Гость
Статьи
Моя жена толстая и не …

Моя жена толстая и не хочет худеть.

Всем добрый день. Женаты 10 лет. Ребенку 5 лет. Жена не работает и сидит дома. Во время беременности очень много ела и наела 30 кг. Прошло 5 лет а они при ней и еще прибавилось наверное. Еще она категорически не следит за собой. Делает короткую стрижку. Бриться забывает.
Вечно ноет что толстая, хочет похудеть, и ноги трутся, и тяжело. В магазинах одежды истерика. Я ей говорю: ну ешь ты поменьше. Позанимайся дома спортом. А она : как я могу дома, вот все на фитнес ходят. И я хочу! Ок. На новый год решил сделать подарок, купил карту в фитнес клуб, отвел в магазин купили красивую форму. И??? Сходила два раза, на какую то йогу и в бассейн и бросила. Ругались уже я говорю чего деньги на ветер? А она все: схожу схожу то месячные, то голова болит то нога то еще что.
В деньгах не ограничиваю, с ребенком сижу, помогаю.
Честно говоря не возбуждает и не нравится ее вид. Круглое лицо, огромный живот, она потеет. Гулять невозможно, ходили за грибами осенью ноет что устала и тяжело. Секс редко.
Прошу прощения что пишу на женский форум. Просто надеюсь на хороший совет.

Владимир
292 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись. Зачем себя насиловать.

Гость
#2

А секс есть у вас еще?

#3

Ну я бы развелась на вашем месте.

Наталия.
#4

Добрый день! Вашей жене повезло с Вами. Жена ваша расслабилась, ее все устраивает. Пока человек сам не поймет, ничего ей не поможет. Стресс или встряска нужна. Совет дать трудно, жена должна сама понять и захотеть изменится.

Гость
#5

Ей нужна мотивация,чтобы захотелось похудеть.Её не пугает,что вы можете её оставить и уйти к более стройной?

кин-дза-дза
#6

дадада ужасная толстая жена и такой идеальный муж. Прям как будто какая-то баба писала разводку.

Гость
#7

и я бы развелась, чеоез 5 лет будет не в моготу жить, а лучше на работу гоните

Гость
#8

Ну так поставьте ультиматум - или худеешь или развод ))

Гость
#9

Мужчины любят глазами, сейчас столько красоток. Ленивая ваша жена!

Гость
#10

Повезло ей наверное с Вами. Всегда когда смотрю со стороны на пару где толстуха неухоженная идёт с мужиком , берет недоумение . Что он делает с ТАКОЙ??
А по теме .. сделайте вид что заинтересовались дамой на стороне , стройной и красивой . Может поможет.

Гость
#11

работать надо бабе, а не жрать

Гость
#12

А ничего не сделаете, если человек сам себя не любит до такой степени, что лишний вес мешает ходить ((( Это полный треш, а что дальше ? А вот с ребенком она как гуляет, я помню за своими пока побегаешь - 7 потов сойдет...?

Гость
#13

У меня такая же проблема с мужем. Год в браке, уже набрал 11 кг. Работа сидячая. Худеть ни в какую не хочет, точнее хочет, но постоянно отмазки . Я собираюсь ставить ультиматум и вам советую тоже сказать жене "либо берёшь себя в руки, либо до свидания " . Разводиться не надо

bonny_by@mail.ru
#14

Здравствуйте!
Ваша жена просто никак не мотивированна,Вы и так ее балуете и принимаете) я вижу два способа:
1) заставить ее ревновать, мол на Вас вешаются стройные девушки, ее это должно подстегнуть.
2) вспомните что она очень давно хотела (поездку заграницу, шубу и *****..) и пообещайте ей это, при условии что она похудеет на определённое количество кг к определённому сроку.
У меня мама тоже с лишним весом была, купила ей шубу 46 размера, которую она очень хотела, и сказала, носи мам на здоровье, ей ничего не оставалось, как похудеть)) естественно поддерживали все всячески, отправили к диетологу и в бассейн, кстати бассейн прекрасная альтернатива железкам в зале.
Желаю Вам успехов!)

Гость
#15

на работу ее гнать надо, уборщицей

Гость
#17

Мало информации) Чем она аргументирует, что продолжает есть? Не давайте денег, покупайте полезную еду сами. Скажите, что хотите есть куриные грудки и капусту, а не котлеты с макаронами. Даже если вы худой. Ну и на работу, скажите, что сложности с деньгами. Знаете, как выход в люди мотивирует женщин!) Опять же и одеться прилично надо, а на большие размеры мало выбора.
Вы хороший муж)

#18

Я б развелся. Но ребенка оставил бы себе. Чисто потому что твоя жена - это безвольный ужас, что испортит ребенка.

Чтобы оставить себе ребенка, заснял бы несколько побоев ребенка женою, и написал бы на нее заяву. Она получает судимость, ты развод и себе ребенка.

Yulikoff
#19

фуэ, я бы развелась с жирным. Если ее трущиеся ляжки не останавливают, то ей поможет только развод. Они еще так потеют всегда омерзительно, фууу. ужас. Но, есть целые сайт любителей подро на горы циллюля. Найдите ей этот сайт,может зарабатывать телесами начнет.

Yulikoff
#20
Гость

А секс есть у вас еще?

он не достает через телеса вероятно. А как тут писали мужчины, нет секса имею право уйти на сторону. :))

Гость
#21

Разводитесь, пока она вам рога не наставила.
У меня в семье перед глазами живой пример. Сестра мужа тоже ребенка родила, разжирела безобразно. Муж стеснялся, уговаривал похудеть, купил абонемент в спорт зал и жена чудесным образом за пару месяцев похудела, преобразилась, гардеробчик обновила. Муж радуется, думает все ради него. Не знает бедняга, что она ему с тренером по плаванию уже пару лет рога наставляет.
Вот так быть хорошим мужем.

#22

я хренею, на работу выпните ее, это раз. поставьте ультиматум, что если не будет ходить на фитнес, то пусть одежду себе перешивает, - это два.
и кстати, пусть ходит не на йогу и бассейн (где все равно около бортика бултыхается), а на групповой фитнес, туда как раз худеющие ходят и худеют. может втянется.

Гость
#23

жена лентяйка. не кормить ее, не поить, не одевать, не обувать и ничего ей не покупать. пусть всего добивается сама своими силами. тогда у нее не будет времени сидеть целыми днями вконтакте и лайкать фотки, смотреть ток-шоу по первому каналу. и вообще домой ее не пускайте раньше 9 вечера и выгоняйте ее раной утром на рассвете.

Гость
#24

Вероятнее всего у нее проблемы с гормонами, ты лучше бы ей нашел очень хорошего специалиста эндокринолога.
Что еще, как женщина, могу тебе подсказать, только ты не обижайся.
Когда мужик хороший любовник, тогда и жена стройная, секс стройнит и дает стимул.
А когда мужчина не говорит женщине, что "во всех нарядах ты, Душка, хороша", а водит ее как корову на привязи, сует ей в руки карту на фитнес, это уже чисто механическое отношение. сам-то небось, не Апполон Бельведерский?
Так что не плачь перед народом, а начни с себя, не ищи соринку в чужом глазу, а обрати внимание на бревно - в своем.
У всем известной певицы Полины Гагариной тоже был первый муж, которому она не нравилась после родов, потому что была полная, от свалил, а теперь она красавица и второй муж у нее что надо, первый небось локти кусает, не зря о нем все твердят, что характер у него отвратительный. Вот так может и ты с характером своим нервы жене трепешь, а она "заедает" нервотрепки с тобой.

Гость
#25
Гость

жена лентяйка. не кормить ее, не поить, не одевать, не обувать и ничего ей не покупать. пусть всего добивается сама своими силами. тогда у нее не будет времени сидеть целыми днями вконтакте и лайкать фотки, смотреть ток-шоу по первому каналу. и вообще домой ее не пускайте раньше 9 вечера и выгоняйте ее раной утром на рассвете.

ага, и десят палок по спине каждое утро.
Совсем уже сдурел народ

Гость
#26
Гость

Повезло ей наверное с Вами. Всегда когда смотрю со стороны на пару где толстуха неухоженная идёт с мужиком , берет недоумение . Что он делает с ТАКОЙ??
А по теме .. сделайте вид что заинтересовались дамой на стороне , стройной и красивой . Может поможет.

Да скорее у такого не стоит как надо, вот жена и ходит зачуханная.
Есть старая поговорка - Если со мной по-человечески, то и я могу!...

Зануда
#27

Если любите жену, начните ходить в зал сами. Рассказывайте про тамошних худеющих женщин. Если это ее не проймет, то ей просто на Вас плевать, извините.

Гость
#28
Владимир

Всем добрый день. Женаты 10 лет. Ребенку 5 лет. Жена не работает и сидит дома. Во время беременности очень много ела и наела 30 кг. Прошло 5 лет а они при ней и еще прибавилось наверное. Еще она категорически не следит за собой. Делает короткую стрижку. Бриться забывает.
Вечно ноет что толстая, хочет похудеть, и ноги трутся, и тяжело. В магазинах одежды истерика. Я ей говорю: ну ешь ты поменьше. Позанимайся дома спортом. А она : как я могу дома, вот все на фитнес ходят. И я хочу! Ок. На новый год решил сделать подарок, купил карту в фитнес клуб, отвел в магазин купили красивую форму. И??? Сходила два раза, на какую то йогу и в бассейн и бросила. Ругались уже я говорю чего деньги на ветер? А она все: схожу схожу то месячные, то голова болит то нога то еще что.
В деньгах не ограничиваю, с ребенком сижу, помогаю.
Честно говоря не возбуждает и не нравится ее вид. Круглое лицо, огромный живот, она потеет. Гулять невозможно, ходили за грибами осенью ноет что устала и тяжело. Секс редко.
Прошу прощения что пишу на женский форум. Просто надеюсь на хороший совет.

первый раз когда тут пишет мужчина и я не пишу гадости,потому что мне вас жаль и тут нет вашей вины.Попытайтесь Ее встряхнуть,если любите ,но в так конечно уходить!

Гость
#29
Гость

Вероятнее всего у нее проблемы с гормонами, ты лучше бы ей нашел очень хорошего специалиста эндокринолога.
Что еще, как женщина, могу тебе подсказать, только ты не обижайся.
Когда мужик хороший любовник, тогда и жена стройная, секс стройнит и дает стимул.
А когда мужчина не говорит женщине, что "во всех нарядах ты, Душка, хороша", а водит ее как корову на привязи, сует ей в руки карту на фитнес, это уже чисто механическое отношение. сам-то небось, не Апполон Бельведерский?
Так что не плачь перед народом, а начни с себя, не ищи соринку в чужом глазу, а обрати внимание на бревно - в своем.
У всем известной певицы Полины Гагариной тоже был первый муж, которому она не нравилась после родов, потому что была полная, от свалил, а теперь она красавица и второй муж у нее что надо, первый небось локти кусает, не зря о нем все твердят, что характер у него отвратительный. Вот так может и ты с характером своим нервы жене трепешь, а она "заедает" нервотрепки с тобой.

все знают, что жирная баба - это ленивая бада. а ленивая баба - жирная. как можно жить и не заниматься спортом каждый день? занятие спортом - это как чистка зубов. или вы зубы тоже не чистите? уход нужен не только за зубами, но и за телом.

120 кг
#30

Ну заведи любовницу или разведись, раз жену больше не любишь. Что тут обсуждать? С ребенком решите, у кого он будет жить и как часто встречаться со вторым родителем.

Гость
#31
Гость

Да скорее у такого не стоит как надо, вот жена и ходит зачуханная. Есть старая поговорка - Если со мной по-человечески, то и я могу!...

Да нифига подобного. Эти поговорки тоже самое, что и стереотипы. Бывают мужья любящие нормальные, а тетки при этом самоуспокоенные и зажратые.
Моя золовка своему мужу нагло с ухмылкой так и заявляет у нас с тобой дети, куда ты от них денешься? Уйдешь от меня, сам знаешь, что без трусов оставлю и детей тебе не видать, даже через суд. Не будут судебные приставы вечно к нам ходить, а со мной тебе никогда не договориться.
И что с этой жирной сууукой мужику остается делать?

Гость
#32

она вас не любит и не боится потерять. ей плевать.а когда вы уйдете,она похудеет, как мужика захрчет.вас она не хочет!

мими ами
#33

блин( я тоже разожралась. хочу похудеть. у детей. сижу дома. муж вроде не настаивает так. с спортзала прихожу у меня аппетит вообще неуемный. как и с бассейна. муж тоже платил. но я честно доходила. иначе бы кровь выпил.
единственное что меня нарпрягает это внешний вид. пытаюсь сидеть на диетах. но у меня инсулин высокий. постоянно хочется есть.
были б такие таблы выпил и кушать не хочешь.
вот честно, автор, мы все понимаем и смотрим в зеркало. какой вариант вы можете предложить?

120 кг
#34
Гость

Да нифига подобного. Эти поговорки тоже самое, что и стереотипы. Бывают мужья любящие нормальные, а тетки при этом самоуспокоенные и зажратые.
Моя золовка своему мужу нагло с ухмылкой так и заявляет у нас с тобой дети, куда ты от них денешься? Уйдешь от меня, сам знаешь, что без трусов оставлю и детей тебе не видать, даже через суд. Не будут судебные приставы вечно к нам ходить, а со мной тебе никогда не договориться.
И что с этой жирной сууукой мужику остается делать?

Да ладно свистеть. Значит не больно хочет уходить. Когда человеку надоедает партнер, он от него уходит - в том числе " в никуда". А если только ноет и жалуется, но не подает на развод - значит все устраивает. Добрачное имущество остается у каждого из партнеров, совместное - делится. С детьми встречаться никто запретить не может.

мими ами
#34

3 детей. погодки. 6 лет, 5 лет и 3 годика

Гость
#35
Гость

Вероятнее всего у нее проблемы с гормонами, ты лучше бы ей нашел очень хорошего специалиста эндокринолога.
Что еще, как женщина, могу тебе подсказать, только ты не обижайся.
Когда мужик хороший любовник, тогда и жена стройная, секс стройнит и дает стимул.
А когда мужчина не говорит женщине, что "во всех нарядах ты, Душка, хороша", а водит ее как корову на привязи, сует ей в руки карту на фитнес, это уже чисто механическое отношение. сам-то небось, не Апполон Бельведерский?
Так что не плачь перед народом, а начни с себя, не ищи соринку в чужом глазу, а обрати внимание на бревно - в своем.

Ага, гормоны у нее. Очень хорошее оправдание. Муж для нее стараться должен. А она будет зачуханная дома сидеть и плюшки жрать.
Потная, *****, без эпиляции.
Люди вы в своем уме? У какого нормального мужика на этот жиртрест встанет?
И почему стараться должен только муж? А жена ничего не должна?
Или в замужестве ухоженной женщиной быть не обязательно?

мими ами
#36

все знают, что жирная баба - это ленивая бада. а ленивая баба - жирная. как можно жить и не заниматься спортом каждый день? занятие спортом - это как чистка зубов. или вы зубы тоже не чистите? уход нужен не только за зубами, но и за телом. [/quote]
че за бред? я встаю в 5. за детьми уход, за свекровью, за мужем. дом на мне, всякие кружки каждый день детей таскаю.
вы не сравнивайте здор человека с норм метаболизмом с человеком у которого проблемы со здоровьем.
это тупой стереотип. что толстый ленивый.

120 кг
#37

А какой рацион в этой семье? Может муж каждый день отбивные и котлеты с картошкой требует, да еще пироги и блины, а бедная женщина идем ему навстречу и сама тоже все это ест.

Пусть муж станет инициатором перехода на здоровый рацион в семье. Никаких излишеств - на завтрак: омлет с овощным салатом, на обед - суп куриный без картошки и макарон, на ужин - куриное филе с огурцами. Никакого хлеба, блинов, пирогов. Глядишь - и сам похудеет и баба его.

Гость
#38
120 кг

Да ладно свистеть. Значит не больно хочет уходить. Когда человеку надоедает партнер, он от него уходит - в том числе " в никуда". А если только ноет и жалуется, но не подает на развод - значит все устраивает. Добрачное имущество остается у каждого из партнеров, совместное - делится. С детьми встречаться никто запретить не может.

Это вы не ***, если не знаете. Смысл не в том, что муж уходить хочет, а в том, что нормального мужчину и отца не ценит тууупая жирная баба. Это к тому, что не нужно на мужиков все сваливать. Бабы тоже редкие стеервы бывают.

120 кг
#39
мими ами

все знают, что жирная баба - это ленивая бада. а ленивая баба - жирная. как можно жить и не заниматься спортом каждый день? занятие спортом - это как чистка зубов. или вы зубы тоже не чистите? уход нужен не только за зубами, но и за телом.
че за бред? я встаю в 5. за детьми уход, за свекровью, за мужем. дом на мне, всякие кружки каждый день детей таскаю.
вы не сравнивайте здор человека с норм метаболизмом с человеком у которого проблемы со здоровьем.
это тупой стереотип. что толстый ленивый.

Не врите, милочка. Вот я толстая и ленивая. Люблю пожрать, заряду делать лень - хотя дома велотренажер стоит, сплю до часу дня. А когда начинаю заниматься собой - правильно питаться, делать зарядку, больше гулять - сразу вес идет вниз.

120 кг
#40
Гость

Это вы не ***, если не знаете. Смысл не в том, что муж уходить хочет, а в том, что нормального мужчину и отца не ценит тууупая жирная баба. Это к тому, что не нужно на мужиков все сваливать. Бабы тоже редкие стеервы бывают.

Значит, у нее свои ценности. А если партнера что-то не устраивает - ничто не мешает ему повернуться и уйти.

Гость
#41
мими ами

всякие кружки каждый день детей
это тупой стереотип. что толстый ленивый.

О кей, она толстая. Но что кроме лени ей мешает писту и ноги проэпилировать?
Помыться, накраситься и привести себя в порядок?

Гость
#42
Гость

Вероятнее всего у нее проблемы с гормонами, ты лучше бы ей нашел очень хорошего специалиста эндокринолога.
Что еще, как женщина, могу тебе подсказать, только ты не обижайся.
Когда мужик хороший любовник, тогда и жена стройная, секс стройнит и дает стимул.
А когда мужчина не говорит женщине, что "во всех нарядах ты, Душка, хороша", а водит ее как корову на привязи, сует ей в руки карту на фитнес, это уже чисто механическое отношение. сам-то небось, не Апполон Бельведерский?
Так что не плачь перед народом, а начни с себя, не ищи соринку в чужом глазу, а обрати внимание на бревно - в своем.
У всем известной певицы Полины Гагариной тоже был первый муж, которому она не нравилась после родов, потому что была полная, от свалил, а теперь она красавица и второй муж у нее что надо, первый небось локти кусает, не зря о нем все твердят, что характер у него отвратительный. Вот так может и ты с характером своим нервы жене трепешь, а она "заедает" нервотрепки с тобой.

+ 1000000

120 кг
#43
Гость

мими амивсякие кружки каждый день детей
это тупой стереотип. что толстый ленивый.
О кей, она толстая. Но что кроме лени ей мешает писту и ноги проэпилировать?
Помыться, накраситься и привести себя в порядок?

Мытье 2 раза в день - обязательная процедура любого чистоплотного человека. Если дама очень страшная, то наверное, ей дома макияж нужен. ***** бреют татарки и женщины, у которых лобковые вши. Но если супруг любит детскую безволосую письку - то может попросить ее побрить.

Гость
#44
Гость

Гость
Вероятнее всего у нее проблемы с гормонами, ты лучше бы ей нашел очень хорошего специалиста эндокринолога.
Что еще, как женщина, могу тебе подсказать, только ты не обижайся.
Когда мужик хороший любовник, тогда и жена стройная, секс стройнит и дает стимул.
А когда мужчина не говорит женщине, что "во всех нарядах ты, Душка, хороша", а водит ее как корову на привязи, сует ей в руки карту на фитнес, это уже чисто механическое отношение. сам-то небось, не Апполон Бельведерский?
Так что не плачь перед народом, а начни с себя, не ищи соринку в чужом глазу, а обрати внимание на бревно - в своем.
У всем известной певицы Полины Гагариной тоже был первый муж, которому она не нравилась после родов, потому что была полная, от свалил, а теперь она красавица и второй муж у нее что надо, первый небось локти кусает, не зря о нем все твердят, что характер у него отвратительный. Вот так может и ты с характером своим нервы жене трепешь, а она "заедает" нервотрепки с тобой.
+ 1000000

Бугага. Сейчас заплывшие жиром коровы повесят на мужика всех собак и сделают его виноватым.

гость
#45

автор а какой у жены вес и рост? до родов она была стройная?
вот у меня есть подруга ,она всю жизнь полная,вес примерно 80 кг,рост 165 кг, встречается с парнем,его все устраивает , у нее сын,от первого гражд мужа. она говорит," зачем худеть,люблю кушать,и меня все устраивает ! "
моему мужу все равно какой у меня вес. но я вечно на диетах, слежу за собой, иногда обжираюсь месяцами, потом беру себя в руки, если бы мне муж предъявлял претензии, у меня бы была мотивация ! для себя стараюсь, а жене вашей, на себя пофиккк

мими ами
#46
Гость

всякие кружки каждый день детей
это тупой стереотип. что толстый ленивый.

О кей, она толстая. Но что кроме лени ей мешает писту и ноги проэпилировать?
Помыться, накраситься и привести себя в порядок?

видимо депрессия. муж еще пилит. руки опускаются. но побриться, конечно, стоило бы

Гость
#47

Ну какие у нее гормоны? Не работает, дома сидит и жрет - вот вам и все гормоны. Я всегда поддерживаю женщин, но тут понимаю Автора. Что за жизнь с ленивой жирухой, которой наплевать на просьбы мужа? Какой с ней секс может быть?

Гость
#48
120 кг

А какой рацион в этой семье? Может муж каждый день отбивные и котлеты с картошкой требует, да еще пироги и блины, а бедная женщина идем ему навстречу и сама тоже все это ест.
Пусть муж станет инициатором перехода на здоровый рацион в семье. Никаких излишеств - на завтрак: омлет с овощным салатом, на обед - суп куриный без картошки и макарон, на ужин - куриное филе с огурцами. Никакого хлеба, блинов, пирогов. Глядишь - и сам похудеет и баба его.

похоже на рацион питания в лагерях Освенцим и Бухенвальд.

Гость
#49
120 кг

Мытье 2 раза в день - обязательная процедура любого чистоплотного человека. Если дама очень страшная, то наверное, ей дома макияж нужен. ***** бреют татарки и женщины, у которых лобковые вши. Но если супруг любит детскую безволосую письку - то может попросить ее побрить.

Тетя, вы кроме того, что 120 кг, из какого века стесняюсь спросить. Познания об эпиляции интимного места у вас из каменного века. Вы хоть у гугла спросите, прежде чем обнаруживать свое тотальное невежество, обилие вариантов интимной эпиляции вас сильно удивит. Ну а о лобковых вшах может писать только человек, который реально с ними встречался. Нормальной женщине такое даже в голову не придет. Тут у вас оговорка по Фрейду вышла. Фу, даже писать вам противно.