Гость
Статьи
Узнал, что моя жена 14 …

Узнал, что моя жена 14 лет назад жена бросила своего ребёнка

Сегодня пришла полиция и привела девочку. Она очень похожа на мою жену. Вообщем, выяснилось, что жена родила в 21 год дочь и отдала на воспитание своему парню, отцу ребёнка. Теперь ребёнок будет с ней. Она меня обманула, говорила, что детей у неё нет. В шоке #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

***

Сосняк
#2

Мда, вот это новости

🇨🇳鄧小平
#3

Ⲅⲁⲫ такой всегда была, это не удивительно.

Гость
#4

Ну и замечательно ! Никаких пелёнок и распашонок , уже готовый ребёнок .

Гость
#5

В шею гнать паскуду!

Гость
#6

Ещё они часто девственницы после 5 лет работы в Турции или в пятёрке среди армян.

Гость
#7

Чтоб полиция привела дите в дом к незнакомой тетке, дажее если этомамаша - брехня.

Гость
#8

Чужих детей не бывает!
😂

#10
Гость

Чтоб полиция привела дите в дом к незнакомой тетке, дажее если этомамаша - брехня.

Да ещё и под конвоем привела...

Гость
#11

Хоть ты не бросай эту девочку,любите ее , сделайте счастливой , ребенок не виноват

Гость
#13

А как она смогла тайно от вас платить алименты?

Илонушка7
#15

А вы такой честный-верный все прям 14 лет ни-ни?
интересно вообще почему она вам тогда еще не сказала.
Можно простить, ну девочка уж точно не в чем не виновата, она из плоти и крови, и у нее сейчас самый сложный период в жизни, когда маме нужен глаз да глаз. (переходной возраст это ЖЕСТЬ)

Прощение освобождает, ему нужно учиться!Вы же не хотите себе такую каку как онко приобрести?
Простите и вам будет легче!

Гость
#16

Ахахах, сочувствую мужик 😄

Гость
#17

Ахахах, сочувствую мужик 😄

Гость
#18

Отложенное алениводство, это новая подстава от РСПех.

Гость
#19
Гость

Ну и замечательно ! Никаких пелёнок и распашонок , уже готовый ребёнок .

Это уже и не ребёнок даже, а взрослый половозрелый чел, которая сама уже рожать детей может , учитывая возраст.

Гость
#20
Гость

Чтоб полиция привела дите в дом к незнакомой тетке, дажее если этомамаша - брехня.

Ага. Похоже на пиз@@ж автора

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема