Гость
Статьи
Мой жених меня не …

Мой жених меня не хочет

С женихом вместе 2 года, их них год - засватаны. И у него просто пропало желание заниматься сексом.. говорить с ним на эту тему бесполезно, ответы однотипны: устаю на работе (работает сам на себя, отдых когда захочет), не хочется, если слишком часто, то надоест (у нас раз в месяц и то пока я не напомню) и тд. Не изменяет это 100% да и ему не когда было бы)) считает, что все нормально и укоряет меня, что счастье не в сексе и можно и без негопрожить, мол я слишком похотливая, и ему секс стал не интересен вообще. В начале отношений первые пол года было норм все, до меня он тоже вёл очень дабе активную половую жизнь, что случилось - не знаю. Сама миниатюрная, брюнетка, 160см он очень любит такой тип внешности. Пробовала даже худеть, эффекта не дало. Были скандалы, ссоры, слезы, один раз около недели было нормально - потом опять все сошло на нет. Что делать в такой ситуации ? Он меня очень любит, я вижу это по его поступкам, и я люблю его и не могу уйти, но ходить с постоянными мыслями отсутствия секса невыносимо.

Гость 223
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин, ищи себе негра.

Гость
#2

ну раз "засватаны", то тяжелый случай(((

Дмитрий
#3

Вот прям видно,сколько схожих обсуждений создано.Жены,жалуются,что мужья не хотят секса,что холодны.Мужья жалутся,что жены с ними не темпераментны,не соответствуют их представлениям о хорошем сексе.А все почему?Потомучто люди в сексе должны подходить друг другу,совпадать их темпераменты,требования к сексу,желания и стремления.Все люди разные.Потомучто те,на кого вы жалуетесь,эти мужчины и женщины ,должны быть вместе,а кто жалуется,кто тревожится,люди такого склада должны быть вместе.И будет всем счастье)Ну не бывает такого,вот было все в сексе прям круто-круто,а стало никак.Если стало так,значит отношениям просто уже конец,что проблемы в сексе-это следствие ухудшихся отношений,с этим можно что-то сделать.А в основном все так,вроде по началу в сексе было более менее,так сяк,а стало вообще никак.И в таких парах, ухудшившиеся отношения-это следствие плохого секса,неудовлетворенности одного из партнеров.Таким парам ничего не посоветуешь,или смириться и забить,адюльтер вам в помощь или расходиться,нет других вариантов.Ну или еще случай,один из партнеров сразу никакого притяжения и возбуждения не испытывал,хотя натура чувственная и темпераментная,просто думал стерпится-слюбится.

#4
Дмитрий

Вот прям видно,сколько схожих обсуждений создано.Жены,жалуются,что мужья не хотят секса,что холодны.Мужья жалутся,что жены с ними не темпераментны,не соответствуют их представлениям о хорошем сексе.А все почему?Потомучто люди в сексе должны подходить друг другу,совпадать их темпераменты,требования к сексу,желания и стремления.Все люди разные.Потомучто те,на кого вы жалуетесь,эти мужчины и женщины ,должны быть вместе,а кто жалуется,кто тревожится,люди такого склада должны быть вместе.И будет всем счастье)Ну не бывает такого,вот было все в сексе прям круто-круто,а стало никак.Если стало так,значит отношениям просто уже конец,что проблемы в сексе-это следствие ухудшихся отношений,с этим можно что-то сделать.А в основном все так,вроде по началу в сексе было более менее,так сяк,а стало вообще никак.И в таких парах, ухудшившиеся отношения-это следствие плохого секса,неудовлетворенности одного из партнеров.Таким парам ничего не посоветуешь,или смириться и забить,адюльтер вам в помощь или расходиться,нет других вариантов.Ну или еще случай,один из партнеров сразу никакого притяжения и возбуждения не испытывал,хотя натура чувственная и темпераментная,просто думал стерпится-слюбится.

Вы сексопатолог ??))Во всех темах о сексе даёте советы ))или это больная тема

Дмитрий
#5
гостт

Вы сексопатолог ??))Во всех темах о сексе даёте советы ))или это больная тема

Так,а я в других темах не бываю)Я думаю,все адекватные,кто здесь бывает их интересует секс,ну можно назвать это"больная тема",пусть будет так,если вам так понятнее понять мотивы других людей.Для кого секс не "больная тема" их жены сюда пишут"Помогите ,мой муж деревянный в сексе,я с ним не кончаю,что делать?"Да и я не всегда только советы даю,какие-то вещи реально впервые узнаю.Могу конечно сюда без ника заходить,гость5566635,тогда не так раздражать буду,если кому-то сделаю этим приятно

Гость
#6

Или ему тупо физически не хочется (как многим женщинам, к примеру) или автор ему уже жутко надоела, напрасно поёт дифирамбы своей якобы неотразимости. Стопудово толстуха.

#7
Дмитрий

Так,а я в других темах не бываю)Я думаю,все адекватные,кто здесь бывает их интересует секс,ну можно назвать это"больная тема",пусть будет так,если вам так понятнее понять мотивы других людей.Для кого секс не "больная тема" их жены сюда пишут"Помогите ,мой муж деревянный в сексе,я с ним не кончаю,что делать?"Да и я не всегда только советы даю,какие-то вещи реально впервые узнаю.Могу конечно сюда без ника заходить,гость5566635,тогда не так раздражать буду,если кому-то сделаю этим приятно

Понятно ))Просто интересно ,откуда у мужчины такие глубокие мысли ,и переживания ,на тему секса ?))Сколько Вам лет ?если не секрет

Дмитрий
#8
гостт

Понятно ))Просто интересно ,откуда у мужчины такие глубокие мысли ,и переживания ,на тему секса ?))Сколько Вам лет ?если не секрет

Мне 32.Да у меня вроде нет переживаний насчет секса)Мои интересы не вращаются вокруг него,но я его люблю,хороший,правильный и чувственный,не механический.Легко и свободно о нем говорю,хоть в жизни,хоть в интернете,для меня это не грязь какая-то и не стыд.

#9

Я поняла,что Вы секс любите ))

ксю
#10

вы ему надоели. а у меня как ребенка родила тоже раз в мес секс теперь наверно психологически я уже не обьект для него. или тоже надоела

Гость
#11
Гость

Или ему тупо физически не хочется (как многим женщинам, к примеру) или автор ему уже жутко надоела, напрасно поёт дифирамбы своей якобы неотразимости. Стопудово толстуха.

Блин,сколько же на свете идиотов(ок)считающих,что если женщина полная,то ее не хотят,только вот у меня несколько однокурсниц бывших прям толстеееенных,их всех любят,они замужем,а палки худосочные( типа половины баб с этого форума) сидят в одиночестве и агрятся на всех

#12
гостт

Вы сексопатолог ??))Во всех темах о сексе даёте советы ))или это больная тема

Он просто очень умный. Я адвокат если что.

Гость
#13

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: