Гость
Статьи
Срывы в диете

Срывы в диете

2.5 месяца стараюсь скинуть вес, была 64, теперь 56 кг( 160 рост), вес устраивает, хочу поддерживать его, при этом есть всё в пределах разумного, не выходит
Срыв каждую неделю (1 раз в неделю) на сладкое, ем на 1250 калорий, стараюсь выходить на 1500, как только съем печеньку или что то такое, начинается переедания на 1500-2500 ккал
Устала от этого, что мне с этим поделать, ощущение, что сижу и толстею, болит живот, тошнит (наелась конфет)
Когда стресс ем, вот сейчас так и выходит, пытаюсь чем то занять, что то делать, чтобы не есть, но еда берет вверх
Чувствую таким темпом скоро в дверь не пролезу...
При этом чтобы не срываться могу съесть конфетку допустим, но 5 дней подержусь и на зажор, так не могу больше...

13 ответов
Последний — Перейти

Сначала нужно от стресса избавиться. Затем изучить правильное здорове питание и придерживаться его. Пока психосоматику не закрыли, ничего Вы со своим пищевым поведением не сделаете.

#1

1500 это не переедание, для поддержания веса и до 1700-1800 можно.

Анастасия
#2

Я болела анорексией 5 лет, ела не больше 500 ккал, дохуделать, также жаловалась на то, что срываюсь. В итоге перешла на питание 1200, также срывалась и знаете, что мне помогло не срываться? Перестать себя есть. Если хотите вы сладкого, то реально его хотите не от недостатка брокколи, а от того, что его хотите. Мой совет вам, попытайтесь поесть интуитивно, есть всё, что хотите без подсчета до того момента, пока не почувствуете, что не голодны. Не ограничивайтесь только "полезными" продуктами. Я до весила 40кг(165), потом набрала до 60кг, но таков путь интуитивного питания, в итоге через год, сбросила до самого комфортного, не ем себя и живу спокойно со своими 53кг. Не ешьте себя, а то, что вам нравится

#3

Просто устройте себе чит мил каждую неделю. В 1 прием пищи (НЕ ВМЕСТО), а с, съешьте что-нибудь вредное. Желательно в первой половине дня. Из-за одной конфетки ничего не случится, из-за двух тоже. Если не можете себя контролировать - просто покупайте сладкого на 1 раз. Понимаю вас, автор... Сама страдаю этим. Сахарная зависимость - это кошмар. Хочется какой-то сейф, который выдавал бы конфетку раз в неделю. Так еще и из дома не выхожу, поэтому заказываю много.... Ой, что-то меня понесло)

#4
Kvarz

1500 это не переедание, для поддержания веса и до 1700-1800 можно.

Кстати да. По индексу массы тела у автора все в норме. А каллораж для поддержания текущего веса ~1700

#5
Kvarz

1500 это не переедание, для поддержания веса и до 1700-1800 можно.

На 2000 превышаю , а не на 1500 переедаю

Гость
#6

Я 1-2 раза в неделю, устраеваю разгрузочные дни на воде, и вес не набирается, хоть в другие дни ем вме что хочу

Олеся
#8

В первую очередь избавьтесь от последствий стресса, а потом уже садитесь на диету. Я пила аскорбат лития (нормотим), и магний. Нервы успокоились. перепады настроения прошли, тяга к еде и зажорам тоже.

Аля
#9

Редуксин в этом плане хорошо помогает, нет аппетита, нет зажоров, все просто. А вот ваши конфетки, кстати, не только не способствуют похудению, из-за них то как раз вес и не уходит.

Ульяна
#10

Хватит ругать себя за еду! Вы итак добились шикарного результата и скинули почти 10кг. Можно кушать спокойно! Если прям проблема со сладким именно, то могу посоветовать заменить сладкое на протеиновые батончики. Я Protein Rex покупаю. Очень полезно и калорий мало, и сахара нет в составе. Советую начать с протеинового печенья (малиновый чизкейк), безумно нравится

Гость
#11
Олеся

В первую очередь избавьтесь от последствий стресса, а потом уже садитесь на диету. Я пила аскорбат лития (нормотим), и магний. Нервы успокоились. перепады настроения прошли, тяга к еде и зажорам тоже.

Вот это правильно!!!! А стресс снять легко,достаточно посидеть на лице у любящего вас человека,!!)))

Ирина
#12
Аля

Редуксин в этом плане хорошо помогает, нет аппетита, нет зажоров, все просто. А вот ваши конфетки, кстати, не только не способствуют похудению, из-за них то как раз вес и не уходит.

От него бессоница и дичайшие головные боли. Я как-то пробовала начинать его. Сейчас худею на Гoлдлайне плюс, отлично его переношу без побочек и вес уходит без затруднений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#13

Советую посмотреть био чай для контроля аппетита от эвалар, я уже полностью на него перешла, он по составу натуральный и потом меньше хочется есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: