцы накачать,
Буду вас тренировать!

Покажу, как похудеть, iu_liia6883
Чтобы летом не краснеть.
Как на брусьях отжиматься,
Как зарядкой заниматься!

Много спорта здесь найдёте, iu_liia6883
Тонус в теле обретёте!
На вопросы всем отвечу.
Жить вас сразу станет легче!!!

Гость
#42

Надо конечно похудеть не много, я так же вешу и я выгляжу хорошо, если похудеть до 60 будешь как ветка это тоже не норма! Но а так смотри сама прими себя такой какая ты есть, а все кто называют тебя коровами сами загоняются, я спрашиваю сколько я вешу у друзей которые не знают мой вес, они говорят максимум 65, и меня поднимают девочки ростом 160, так что это нормально, знакомая моя 160 рос и вес 67 вот это не норма

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема