Гость
Статьи
Толстею- худею на 2кг …

Толстею- худею на 2кг и снова толстею

У меня какой-то замкнутый круг. Я вешу 65 ,но с этим весом у меня выдаётся животик словно беременная и толстеют ноги. Скидываю 2 кг, зарекаюсь не есть много сладостей и не есть после 18,но сбросить до 63 снова наедаю вес. И это ужасно.
Мне кажется, что у меня компульсивное расстройство. Как держать себя в руках и сбросить хотя бы 5 кг? #питание

14 ответов
Последний — Перейти

А рост то какой? Если 180 см, то худеть нельзя. Если 150 см, то мало информации для разбора.

Гость
#1

Отстать от своего аппетита, и просто начать активные тренировки, чтобы сгорало больше чем надо.

А сидеть на диване и ограничивать себя в питании это прямая дорога к расстройству пищевого поведения.

Так что пора взрослеть и начать ДЕЛАТЬ

Гость
#2

Если вам интересно откуда эти 2 кг, я отвечу
Это отек и еда в желудке весит 2 кг)

Гость
#3

Хорошая вы девушка. Рост какой?

Гость
#4

Не сидеть на форуме, а двигать задом. Сколько шагов выходила сегодня? Мне вот, чтобы уверенно худеть, 10 тыс. шагов мало, 12 тоже, нужно 16 каждый день. А ты уже прошла 16 тыс шагов, чтобы здесь сидеть?

Гость
#5

У меня было точно так же. И вес такой же, как и у вас. Я сделала себе один разгрузочный день в неделю (можно на кефире, на твороге, на яйцах, какой вариант вам больше подойдёт, я люблю на кефире). Первые несколько недель трудно, а потом уже не можешь без этого. И один день в неделю я, если хочется, позволяю себе всякие вредности.

#6

Ой как мне знакома ваша ситуация 😟 я после беременности очень долго не могла похудеть, силы воли ноль... лишнего веса никогда не было, а тут начала полнеть ( благо подруга посоветовала один вспомогательный продукт, он снижает аппетит и тягу к сладкому. Кушать начала по 2 раза в день и при этом воооообще не тянуло на еду, только пить хотела. В итоге за месяц скинула 7кг

Гость
#7
ovolga

Ой как мне знакома ваша ситуация 😟 я после беременности очень долго не могла похудеть, силы воли ноль... лишнего веса никогда не было, а тут начала полнеть ( благо подруга посоветовала один вспомогательный продукт, он снижает аппетит и тягу к сладкому. Кушать начала по 2 раза в день и при этом воооообще не тянуло на еду, только пить хотела. В итоге за месяц скинула 7кг

Минус желчный в будущем. Норм.

#8
Гость

Отстать от своего аппетита, и просто начать активные тренировки, чтобы сгорало больше чем надо.

А сидеть на диване и ограничивать себя в питании это прямая дорога к расстройству пищевого поведения.

Так что пора взрослеть и начать ДЕЛАТЬ

Активно тренироваться не могу. Нога была сломана год назад. Еще нельзя.

Гость
#9
БосикомПоЛужам

Активно тренироваться не могу. Нога была сломана год назад. Еще нельзя.

Скажу так: если это совет врача, то обратитесь к реабилитологу. Задача врача на 3ку вас выпустить, и ему все равно, как вы будете жить с этим дальше. А вам нужно ходить нормально и спортом заниматься. Мне врач после перелома руки вообще «жить» запретил. Пошла к реабилитологу и потихонечку восстанавливали легкими упражнениями подконтрольно движения.

#11
Гость

Скажу так: если это совет врача, то обратитесь к реабилитологу. Задача врача на 3ку вас выпустить, и ему все равно, как вы будете жить с этим дальше. А вам нужно ходить нормально и спортом заниматься. Мне врач после перелома руки вообще «жить» запретил. Пошла к реабилитологу и потихонечку восстанавливали легкими упражнениями подконтрольно движения.

Я закачала шагомер и заставляю себя ходить.

Гость
#12

девочки, ну что вы)) 2 кг это же вообще ни о чем, я считаю это стабильным весом. И даже хирурги, которые пластику делают, говорят что вот после липосакции нужен стабильный вес… но +- 2-3 кг не влияет сильно даже на результаты таких операций! Это Мустафаев Э.Р. очень известный хороший хирург говорил. Так что может просто отстать от себя) и не взвешиваться каждые 3 дня)

Ангелина
#13

У меня не получается саму себя в руках держать, даже на деньги спорила. Сейчас пошла другим путем, редуксин купила. С ним вес хорошо уходит, потому что нет срывов в питании

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения Морозова
#14

Тут лучше с психологом поработать. Варвара Зародина занимается рпп. Я занималась с ней, уже больше года прошло с момента терапии у нее, так что эффект не кратковременный

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: