Гость
Статьи
Моя жена хочет,чтобы …

Моя жена хочет,чтобы дети были только девочки

У нас с женой детей пока нет, женаты недавно. Но, естественно, тема беременности поднимается. Выяснил, что, оказывается, она хочет, чтобы все наши дети были девочки, считает, что с мальчиками слишком много возни. Я с ней согласен. Мне тоже хотелось бы, чтобы все дети были девочки. Я не зациклен на наследнике и всём этом бреде.
Меня только беспокоит один момент. Если родится мальчик, как настрой жены отразится на ребенке? Меня её эмоциональное желание, чтобы дети были девочки, в этом плане несколько пугает.

Дмитрий
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она нормальный человек,то и мальчика полюбит.А если точно знаете,что не полюбит лучше ей и не рожать.Клиника.

Гость
#2

Два дебила - это взрывоопасная смесь.

Хорошо, что это разводка.

кристина
#3

Что-то сегодня у нас мужчины активизировались.. ))))))) Не волнуйтесь. инстинкт расставит всё на места. Она его полюбит ещё до рождения.))

Гость
#4

Ну я тоже не представляла себе раньше, как я буду жить, если родится мальчик.

Мне казалось, что это существа с другой планеты. Хотела только девочку. Одну.

Родила мальчика. Одного.

Девочку уже не хочу, сейчас они представляются мне стервозными истеричными созданиями. Сына очень люблю.

Дмитрий
#5
Гость

Два дебила - это взрывоопасная смесь.

Хорошо, что это разводка.

Это не разводка, а правда

Гость
#7

А я мальчика хотела.А когда на УЗИ сказали,что девочка я так рыдала...А теперь я её люблю не меньше,чем второго.Который мальчик.

#8
Гость

Если она нормальный человек,то и мальчика полюбит.А если точно знаете,что не полюбит лучше ей и не рожать.Клиника.

+1000

Гость
#9

У меня все подруги хотели мальчиков и родили девочек. Якобы любят их. Но эти дети выделяются из толпы даже одеждой. Их не наряжают, не покупают сотни заколочек, они одеты в голубое и коричневое.

Клюква в сахаре
#10
Дмитрий

У нас с женой детей пока нет, женаты недавно. Но, естественно, тема беременности поднимается. Выяснил, что, оказывается, она хочет, чтобы все наши дети были девочки, считает, что с мальчиками слишком много возни. Я с ней согласен. Мне тоже хотелось бы, чтобы все дети были девочки. Я не зациклен на наследнике и всём этом бреде.Меня только беспокоит один момент. Если родится мальчик, как настрой жены отразится на ребенке? Меня её эмоциональное желание, чтобы дети были девочки, в этом плане несколько пугает.

ЕЕ настрой, пока она еще не беременна , не родила и вы только планируете ребенка когда-то там в обозримом будущем это разговоры ни о чем.Если у нее есть материнский инстинкт в принципе, будет любить как сына, так и дочку.А с мальчиками хоть и неспокойно, но очень интересно:-))

Клюква в сахаре
#11
Гость

У меня все подруги хотели мальчиков и родили девочек. Якобы любят их. Но эти дети выделяются из толпы даже одеждой. Их не наряжают, не покупают сотни заколочек, они одеты в голубое и коричневое.

Потому что мамы , мечтающие о мальчиках, часто сами имеют мужской склад ума и характера, без этих чисто женских рюшечек, финтифлюшек, капризов и губок бантиками:-)))

кристина
#12

Не скажите... У меня 2 сына спокойные, а девочка - это что-то с чем-то...шило в заднице.)))

Гость
#13

К сожалению, бывает и так, что ребенка едва ли не ненавидят, если он не того пола. Но это не касается нормальных людей, а касается лишь бедных в душевном плане людей.

#14

Я ее понимаю - всегда хотела только сына. Муж тоже, хоть и не так категорично. Когда забеременела, говорила себе "не важно кто, главное чтобы здоровый". Однако, когда узи подтвердил сына, я почувствовала такое облегчение, что не передать словами! Но я уверена, что если бы родилась девочка, я любила бы ее не меньше, чем сейчас люблю своего мальчишку, но тогда 100% стала бы рожать второй раз, ради сына. Сейчас я счастлива абсолютно! Если решимся на второго, тоже хочу только сына. Про жену не беспокойтесь, никуда она не денется, будет любить кого бы ни родила =)

#15
Гость

К сожалению, бывает и так, что ребенка едва ли не ненавидят, если он не того пола. Но это не касается нормальных людей, а касается лишь бедных в душевном плане людей.

Ого, я таких не встречала. Есть знакомые пары, которые хотели сына, а получили дочь, но они счастливы, и малюток своих безумно любят! Как можно не любить крошку, свою родную??

Гость
#16

Вы ей скажите, что хотеть -не вредно.Кого Бог даст-того и будете воспитывать.

очень капризная у вас жена .

Гость
#17

Во-первых, неправдопободно.

Во-вторых, теория вероятности говорит о 50%.

Гость
#18
Гость

Два дебила - это взрывоопасная смесь.

Хорошо, что это разводка.

+100

#19

Тётки, ну сколько раз можно писать, что ник в описании темы в виде мужского имени - верный признак бабской писанины?!

Ну не берите вы мужские имена, если хотите чтобы ваша разводка выглядела правдоподобно.

#20
Седой Волк

Тётки, ну сколько раз можно писать, что ник в описании темы в виде мужского имени - верный признак бабской писанины?!

Ну не берите вы мужские имена, если хотите чтобы ваша разводка выглядела правдоподобно.

А может, и Вы - волчица? =)

#21
Очарование_весны

Седой ВолкТётки, ну сколько раз можно писать, что ник в описании темы в виде мужского имени - верный признак бабской писанины?!

Ну не берите вы мужские имена, если хотите чтобы ваша разводка выглядела правдоподобно.А может, и Вы - волчица? =)

Спросите ветеранов этой помойки.

Мужики, когда пишут, то мужские имена не берут.

#22
Седой Волк

Очарование_весныСедой ВолкТётки, ну сколько раз можно писать, что ник в описании темы в виде мужского имени - верный признак бабской писанины?!

Ну не берите вы мужские имена, если хотите чтобы ваша разводка выглядела правдоподобно.А может, и Вы - волчица? =)Спросите ветеранов этой помойки.

Мужики, когда пишут, то мужские имена не берут.

Ну кроме Васи, ну дак он и не мужик.

Гость
#23
Седой Волк

Седой ВолкОчарование_весныСедой ВолкТётки, ну сколько раз можно писать, что ник в описании темы в виде мужского имени - верный признак бабской писанины?!

Ну не берите вы мужские имена, если хотите чтобы ваша разводка выглядела правдоподобно.А может, и Вы - волчица? =)Спросите ветеранов этой помойки.

Мужики, когда пишут, то мужские имена не берут.Ну кроме Васи, ну дак он и не мужик.

)) А девственник пуkающий?)))

Гость
#24
Гость

Два дебила - это взрывоопасная смесь.

Хорошо, что это разводка.

#25
Гость

Седой ВолкСедой ВолкОчарование_весныСедой ВолкТётки, ну сколько раз можно писать, что ник в описании темы в виде мужского имени - верный признак бабской писанины?!

Ну не берите вы мужские имена, если хотите чтобы ваша разводка выглядела правдоподобно.А может, и Вы - волчица? =)Спросите ветеранов этой помойки.

Мужики, когда пишут, то мужские имена не берут.Ну кроме Васи, ну дак он и не мужик.





)) А девственник пуkающий?)))

А он назывался когда-либо мужским именем?

Гостья
#26

Я тоже всегда хотела только девочку. Боялась, что мальчика просто не смогу любить, мальчик это вообще лотерея, не известно кто вырастит и на что будет способен

#27
Гость

)) А девственник пуkающий?)))

Не вспоминайте его, плиз... А то ведь, как говорится, только черта помянешь...

Гостья
#28

Родилась девочка, люблю ее очень Второго рожать нет никакого желания, хоть муж и заводит постоянно разговор на эту тему.

#29
Очарование_весны

Гость

)) А девственник пуkающий?)))

Не вспоминайте его, плиз... А то ведь, как говорится, только черта помянешь...

Сравнивать черта с этой субстанцией - значит оскорблять нечистую силу.

#30
Седой Волк

Очарование_весныГость

)) А девственник пуkающий?)))

Не вспоминайте его, плиз... А то ведь, как говорится, только черта помянешь...Сравнивать черта с этой субстанцией - значит оскорблять нечистую силу.

=D

Гость
#31
Седой Волк

Седой ВолкОчарование_весныСедой ВолкТётки, ну сколько раз можно писать, что ник в описании темы в виде мужского имени - верный признак бабской писанины?!

Ну не берите вы мужские имена, если хотите чтобы ваша разводка выглядела правдоподобно.А может, и Вы - волчица? =)Спросите ветеранов этой помойки.

Мужики, когда пишут, то мужские имена не берут.Ну кроме Васи, ну дак он и не мужик.

Что?! Вася не мужчина? Надо звать Карреглазку, уж она точно проверяла...

Насчет мужчин- а Димыч, а Мик, а придурок Рупрехт- тоже не мужчины?

Софья
#32
Гостья

Я тоже всегда хотела только девочку. Боялась, что мальчика просто не смогу любить, мальчик это вообще лотерея, не известно кто вырастит и на что будет способен

А девочка не лотерея можно подумать))) бред какой то бестолковый.

Гость
#34
Бухие бухи

Навряд ли это их имена по паспорту.)

Но это же имена? Простые мужские имена, которыми, согласно Седому волку, мужчины не подписываются...

Тогда, по его логике, женщины все пишут исключительно под женскими именами. Т.ч. колитесь Бухие Бухи, на самом деле вы волосатый мужик?

ромашка
#35
Дмитрий

ГостьДва дебила - это взрывоопасная смесь.

Хорошо, что это разводка.Это не разводка, а правда

Дмитрий, послушайте!Плод внутри женщины не спросит родитеелй кого они хотят.

К Вашей ситуации подходит отлично подходит фраза" Делите шкуру неубитого медведя."

Глазурька
#36

Одинаково полюбит как девочек, так и мальчиков) юная наверное ещё совсем

Гость
#37

А я хотела только мальчика.Ненавижу девочек.И получился мальчик.Девочку наверное не любила бы.

Гость
#38

Пол ребенка полностью зависит от мужчины, уж кого вы жене туда "посадите" тот и будет))

А я вот девочек не люблю, они маленькие такие противные бе. Я бы парня хотела.

Да и чтобы не говорили, женщины больше любят мальчиков, мужчины - девочек. Не зря говорят "папина дочка" и "маменькин сынок" ) Так и есть.

Просто я
#39

А я вот тоже второго мальчика хотела, один уже есть от первого брака, а родилась дочка. Так люблю ее теперь больше сына и не боюсь себе в этом признаться! Но думаю, это не от пола зависит, просто вторую рожала в более сознательном возрасте. а первый мне вообще нужен не был. если уж честно. И да, дочка одета пока как мальчик- голубого много, бежевого, но она еще младенец и пока за братом донашивает, потому так. Но следующего хочу снова мальчика, тк муж так хочет. Но полюблю любого, если Бог еще ребенка даст, конечно.

Просто я
#40

А вообще девочки с рождения чудесные, сладкие создания, чего не скажешь о мальчиках. Девочку и побаловать не грех, мне кажется. а вот с сыном всегда ощущение, что только дай слабину, сразу на шею сядет, как и с мужчинами в принципе)

Просто я
#41
Гость

Да и чтобы не говорили, женщины больше любят мальчиков, мужчины - девочек. Не зря говорят "папина дочка" и "маменькин сынок" ) Так и есть.

Да бред это все. Как раз-таки наоборот, а маменькин сынок - это извращение, а не норма, побеседуйте с психологами. Сына должен отец воспитывать. а девочку быть женщиной только мать может научить, но никак не наоборот. Да. родитель противоположного пола тоже важен, но он для другого. Все равно отец с сыном должен больше времени проводить, иначе *** вырастет. И сами мальчики всегда к мужчинам тянутся. а вовсе не к бабам. Это когда от мужчин не находят взаимности и интереса, им ничего не остается, как осесть с бабами. вот тогда-то всякие маменькины сынки и прочая муть и получается.

Гость
#42
Просто я

Гость

Да и чтобы не говорили, женщины больше любят мальчиков, мужчины - девочек. Не зря говорят "папина дочка" и "маменькин сынок" ) Так и есть.Да бред это все. Как раз-таки наоборот, а маменькин сынок - это извращение, а не норма, побеседуйте с психологами. Сына должен отец воспитывать. а девочку быть женщиной только мать может научить, но никак не наоборот. Да. родитель противоположного пола тоже важен, но он для другого. Все равно отец с сыном должен больше времени проводить, иначе *** вырастет. И сами мальчики всегда к мужчинам тянутся. а вовсе не к бабам. Это когда от мужчин не находят взаимности и интереса, им ничего не остается, как осесть с бабами. вот тогда-то всякие маменькины сынки и прочая муть и получается.

А меня воспитывал отец, мама особо ничему не научила, если быть честной, отец всегда занимался воспитанием.

Я не говорила, что это извращение, и ничего плохого не написала. А только то, что женщины больше любят мальчиков, а мужчины- девочек. Опросите 100 семей, у кого разнополые дети, убедитесь.

Гость
#43

Это "хочу" зависит может быть и не от нас. Возможно, это какой-то внутренний инстинкт.

У меня самой комплекс какой-то с детства был: родить мальчика - это хорошо, девочку - ну что ж... И это во мне сидело буквально до недавнего времени.

Первой родилась девочка. В первый момент было страшное разочарование, а потом я ее полюбила, конечно. Но когда мне на УЗИ сказали, что и вторая будет девочка, я чуть не умерла от огорчения. На втором УЗИ подтвердили. Еле смирилась. Купили розовые банты на одеялко из роддома встречать, Настькой назвали.

Родился мальчик. Это самый счастливый момент был в моей жизни. Я к своему стыду должна сказать, что когда они были маленькие, я его любила больше, прям надышаться не могла.

Сейчас они уже большие, и я не знаю, кого я люблю больше. С девочкой даже интереснее, как хорошо что она у меня есть.

Просто я
#44

42 Гость, ну так и чувствуется в Вас обида на мать, тк это противоестественно. К слову сказать, муж сейчас тоже больше нашей дочкой занимается, тк я работаю, а он нет, она полностью на нем. Но если отвлечься от частных случаев, то только женщина может научить девочку быть женщиной, и только мужчина может научить мальчика быть настоящим мужиком. Все остальное компромиссы. Я не говорю, что второй родитель не важен, но тот, что своего же пола- первостепенен. У всех людей. у кого сложилось иначе, в том или ином виде будет травма от этого, что родитель именно своего пола недолюбил и что-то недодал.

Гость
#45

ужОс

вот у меня второй пацан

тоже всегда хотела девочку хотя бы одну

но раз так -то люблю кого сделали :)

хотя достают все и будут дальше с этим вопросом

как с дебилами разговариваю не понимающих что не пожеланию все это дело

Гелла
#46

Хотела девочку и первый и второй раз. Оба мальчики. Сейчас не представляю, что это были бы девочки. Маленьких левочек в душе побаиваюсь, так как кажутся истеричеыми и нестабильными. С мальчиками все предельно ясно- хочу нехочу, черное белое и т д

Дмитрий
#47
Седой Волк

Тётки, ну сколько раз можно писать, что ник в описании темы в виде мужского имени - верный признак бабской писанины?!

Ну не берите вы мужские имена, если хотите чтобы ваша разводка выглядела правдоподобно.

Я мужчина и пишу на этот сайт, потому что мне интересно мнение женщин

Гость
#48

Нормально... это кто вам сказал что с девочками проще??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Allirose
#49

Сочувствую вам и вашей жене. Я сейчас беременна и упаси меня бог если девочка, я бы убила бы если бы девочка в 15 лет пришла и сказала что спит с парнями или ещё круче что ждёт ребёнка(то что можно мальчикам, девочкам нельзя) воспитывать королеву я не ХОЧУ . Я мечтаю о сыне. И если на 3 месяце по узи мне скажут, что ДЕВОЧКА, я сделаю селективный аборт. Я не хочу дочь, лучше вообще детей не иметь. И не нужно моё сообщение коментировать о том что в ребёнке пол не важен , и то что я ...а ...ь ...ь ! ЭТО СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ВЫБОР И ЖЕЛАНИЕ, Я ВЫБИРАЮ КОГО МНЕ РОЖАТЬ И КАКОГО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛА, в наше время к счастью это реально.

Гость
#50
Allirose

Сочувствую вам и вашей жене. Я сейчас беременна и упаси меня бог если девочка, я бы убила бы если бы девочка в 15 лет пришла и сказала что спит с парнями или ещё круче что ждёт ребёнка(то что можно мальчикам, девочкам нельзя) воспитывать королеву я не ХОЧУ . Я мечтаю о сыне. И если на 3 месяце по узи мне скажут, что ДЕВОЧКА, я сделаю селективный аборт. Я не хочу дочь, лучше вообще детей не иметь. И не нужно моё сообщение коментировать о том что в ребёнке пол не важен , и то что я ...а ...ь ...ь ! ЭТО СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ВЫБОР И ЖЕЛАНИЕ, Я ВЫБИРАЮ КОГО МНЕ РОЖАТЬ И КАКОГО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛА, в наше время к счастью это реально.

из одной крайности в другую...